Soccer.ru

Матич считает МЮ более крупным клубом, чем «Челси»

18 августа 2017, 13:11

Перешедший из «Челси» в «Манчестер Юнайтед» Неманья Матич считает этот трансфер правильным решением:

«Когда произносишь вслух „Манчестер Юнайтед“, ощущения совсем другие. Конечно, „Челси“ — это большой клуб, „Бенфика“ — крупнейший клуб в Португалии. Однако „Манчестер“ он и есть „Манчестер“.

С первого дня в клубе я чувствовал поддержку персонала и одноклубников, болельщики также очень важны для этого клуба. После каждой тренировки они нас ждали, чтобы сфотографироваться, получить автограф. Я считаю, что это один из крупнейших клубов в мире».

Все комментарии
lobsterdam
lobsterdam ответ Evgeny Moreman (раскрыть)
18 августа 2017 в 14:43
единственная заслуга челси в том, что выбрали правильного (небедного) чукотского менеджера, который сумел грамотно распорядиться деньгами российских вкладчиков. А до него клуб влачил жалкое существование столичной окраины.
kovalev-barin
kovalev-barin ответ Imrebellion (раскрыть)
19 августа 2017 в 01:26
Ты знаешь...
При всем уважении к Челси, я считаю, что Матич поступил правильно, что перешел к нам.
У Вас сейчас далеко не самая лучшая атмосфера...
Я искренне желаю, чтобы у вас все наладилось! И желаю успехов вашему клубу (естественно, чуть меньших, чем у МЮ).
Почему? Потому что в Вашем фан-клубе собраны в основном очень адекватные фанаты, с которыми приятно вести диалог. И это даже не только на русскоязычном форуме!!!
George-CFC
George-CFC ответ lobsterdam (раскрыть)
18 августа 2017 в 15:11
Сразу видно человек разбирается в истории английского футбола
Evgeny Moreman
18 августа 2017 в 13:31
Начинается ,где то ,мы уже слушали эти слова :Как только родился ,так полюбил этот клуб,любовь навеки,а как только получит травму или сядет на банку,с обоих сторон польются помои,отыграй пару сезонов ,возьми весомые трофеи,а потом пой дифирамбы,а пока МЮ и близко к чемпионству АПЛ,не приближался уже сколько лет.
Imrebellion
18 августа 2017 в 15:55
Как только речь идет о ВЕЛИЧИЕ своего "избранного" клуба, некоторые фаны ведут себя так, будто они причастны к былым успехам и достижениям команды. Либо очень весело живется когда выбираешь самого титулованного из всех и при каждом случае троллишь менее скромных по выбору в этом аспекте, либо очень больно что история никак не влияет на настоящее.
ct
ct
18 августа 2017 в 15:03
Почему так бомбит у пенсов? Он слова плохого в сторону Челси не сказал.
Шишанутый
18 августа 2017 в 15:03
Все верно он сказал. Чукотский проект нельзя ставить в один ряд с Манчестером. МЮ это великий клуб с историей в отличие от игрушки Абрамовича.
Red_team
18 августа 2017 в 13:16, ред.
Ну если смотреть со стороны величия клуба, то так оно и есть, при всем уважении к Челси
Санчо Панса
18 августа 2017 в 15:20
С этим не поспоришь! До эпохи Романа Абрамовича Ман.Юнайтед действительно почти во всем превосходил синих. Но огромные деньги порой творят чудеса)
owl_fake
18 августа 2017 в 13:19
Только дурак с этим поспорит.
starche
18 августа 2017 в 16:48
Так оно и есть.
Red_team
Red_team ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2017 в 15:29, ред.
С чего бы это ПОСЛЕ Ливерпуля? По каким критериям ты оцениваешь? МЮ титулованее Ливера так-то
Red_team
Red_team ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2017 в 16:56, ред.
1)Не на 1 или 2, открывай хотя бы вики и считай
2)Да, забывай что было раньше, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МЮ титулованее, а значит более великий, в чем вопрос?
До Ферги был великий МЮ Басби, в котором играло сразу 3! обладателя ЗМ и это после авиакатастрофы. Но мы говорим о настоящем времени: МЮ - титулованее, а значит более великий в Англии - факты да и только
Евгений Лившиц
18 августа 2017 в 13:32, ред.
Да, если жить прошлым, то конечно Манки величина. А вообще, такие сравнения не корректны.
Англия в 18 веке была величайшая страна со 100500 колониями. Где Англия сейчас? Да, большая, мощная но не величайшая.
Ну или Кодак (компания) - великая до появления цифровых фотоаппаратов, а сейчас просто большая.
Все течет, все движется, то что было великим 100 лет назад может быть никаким сейчас и наоборот.
Манчестер после ухода САФ, при всем уважении, просто большой клуб.
КЭТиК
18 августа 2017 в 13:37
Был когда-то крупным, а сейчас усреднился.
Red_team
Red_team ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2017 в 21:44
    lobsterdam
    lobsterdam ответ George-CFC (раскрыть)
    18 августа 2017 в 15:44
    не настолько глубоко, но лишь в рамках заслуг перед челси чукотского реформатора, неожиданно для всех воспылавшего любовью к футболу и почему-то британскому.
    Karkaz
    18 августа 2017 в 17:07
    Ну конечно, Челси это новичок на олимпе футбола. Пока они не приблизятся по титулам к МЮ, так и будет. Хотя свой финал, похожий манчестеровский они уже сыграли.
    Медив
    18 августа 2017 в 13:50
    Вот жеж скатина:) Сказал бы что то хорошее... Сейчас и без Матича хватает желающих добавить негатива в сторону Челси
    George-CFC
    18 августа 2017 в 13:50
    Разговоры в пользу бедных, тем более от лицемера Матича
    League1
    18 августа 2017 в 13:58
    МЮ великим сделал САФ. До САФа более великим был Ливерпуль. После приезда на Олд Траффорд САФ сказал: «Мой самый большой вызов состоит не в том, чтобы повлиять на то, что происходит сейчас. Мой самый большой вызов состоит в том, чтобы сбросить «Ливерпуль» с их гребанного насеста! Можете прямо так и напечатать!».
    Мужик сказал, мужик сделал.
    George-CFC
    18 августа 2017 в 14:04
    Слова современного футболиста не стоят и гроша:
    "Манчестер Юнайтед" – великий клуб, самый популярный клуб в Англии, но я не смогу перейти к ним из "Челси". Прямой трансфер не позволителен для меня, потому что я уважаю свой клуб и считаюсь с нашими болельщиками. Если говорить о будущем, то у меня контракт с "Челси". Не понимаю откуда берутся такие слухи, ведь я никогда не боялся конкуренции. Я готов играть за "Челси" и если у Конте есть на меня планы, значит я буду играть за свой нынешний клуб. Я хочу сыграть в Лиге чемпионов, я соскучился по этому турниру, поэтому я не могу сейчас себя представить в другом клубе, тем более в "Юнайтед"
    sir_Alex
    18 августа 2017 в 14:16
    Так и есть.
    QPR
    QPR
    18 августа 2017 в 14:23
    Во как запел.
    Dominators
    18 августа 2017 в 14:33
    Еще один - с детства за МЮ . Вчера был такой же - с детства за Бетис . Это примерно одно и тоже если - развелся чел с женой и начинает всем знакомым втюхивать , да она грязнуля , готовит хреново , в постели бревно . Нельзя так .
    RMUKMU
    19 августа 2017 в 00:26
    Это не мнение Матича, это констатация факта.
    Inside91
    18 августа 2017 в 17:40
    Ну мог не озвучивать очевидное , хотя бы , чтобы не нагнетать обстановку .
    Foxes
    19 августа 2017 в 00:34
    Так и есть.
    You'll Never Walk Alone
    18 августа 2017 в 17:49
    Только после, легендарного Ливерпуля!
    Artuom
    Artuom ответ lobsterdam (раскрыть)
    18 августа 2017 в 14:50
    "А до него клуб влачил жалкое существование столичной окраины"

    Угу-угу... занимая места сразу за лидерами и играя в еврокубках...
    Гость