Soccer.ru

Президент «Саутгемптона»: «Ван Дейк не продается»

16 августа 2017, 20:06

Президент «Саутгемптона» Ральф Крюгер заявил, что защитник команды Вирджил ван Дейк не покинет команду этим летом. Напомним, что футболистом активно интересуется «Ливерпуль».

«Ван Дейк не продается. Это самое важное, что должны понять клубы, которые хотят его купить», — заявил Крюгер.

Все комментарии
заDOOMчивый
16 августа 2017 в 21:36
подписал контракт,значит отрабатывай его и лечи спину.
заDOOMчивый
16 августа 2017 в 21:36
всё продаётся и покупается в современном мире,вопрос только цены, за Миллиард и Месси подсрачником выгнали бы и Роналду тоже в придачу...
Eirek
Eirek ответ Cules2013 (раскрыть)
16 августа 2017 в 21:19
Не будет Вас - не станет и нас)
А хороший матч всегда приятно посмотреть)
Скандалы и т.п. всегда успеем потом обсудить, хах
Cules2013
Cules2013 ответ Eirek (раскрыть)
16 августа 2017 в 21:15
хах, ну спасибо.
интересно, конечно, болельщик Реал желает удачи болелу Барсы)
Eirek
Eirek ответ Cules2013 (раскрыть)
16 августа 2017 в 21:10
Понял, я тебя услышал.
Остается только хорошей игры сегодня пожелать)
Cules2013
Cules2013 ответ Eirek (раскрыть)
16 августа 2017 в 21:02
да я и не обиделся, коль культурно человек отвечает. В сети с этим всегда проблемы)
я никогда не подводил общий баланс за ТО по клубам, ну разве что в это лето Сити у всех на слуху со своими рекордными тратами.
Думаю, что общая сумма всех трансферов ничего не решает. Можно купить одного за 100 и все офигеют, или 5 за 20 млн, и никому до этого не будет дела.
QPR
QPR
16 августа 2017 в 21:01
А играть он собирается, а то сейчас пошла мода говорить, что я не буду играть за этот клуб!
Eirek
Eirek ответ Cules2013 (раскрыть)
16 августа 2017 в 20:53
Про Винисиуса не стоит упоминать, каждый источник свою версию рассказывает.
Это как раз, к сожалению, рынок во всей красе.
Барса теперь лишена "аргумента" при переговорах про отсутствие денег, вот и говорят все мол хотите - хорошо, 150 и он ваш.

Я имел ввиду не отдельные трансферы, а то, что в каждое трансферное окно суммарно тратим ~ одну и туже сумму.
Ни в коем случае задеть не хотел.
Медив
Медив ответ Cules2013 (раскрыть)
16 августа 2017 в 20:49
Да, так было бы правильней, но сейчас условия на рынке диктуют продавцы. Сильно много богатых клубов вокруг
Cules2013
Cules2013 ответ Медив (раскрыть)
16 августа 2017 в 20:46, ред.
это так, но это неправильный подход, создаётся впечатление, что клуб торгуется, а игрок чувствует реальный шанс уйти, когда его как бы и нет. Не продаётся - это либо не за какую сумму, либо как у Роналду - 1 млрд) А то начинается...
Про другой чем не уверен. Вон Аякс уже тоже поймал струю - Санчеза уже за 40+ хотят продать, было только недавно 25.
Cules2013
Cules2013 ответ Eirek (раскрыть)
16 августа 2017 в 20:44
одинаково? Барса только последние пару лет стала активно тратить большие суммы, в то время, как Реал этим занимается уже не одно десятилетие. За сколько брали Фигу, Зидана и прочих? Именно Реал установил 2 исторических трансферных рекорда - за 100 Роналду и Бэйл. 100 - это первая "психологическая отметка", вторая это 222 от ПСЖ. После такого, ситуация в бизнесе, а это он и есть, серьёзно меняется.
Барса за кого заплатила много? Только за Неймара и Суареза. но они своих денег стоили на 300% процентов, никакой футбольной инфляции от этого не было. Тот же Винисиус перешёл в Реал, т.к. Мадрид предложил в 2 раза больше, чем Барса!
И за Паулиньо 40 не хотели отдавать.
То, что Барса может взять Дембеле и Коута за 100+ не наша вина. Клубы, знают, что у нас есть деньги пошёл "разводняк на лаве". Честный бизнес так не ведётся. никакая это не рыночная экономика, когда на вопрос "сколько стоит?", тебе отвечают - "всё, что у вас есть, я знаю, вы богатый". Это как московские таксисты, которые подвозят интуристов за в соседний район за штуку баксов)))
Барса, в отличие от тех же шейхов не упёрлась в одного игрока, за которого готовы заплатить сколько угодно, лишь бы он играл за нас. Сейчас просто все наглеют, и любой, кто попадает в шорт-лист каталонцев сразу дорожает в цене раза в 2!
Медив
Медив ответ Cules2013 (раскрыть)
16 августа 2017 в 20:38
Ну как бы, если в случае БД идет торг, просто на большх суммах, то английские клубы просто не хотят продавать, о каких бы цифрах не шла речь. Они ж просто называют каждый раз цифру на 10 лямов больше, чем им предлагают. Челси ж все трансферное окно на этом накалывается. Изначально вроде как договаривались на 25 за Дринкуотера, 30 за Оксленда, 25 за Баркли, 50 за ван Дейка. Сейчас Дринкуотер стоит уже 40, Оксленд не продается, Баркли 50, ван Дейк 70. И хз согласится хоть кто то хотя бы на эти суммы. Легче выдрать кого то из другого чемпа...
Eirek
Eirek ответ Cules2013 (раскрыть)
16 августа 2017 в 20:32
Согласен с вышесказанным.
Но почему именно Реал, а не Барса в списке?
Тратим то оба одинаково)
Cules2013
Cules2013 ответ Медив (раскрыть)
16 августа 2017 в 20:27
как и деньги шейхов и прочих "щедрых" людей.
В принципе их можно понять, даже БД решил, что может срубить деньжат. Смотрят люди на то, как сорит деньгами ПСЖ, Сити или МЮ с Реалом. Чем мы хуже?
Если можно купить Мангала за 50, или 16 летнего бразильца Винисиуса за 45 млн евро, то чем мы хуже.
Уже давно ясно, что в этом мире можно купить буквально всё. И, если бы кому-то в голову пришло бы предложить 100 или даже больше, то всё бы прекрасно продалось)
И в этом, отчасти, виноваты сами клубы, ведь заявляют, что игрок не продаётся, а когда понимают, что клиент дошёл до нужной кондиции, начинают торговаться как сами знаете кто. За эту цену не продадим, а вот за эту "почти не продадим", а за эту - "может быть")))
Чего потом удивляться, что никто отказ не воспринимает всерьёз.
Медив
16 августа 2017 в 20:19
Даже английские середняки воротят нос от 70 млн долларов за далеко не топового игрока... Что новые телевизионные контракты животворящие делают....
Гость