• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.251.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

«Наполи» отклонил предложение «Барселоны» по Инсинье

17 августа 2017, 00:25

«Барселоне», ищущей замену ушедшему в ПСЖ Неймарупродолжают отказывать клубы.

Сообщается, что каталонцы делали предложение «Наполи» по трансферу вингера Лоренцо Инсинье.

По слухам, «сине-гранатовые» были готовы заплатить за 23-летнего итальянца 55 млн фунтов, однако получили от «партенопейцев» отказ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bavaria_M
17 августа 2017 в 13:19
Гр@ндиозный:
Троль кого нить поглупее себя, хотя куда еще тупее то ...
    Bavaria_M
    17 августа 2017 в 13:18
    Гр@ндиозный:
    И вот снова ты ахинею несешь!!! Кто тебе сказал что я буду что то выбирать? Болею за барсу со времен роналдиньо . Мне нравится стиль игры, болею за арсенал лондон тоже за стиль игры! Арсенал много выиграл трофеев за последние 10 лет??? Если нет извилин иди в школу развивайся и учись давай на 4 и 5 😁
      lawr19730
      17 августа 2017 в 11:01
        КЭТиК
        17 августа 2017 в 08:56
        Никто не хочет продавать игроков в Барселону даже за большие деньги. Странно.
        Гр@ндиозный
        17 августа 2017 в 07:48
        Троль кого нить поглупее себя, хотя куда еще тупее то ...
        Гр@ндиозный
        17 августа 2017 в 07:45
        И вот снова ты ахинею несешь!!! Кто тебе сказал что я буду что то выбирать? Болею за барсу со времен роналдиньо . Мне нравится стиль игры, болею за арсенал лондон тоже за стиль игры! Арсенал много выиграл трофеев за последние 10 лет??? Если нет извилин иди в школу развивайся и учись давай на 4 и 5 😁
        sir_Alex
        17 августа 2017 в 07:00
        Барса никак не может потратить арабское бабло, хе-хе!))
        Dreamlake
        17 августа 2017 в 06:08
        че то все отказываются от Барсы интересно в чем причина
        Bavaria_M
        17 августа 2017 в 05:15
        Гр@ндиозный:
        Ты как муравей, вечно какую то х...ню тащишь! У тебя есть хоть одно доказательство подкупает судьи??? Болаболить не мешки ворочить!!!
        ты уже выбрал за кого будешь топить?
        псж потому что там лучший игрок барсы неймар, или мс потому что там ваш идол пеп. так за кого?
        думаю у вас глоров барсы настал тяжелый путь выбора)
        смотри не ошибись) а то придется вновь выбирать)
        Гр@ндиозный
        17 августа 2017 в 04:14
        Ты как муравей, вечно какую то х...ню тащишь! У тебя есть хоть одно доказательство подкупает судьи??? Болаболить не мешки ворочить!!!
        Bavaria_M
        17 августа 2017 в 02:26
        шикарно)
        надеюсь до конца окна им воообще никого не продадут)
        будет месть от всех барсе за те годы что они нагло покупали судей и незаслуженно выйгрывали и понтились)
        ведь уже на ветках стало значительно тихо и уменьшилось число глоров барсы уххх