Soccer.ru

«Ливерпуль» на выезде справился с «Хоффенхаймом»

15 августа 2017, 23:37

В первом матче плей-офф раунда Лиги чемпионов «Ливерпуль» в гостях у «Хоффенхайма» обеспечил себе преимущество перед ответным поединком.

Зинсхайм, стадион «Рейн-Некар Арена»

«Хоффенхайм» – «Ливерпуль» – 1:2 (0:1)
Голы: Ют 87 — Арнольд 35, Милнер 74

На 12-й минуте Крамарич («Хоффенхайм») не реализовал пенальти.

«Хоффенхайм»: Бауманн, Цубер, Хюбнер, Фогт, Бичакчич (Нордтвейт 52), Кадержабек, Демирбай, Рупп (Амири 53), Гнабри (Ют 70), Крамарич, Вагнер. 
Главный тренер: Юлиан Нагельсманн.

«Ливерпуль»: Миньоле, Морено, Ловрен, Матип, Арнольд, Вейналдум, Хендерсон (Милнер 63), Джан, Мане, Фирмино (Соланке 84), Салах.
Главный тренер: Юрген Клопп.

Предупреждения: Бичакчич 34, Джан 51, Арнольд 55, Хюбнер 76.

Судья: Бьорн Кейперс.

В параллельном матче лиссабонский «Спортинг» и «Стяуа» разыграли нулевую ничью.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
el barsa
15 августа 2017 в 23:43
надеюсь хоффи забьет двушку на эмфилде и отправит ливерпуль в ле.

я думаю это ускорит прибытие коута к нам на базу

пора уже коут - устали ждать
Ty4ka98
Ty4ka98 ответ колбасный пёс (комментарий удален) (раскрыть)
15 августа 2017 в 23:47
Я не перестаю умилятся твоим комментарием, сейчас же ты, конечно, залайкаешь себя со своих фейков.

Ну, а вообще, я как болельщик "Ливерпуля" в АПЛ рад за победу мерсисайдцев в столь важном для них матче, но защита все та же дыра.

Фанатов "Ливерпуля" с победой!
eleven LC
eleven LC ответ el barsa (раскрыть)
15 августа 2017 в 23:57
    LOpp
    16 августа 2017 в 00:01
    у Хоффенхайм нет опыта игр в еврокубках.
    если не ошибаюсь, они первый раз играют в еврокубках.
    anyway
    15 августа 2017 в 23:47
      Coreal Opilipp
      15 августа 2017 в 23:54
      El Barsa да все ты понял, и про Бернли и про 200 тыс., ну ошибся 200 млн. так что не строй из себя глупого парня.
      waren61rus
      15 августа 2017 в 23:59
      С победой Ливерпуль!)
      el barsa
      el barsa ответ Coreal Opilipp (раскрыть)
      16 августа 2017 в 00:05
      200 млн? он еше не дорос до такого уровня .

      если перейдет в барсу к 27 ми годам набравшись большего класса в барсе возможно он будет стоит таких денег

      а шас его цена 80 - млн. предложили 120 . думаю переговоры пройдут успешно


      насильно его никто не заставит играть за ливер

      он публично отправил запрос о трансфере в клуб . и не играет за клуб пока не оформит переход

      и его нет сейчас с командой - и никаких проблем со спиной у него нет
      eleven LC
      eleven LC ответ el barsa (раскрыть)
      16 августа 2017 в 00:05
      Все поздравили Реал с заслуженным чемпионством,в том числе и официальный сайт Барселоны и лишь один ты не согласен,обидно блин!
      IKER-RAUL
      16 августа 2017 в 02:22
      с важной победой Ливерпуль!
      IKER-RAUL
      16 августа 2017 в 02:25
      Симон - красава, пенальти потащил и спас пару раз, Арнольд - молодец классно забил, несмотря на то, что пропустили из под него
      dima090887
      dima090887 ответ колбасный пёс (комментарий удален) (раскрыть)
      16 августа 2017 в 10:12
      По какому показателю вы там кого-то догнать хотите?))) Ты явно ошибся. У Тоттенхема нет трофеев уже так ...цать лет!
      karasc1
      karasc1 ответ колбасный пёс (комментарий удален) (раскрыть)
      16 августа 2017 в 03:26
      Подстилка клоппппповочки?
      Клоповник
      15 августа 2017 в 23:47
        SHEARER
        16 августа 2017 в 10:35
        Браво Ливерпуль!
        Foxes
        15 августа 2017 в 23:50
        С победой, болельщиков Ливерпуля.
        Злой_Гений_Мауринья
        16 августа 2017 в 10:43
        Мне лично очень даже нравится нынешний ливерпуль ,надеюсь выйдут в группу.
        Coreal Opilipp
        15 августа 2017 в 23:52
        Фанаты Ттх и Ман. Юн. в своем репертуаре, от вас в принципе ничего другого ожидать и не приходиться.
        playyymayker
        playyymayker ответ Klopp_OUT (раскрыть)
        16 августа 2017 в 00:32, ред.
        Говорит болельщик клуба,который второсортную Лигу Европы не может выиграть)
        Да и с остальными трофеями такая же ситуация)

        Коутиньо не дурак,понимает,где будет у него все.А где трофей раз в 5 лет)
        eleven LC
        15 августа 2017 в 23:53
        Жду Ливерпуль в групповом этапе!
        Klopp_OUT
        Klopp_OUT ответ playyymayker (раскрыть)
        16 августа 2017 в 00:43, ред.
          el barsa
          el barsa ответ Martini1987 (комментарий удален) (раскрыть)
          15 августа 2017 в 23:58
          я ничего против ливера не имею . клопу желаю удачи

          но коуту нужна барса - и коут нужен нам

          это симбиоз

          он уже перерос ливерпуль . и если он останется это будет провал в его карьере . ему нужно сказать вам спасибо и идти дальше . он уже дорос до суперклуба . и готов поборотся за победу во всех турнирах где он участвует


          боротся каждый год за 4 ое место в апл это не для него


          он идеально стилистически подходит нам. если не сейчас возможно он уже не когда не станет нам нужен



          я не думаю что это так ужасно будет для ливера

          вы слишком перегибаете эту продажу . 120 млн это сумашедшие деньги . + до закрытия то еше куча времени . да и в принципе не вижу смысла прям покупать ему на замену .

          клоп сделал из фирмино классическую 9 ку. по ним мане и салах . в центре есть джан и вейналдум

          + за 120 вырученных можно еше пару игроков купить

          от этого перехода выграют все

          так что ждем коута
          DXTK
          15 августа 2017 в 23:42
          Ливерпуль с победой на энфилде должно быть проще.
          el barsa
          el barsa ответ eleven LC (раскрыть)
          16 августа 2017 в 00:00, ред.
            barcelona and cruyff
            16 августа 2017 в 00:00
            Арнольд классно забил. Ливерпуль Клоппа интересен
            Medikk88
            Medikk88 ответ el barsa (раскрыть)
            16 августа 2017 в 01:44
            Согласен,зачем его держать.Хочет уходить,пускай уходит.Хочет-дело его,но ты должен понимать что это наш лидер,как Дембеле,один из самым талантливых игроков Боруссии и один из открытий Бундеслиги прошлого сезона.Деньги у вас есть,хотите закрыть проблемные позиции,хотите купить этих игроков-платите требуюмую сумму,за Коута 150 мл,ни копейкой меньше
            Ptaha91
            Ptaha91 ответ el barsa (раскрыть)
            16 августа 2017 в 11:27
            Смотри что бы сами с Хоффен. не встретились в 1/16 ЛЕ , а по Коуту, хватит уже мечтать, уже купили вы своего Коута
            Ptaha91
            Ptaha91 ответ Злой_Гений_Мауринья (раскрыть)
            16 августа 2017 в 11:29
            Не сказать что начинаем сезон хорошо, команда выглядит не очень, думаю из за слухов по Коуту, а так надеюсь, будет от Апл 5 команд, пора Апл всех там наказевать
            eleven LC
            eleven LC ответ Klopp_OUT (раскрыть)
            16 августа 2017 в 02:40
            Хорошо сказано!
            el barsa
            el barsa ответ eleven LC (раскрыть)
            16 августа 2017 в 00:08, ред.
              Гость