• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.13.094.27
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.196.9817
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.864.461.45

Матич считает МЮ более крупным клубом, чем «Челси»

18 августа 2017, 13:11

Перешедший из «Челси» в «Манчестер Юнайтед» Неманья Матич считает этот трансфер правильным решением:

«Когда произносишь вслух „Манчестер Юнайтед“, ощущения совсем другие. Конечно, „Челси“ — это большой клуб, „Бенфика“ — крупнейший клуб в Португалии. Однако „Манчестер“ он и есть „Манчестер“.

С первого дня в клубе я чувствовал поддержку персонала и одноклубников, болельщики также очень важны для этого клуба. После каждой тренировки они нас ждали, чтобы сфотографироваться, получить автограф. Я считаю, что это один из крупнейших клубов в мире».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Imrebellion
Imrebellion ответил kovalev-barin
19 августа 2017 в 08:31
kovalev-barin:
Ты знаешь... При всем уважении к Челси, я считаю, что Матич поступил правильно, что перешел к нам. У Вас сейчас далеко не самая лучшая атмосфера... Я искренне желаю, чтобы у вас все наладилось! И желаю успехов вашему клубу (естественно, чуть меньших, чем у МЮ). Почему? Потому что в Вашем фан-клубе собраны в основном очень адекватные фанаты, с которыми приятно вести диалог. И это даже не только на русскоязычном форуме!!!
Ну, к адекватным фанам претензий вообще нет. В поступке Матича и других футболистов тоже ничего непонятного.
Я за то, чтобы было чуть меньше детсадовского поведения в комментариях. От них ни смешно, ни позновательно. Всё бы ничего если бы это не повлияло за пределами интернета..
Мой друг тоже болеет за МЮ. Он уверен что, "дьяволы" ненавидят "пенсионеров", но объяснить почему толком не может. Вляние соц. сетей...
Это же глупо, ведь, по сути, у нас у всех общие интересы - это футбол! Вкусы разные, да, но это не значит что фаны должны воевать друг с другом, ведь клубы просто соперничуют а не враждуют.
kovalev-barin
kovalev-barin ответил Imrebellion
19 августа 2017 в 01:26
Imrebellion:
Как только речь идет о ВЕЛИЧИЕ своего "избранного" клуба, некоторые фаны ведут себя так, будто они причастны к былым успехам и достижениям команды. Либо очень весело живется когда выбираешь самого титулованного из всех и при каждом случае троллишь менее скромных по выбору в этом аспекте, либо очень больно что история никак не влияет на настоящее.
Ты знаешь...
При всем уважении к Челси, я считаю, что Матич поступил правильно, что перешел к нам.
У Вас сейчас далеко не самая лучшая атмосфера...
Я искренне желаю, чтобы у вас все наладилось! И желаю успехов вашему клубу (естественно, чуть меньших, чем у МЮ).
Почему? Потому что в Вашем фан-клубе собраны в основном очень адекватные фанаты, с которыми приятно вести диалог. И это даже не только на русскоязычном форуме!!!
Teddy Sheringham
19 августа 2017 в 01:06
понимает куда перешел!
Foxes
19 августа 2017 в 00:34
Так и есть.
RMUKMU
19 августа 2017 в 00:26
Это не мнение Матича, это констатация факта.
Red_team
Red_team ответил Y.N.W.A.
18 августа 2017 в 21:44
Y.N.W.A.:
Ожидаемый ответ и рассуждения. Ты прав - факты есть факты, но я о другом, и если ты не понял о чем, то не вижу смысла продолжать утверждение свое точки зрения.
    DJIIN
    18 августа 2017 в 20:58
    Челси вообще средний клуб по сравнению с 6 строчкой Мю...
    Y.N.W.A.
    Y.N.W.A. ответил Red_team
    18 августа 2017 в 19:41
    Red_team:
    1)Не на 1 или 2, открывай хотя бы вики и считай 2)Да, забывай что было раньше, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МЮ титулованее, а значит более великий, в чем вопрос? До Ферги был великий МЮ Басби, в котором играло сразу 3! обладателя ЗМ и это после авиакатастрофы. Но мы говорим о настоящем времени: МЮ - титулованее, а значит более великий в Англии - факты да и только
    Ожидаемый ответ и рассуждения. Ты прав - факты есть факты, но я о другом, и если ты не понял о чем, то не вижу смысла продолжать утверждение свое точки зрения.
    multazar
    18 августа 2017 в 17:59
    великий клуб с 6 места.
    You'll Never Walk Alone
    18 августа 2017 в 17:49
    Только после, легендарного Ливерпуля!
    juvenale
    18 августа 2017 в 17:48
    Ну глупо спорить.Челси по сути только появился лет 12 назад и это только благодаря бешеным деньгам чукчи и по сути они стали первым мешком
    Inside91
    18 августа 2017 в 17:40
    Ну мог не озвучивать очевидное , хотя бы , чтобы не нагнетать обстановку .
    DJIIN
    18 августа 2017 в 17:38
    Интригант Моур))
    Karkaz
    18 августа 2017 в 17:07
    Ну конечно, Челси это новичок на олимпе футбола. Пока они не приблизятся по титулам к МЮ, так и будет. Хотя свой финал, похожий манчестеровский они уже сыграли.
    Red_team
    Red_team ответил Y.N.W.A.
    18 августа 2017 в 16:56
    Y.N.W.A.:
    Стал титулованнее (если не ошибаюсь на 1 или 2 титула больше теперь у МЮ). Но на протяжении 70-80 лет первым номером был именно Ливерпуль. Предлагаешь из-за последних 2-3 сезонов забыть о том, что было раньше? МЮ это Ферги. До него Юнайтед был не ровней Ливерпулю, который опять-таки на протяжении десятков лет верховодил на Альбионе. У Ливерпуля в истории также были великие фигуры (один Шенкли чего стоит), но никто из них не является единоличным соорудителем нынешнего величия клуба, каким для МЮ является Ферги. Ферги скинул Ливерпуль с насеста, но прошлое стереть ни он, ни кто бы то ни было другой не в силах.
    1)Не на 1 или 2, открывай хотя бы вики и считай
    2)Да, забывай что было раньше, НА ДАННЫЙ МОМЕНТ МЮ титулованее, а значит более великий, в чем вопрос?
    До Ферги был великий МЮ Басби, в котором играло сразу 3! обладателя ЗМ и это после авиакатастрофы. Но мы говорим о настоящем времени: МЮ - титулованее, а значит более великий в Англии - факты да и только
    starche
    18 августа 2017 в 16:48
    Так оно и есть.
    Y.N.W.A.
    Y.N.W.A. ответил Red_team
    18 августа 2017 в 16:35
    Red_team:
    С чего бы это ПОСЛЕ Ливерпуля? По каким критериям ты оцениваешь? МЮ титулованее Ливера так-то
    Стал титулованнее (если не ошибаюсь на 1 или 2 титула больше теперь у МЮ). Но на протяжении 70-80 лет первым номером был именно Ливерпуль. Предлагаешь из-за последних 2-3 сезонов забыть о том, что было раньше?
    МЮ это Ферги. До него Юнайтед был не ровней Ливерпулю, который опять-таки на протяжении десятков лет верховодил на Альбионе. У Ливерпуля в истории также были великие фигуры (один Шенкли чего стоит), но никто из них не является единоличным соорудителем нынешнего величия клуба, каким для МЮ является Ферги.
    Ферги скинул Ливерпуль с насеста, но прошлое стереть ни он, ни кто бы то ни было другой не в силах.
    Imrebellion
    18 августа 2017 в 15:55
    Как только речь идет о ВЕЛИЧИЕ своего "избранного" клуба, некоторые фаны ведут себя так, будто они причастны к былым успехам и достижениям команды. Либо очень весело живется когда выбираешь самого титулованного из всех и при каждом случае троллишь менее скромных по выбору в этом аспекте, либо очень больно что история никак не влияет на настоящее.
    lobsterdam
    lobsterdam ответил George-CFC
    18 августа 2017 в 15:44
    George-CFC:
    Сразу видно человек разбирается в истории английского футбола
    не настолько глубоко, но лишь в рамках заслуг перед челси чукотского реформатора, неожиданно для всех воспылавшего любовью к футболу и почему-то британскому.
    Red_team
    Red_team ответил Y.N.W.A.
    18 августа 2017 в 15:29
    Y.N.W.A.:
    Второй клуб по величию после Ливерпуля. Как бы я не любил их, но это так.
    С чего бы это ПОСЛЕ Ливерпуля? По каким критериям ты оцениваешь? МЮ титулованее Ливера так-то
    Санчо Панса
    18 августа 2017 в 15:20
    С этим не поспоришь! До эпохи Романа Абрамовича Ман.Юнайтед действительно почти во всем превосходил синих. Но огромные деньги порой творят чудеса)
    George-CFC
    George-CFC ответил lobsterdam
    18 августа 2017 в 15:11
    lobsterdam:
    единственная заслуга челси в том, что выбрали правильного (небедного) чукотского менеджера, который сумел грамотно распорядиться деньгами российских вкладчиков. А до него клуб влачил жалкое существование столичной окраины.
    Сразу видно человек разбирается в истории английского футбола
    Шишанутый
    18 августа 2017 в 15:03
    Все верно он сказал. Чукотский проект нельзя ставить в один ряд с Манчестером. МЮ это великий клуб с историей в отличие от игрушки Абрамовича.
    ct
    18 августа 2017 в 15:03
    Почему так бомбит у пенсов? Он слова плохого в сторону Челси не сказал.
    Y.N.W.A.
    18 августа 2017 в 14:50
    Второй клуб по величию после Ливерпуля. Как бы я не любил их, но это так.
    Artuom
    Artuom ответил lobsterdam
    18 августа 2017 в 14:50
    lobsterdam:
    единственная заслуга челси в том, что выбрали правильного (небедного) чукотского менеджера, который сумел грамотно распорядиться деньгами российских вкладчиков. А до него клуб влачил жалкое существование столичной окраины.
    "А до него клуб влачил жалкое существование столичной окраины"

    Угу-угу... занимая места сразу за лидерами и играя в еврокубках...
    lobsterdam
    lobsterdam ответил Evgeny Moreman
    18 августа 2017 в 14:43
    Evgeny Moreman:
    Начинается ,где то ,мы уже слушали эти слова :Как только родился ,так полюбил этот клуб,любовь навеки,а как только получит травму или сядет на банку,с обоих сторон польются помои,отыграй пару сезонов ,возьми весомые трофеи,а потом пой дифирамбы,а пока МЮ и близко к чемпионству АПЛ,не приближался уже сколько лет.
    единственная заслуга челси в том, что выбрали правильного (небедного) чукотского менеджера, который сумел грамотно распорядиться деньгами российских вкладчиков. А до него клуб влачил жалкое существование столичной окраины.
    Dominators
    18 августа 2017 в 14:33
    Еще один - с детства за МЮ . Вчера был такой же - с детства за Бетис . Это примерно одно и тоже если - развелся чел с женой и начинает всем знакомым втюхивать , да она грязнуля , готовит хреново , в постели бревно . Нельзя так .
    QPR
    18 августа 2017 в 14:23
    Во как запел.
    sir_Alex