• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Англия. Премьер-Лига
  • Италия. Серия A
Англия. Премьер-Лига 2018/2019, 2 тур 1 X 2
15:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
Германия. Кубок 2018/2019, 1 раунд 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория (Кельн)Виктория -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2018/2019, 1 тур 1 X 2
23:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 3:0 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес - - -
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Райо Вальекано (Мадрид)Райо Вальекано -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья - - -
23:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе - - -
Италия. Серия А 2018/2019, 1 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 1:2 Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Торино (Турин)Торино -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер - - -
Россия. Премьер-Лига 2018/2019, 4 тур 1 X 2
21:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)Ахмат 1:1 Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)Рубин - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Крылья Советов (Самара)Крылья Советов -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)Урал - - -
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)Ростов -:- Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей - - -
Франция. Лига 1 2018/2019, 2 тур 1 X 2
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб НимНим -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -

«Барселона» отказалась продавать «Ювентусу» Андре Гомеша

15 августа 2017, 13:22

«Ювентус» прекратил борьбу за полузащитника «Барселоны» Андре Гомеша. Туринский клуб предпринял несколько попыток подписать португальца, но «сине-гранатовые» наотрез отказались продавать игрока, поскольку он входит в планы нового главного тренера команды Эрнесто Вальверде. «Ювентус» теперь сосредоточится на подписании Блеза Матюиди из ПСЖ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ziko1975
16 августа 2017 в 01:47
Это какой-то @@@аный треш!!!! Бревно не продать, когда есть желаюшие его купить?!
ЮЗИК
15 августа 2017 в 20:33
Это проблема Барсы
Apsny
15 августа 2017 в 18:53
Самотроллинг, мазохисты в лице Бартомеу).
Barcelona_Rostov
15 августа 2017 в 17:39
неужели нашелся кто-то.,кто его купить хотел...и то не продали...
DVoxNN
15 августа 2017 в 16:58
Наверно за пивом быстро бегает
вячеслав остапенко
15 августа 2017 в 15:20
Барселона поступила правильно
marvel777
15 августа 2017 в 14:35
повезло Ювентусу)
Гонец от Князя 2
15 августа 2017 в 14:34
    bo-le-la
    15 августа 2017 в 14:33
    Предлагаю ни в коем случае не продовать Вермалена это просто будущее защиты Барсы.
    Санчо Панса
    15 августа 2017 в 14:32
    У Барселоны был отличный шанс избавиться от этого среднего футболиста, но Вальверде наложил вето! Ну что же, потом болельщики блаугранас будут во всех бедах обвинять не португальца, а главного тренера Барсы)
    311
    311
    15 августа 2017 в 14:19
    Туринские болельщики ликуют!)
    Gorbuncov
    15 августа 2017 в 14:18
    Бартомеу реально либо идиот, либо его спонсирует лично Перес.
    DJIIN
    15 августа 2017 в 14:16
    Готовимся к худшему на Гомеша есть новые планы..Аха-ха..
    Club Atlético de Madrid
    15 августа 2017 в 14:12
    Гомеш будущие Барсы не в коем случаи не продавайте его!
    Пластун
    15 августа 2017 в 13:49
    Переподпишите ещё контракт с ним(((( Если уйдёт Роберто, а это бревно останется то ....((( Быстрее гнать Бартомеу надо.
    Shineheart
    15 августа 2017 в 13:49
    neomessi:
    Я уже не знаю смеяться или плакать от трансферной политики Барсы....
    А чего такое?)) За ваш же любой футболист мечтает играть!)))
    barcelona and cruyff
    15 августа 2017 в 13:42
    А между тем ,ходят слухи,что Роберто может рассмотреть предложения других клубов,т.к.боится потерять место из-за Паулиньо.Лучше продать бревно Гомеша и удержать своих воспитанников. У Роберто прекрасное будущее,если продолжит в том же духе.
    Cektor
    15 августа 2017 в 13:33
    уже многие болельщики признают , что трансферная политика Барсы .... не о чем ...
    подписывают шлак за 30-40 млн ... продавая или даже отпуская за бесплатно своих воспитанников ... Бартомеу на костер !
    Don trambon
    15 августа 2017 в 13:32
    После продажи лучшего игрока основы Неймара, Барселона, как подобает настоящему середняку изо всех сил пытается удержать оставшихся игроков пусть такого уровня.. хотя как говорится уровень игроков отображает уровень команды))0
    магистрат Калавий
    15 августа 2017 в 13:32
    Нельзя усилять конкурентов, правильный ход.
    BESTjuventus10
    15 августа 2017 в 13:32
    и слава Богу
    Imrebellion
    15 августа 2017 в 13:31
    Видимо, Гомеш на тренировках очень хорош. Не зря же выигрывает конкуренцию в сб. Португалии и в Барсе...
    Гнойный
    15 августа 2017 в 13:31
    барса испортила парня, а когда-то играя за Валенсию, он возил Реал в одном из матчей
    dudka 98
    15 августа 2017 в 13:26
    ну и зря))... а впрочем....
    лучше бы из сборной португалии выгнали это бревно))
    neomessi
    15 августа 2017 в 13:26
    Я уже не знаю смеяться или плакать от трансферной политики Барсы....