• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Кубок
  • Испания. Сегунда
  • Австралия. А-Лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал Фонбет 6.3 4.4 1.48
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М -:- Логотип футбольный клуб Газ Метан (Медиаш)Газ Метан - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб ЛюцернЛюцерн - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Шанхай СИПГШанхай СИПГ - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Санчес взбунтовался на руководство «Аякса» за то, что его не продают в «Тоттенхэм»

13 августа 2017, 14:28
ХераклесЛоготип футбольный клуб Хераклес (Альмело)2 : 1Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)АяксМатч завершен

Защитник «Аякса» Дэвинсон Санчес был исключен клубом из заявки на матч 1-го тура Эредивизие против «Хераклеса».

Руководство «аяксидов» таким образом решило наказать колумбийца, который отказался садиться в командный автобус перед матчем. Так игрок выражал свое несогласие с решением боссов клуба не продавать его в «Тоттенхэм».

Ожидается, что трансфер будет оформлен в ближайшее время.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pashtet013
15 августа 2017 в 15:29
Роман Аркадьевич :
А какой смысл покупать игрока который не хочет играть за них!?
внимательней читай!!!
paull
15 августа 2017 в 12:04
Умники, где у вас глаза? Или за лето как читать по русски подзабыли? Ясно же написано: "Так игрок выражал свое несогласие с решением боссов клуба не продавать его в «Тоттенхэм»." То есть что? Игрок хочет ускорить переход, АПЛ уже стартовала, а он хз еще где. Для тех, кто в танке даже тема есть сверху "Санчес взбунтовался на руководство «Аякса» за то, что его не продают в «Тоттенхэм»
niker_666
13 августа 2017 в 19:11
    Беренгар
    Беренгар ответил dzvinka
    13 августа 2017 в 17:37
    dzvinka:
    Ну а кто будет спокойно реагировать когда его пытаются отдать в петушино логово))) жалко пацана куры, вы поняли какой у вас авторитет то?!)) - никто не знает, что это за ноунейм, а он уже морозится в курятник переходить)).
    Главное что не в луzeрпуль
    Шмавон
    13 августа 2017 в 17:28
    интересно
    Виталик ManUtd Rus
    13 августа 2017 в 16:27
    АХАХАХ ))) вот это ЛОЛ ))) ну а какой нормальный футболист захочет в тотенхем ?
    Роман Аркадьевич
    13 августа 2017 в 16:27
    А какой смысл покупать игрока который не хочет играть за них!?
    ДАША Д
    13 августа 2017 в 16:24
    Странно на повышение ему предлагали.... видать нидерландская толерантность всему виной.
    marvel777
    13 августа 2017 в 16:18
    хоть что-то оригинальное а то все наоборот бывает обычно , мне кажется вот это действительно неправильно против воли продавать куда-то.
    Владимир Ушаков
    13 августа 2017 в 15:27
    Красавчик
    cannongun
    13 августа 2017 в 15:22
    прикольно однако.
    ну и зачем тогда нам этот подкидыш да за 35 млн???
    Apsny
    13 августа 2017 в 15:12
    А если человек не хочет то что это тогда?
    Медив
    13 августа 2017 в 15:05
    Можно было бы потроллить шпор, про "о-ло-ло, в курятник никто не хочет". Но что то в это ТО стал уважать тех, кто ведет честную трансферную политику, стараясь в начале договориться на уровне клубов. А не наобещать чужим футболистам золотые горы, а потом использовать их в качестве давления на клубы, для снижения трансферной стоимости
    ILOVEMU
    13 августа 2017 в 15:00
    Как же не хочется чуваку в Петухи на шип...
    dzvinka
    13 августа 2017 в 15:00
    Ну а кто будет спокойно реагировать когда его пытаются отдать в петушино логово)))
    жалко пацана
    куры, вы поняли какой у вас авторитет то?!)) - никто не знает, что это за ноунейм, а он уже морозится в курятник переходить)).
    Есть медали
    13 августа 2017 в 14:56
    Парень не хочет покидать клуб? Прикольно.
    Аксинья
    13 августа 2017 в 14:41
    Дзюба тоже отказался садиться в вагон поезда и за это сел на лавку...А может и не только за это...