Soccer.ru

В «Тоттенхэме» не намерены продавать Алли даже за 150 млн фунтов

17 августа 2017, 00:53

В «Тоттенхэме» не намерены расставаться со своим полузащитником Деле Алли, утверждают в Англии.

По слухам, президент «шпор» Дэниэл Леви сообщил представителям «Барселоны» и «Манчестер Сити», которые выходили на лондонский клуб с трансферными запросами по игроку, о том, что Алли не продается, даже за 150 млн фунтов.

Ранее портал Soccerex представил рейтинг самых дорогих футболистов мира в возрасте до 21 года, в котором первое место досталось Алли, чья трансферная стоимость оценивается в 82.6 млн евро.

Все комментарии
marvel777
marvel777 ответ sparxx (раскрыть)
17 августа 2017 в 21:19
что я думаю дело десятое)
sparxx
sparxx ответ marvel777 (раскрыть)
17 августа 2017 в 20:55, ред.
Ты и вправду думаешь что Неймар, Погба, Лукаку и т.д. стоят денег которые за них платили ?
Речь не идёт о качествах определённого футболиста, а об отлично проектированной схеме отмывания денег, через: офшоры, агентов, консорциумы которые перепродают друг другу акции До и После сделки (школота не поймёт).
Coreal Opilipp
17 августа 2017 в 16:53
Правильная политика, если Ттх хочет бороться за высокие места в этом году, то продавать лидеров глупо. Насчет цены может и не стоит 150 млн, но и Ван Дейк, Лукаку, Коутиньо тоже не стоят столько, сколько за них просят их клубы.
starche
17 августа 2017 в 12:36
Шутники, однако.
ДСА
17 августа 2017 в 11:16
Так 150 млн. никто и не дает.
nahan
17 августа 2017 в 10:45
Аж прям торговля какими-то дорогими рабами...
marvel777
marvel777 ответ sparxx (раскрыть)
17 августа 2017 в 10:13
пол команды за 200 уже не купишь- если ты про хороших игроков конечно)
cannongun
17 августа 2017 в 09:30
ну еще бы
Алли продается за 250)
sparxx
17 августа 2017 в 08:17, ред.
Вангую что Леви намекнул на 200.
МС и МЮ непотянут, но Барсе щас упало 222 от Неймара, так почему нет ?!
Для меня лично Алли очень важный футболист ШПОР и один из тех кто создал сегодняшний стиль Тоттенхема, но за деньги которые предлагают за него можно купить пол команды. Жесть.
Непонимаю что происходит с рынком.
Мы пару лет назад за Гилфи просили 10-15, так нам 5 за него никто не давал (хотя мне лично он всегда очень нравился !!!), а тут Эвертон его покупает за 50 !!!!!!!!!!!!!!
Obdulio Varela
17 августа 2017 в 08:09
Даже близко таких денег не стоит
КосякДиаза
КосякДиаза ответ Mоnоlo (комментарий удален) (раскрыть)
17 августа 2017 в 01:18
    КосякДиаза