Soccer.ru

Самый богатый человек Африки желает купить «Арсенал» и уволить Венгера

18 августа 2017, 14:19

Самый богатый человек Африки Алико Данготе выразил желание купить «Арсенал» и первым делом уволить главного тренера лондонского клуба Арсена Венгера. 60-летний бизнесмен, чье состояние оценивается в 13 миллиардов долларов, рассказал о своих намерениях:

«Прежде всего, я сменю тренера. Он проделал хорошую работу, но надо дать шанс кому-то еще.

„Арсенал“ — великая и крепкая команда. Но она может стать еще лучше, поэтому я туда и собираюсь».

Напомним, что об интересе Данготе к «канонирам» сообщалось еще в прошлом году.

Все комментарии
LOpp
18 августа 2017 в 15:03
что этот нигер себе позволяет?

sir_Alex
18 августа 2017 в 14:22
Кроенке не продаст свой пакет.
Верг
18 августа 2017 в 15:17
пока на венгеру лают, он в двух финалах кубка челси возил
Аксинья
18 августа 2017 в 15:33
Не смей поднимать руку на святыню...Если так хочется, то купи тульский Арсенал и уволь Божовича...
Nazi
18 августа 2017 в 15:58
Самый богатый не значит самый умный, что и подтверждается словами этого озла. Вместо того, что бы сказать, что усилит кадры, сразу на Венгера наезжает. Как интересно, кто в его куриной башке будет тренировать этот хлам лучше Арсена? Страшно интересно.
Нелетучий голландец
18 августа 2017 в 14:55
Не представляю Арсенал, без Венгера.
Ruslan3132
18 августа 2017 в 15:20
он хочет купить Арсенал, только чтобы уволить Венгера походу )) потом продаст клуб сразу
Smixik90
18 августа 2017 в 16:00
Дайте на последок Арсену выиграть Апл , после этого он сам уйдёт как все великие тренеры кем он и является .
Ангел неБесГрешен
18 августа 2017 в 15:00
Вопрос, продадут ли ему Арсенал. Наличие денег ни о чём не говорит. Если только переплатит вдвое...
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН
СЭР БОББИ ЧАРЛЬТОН ответ Нелетучий голландец (раскрыть)
18 августа 2017 в 15:09
как и я мю без сафа...привыкаешь через пару тройку лет ко всему
tesch
18 августа 2017 в 16:39
Заявив такое, он лишил себя возможности даже начать переговоры по сделке. Пусть в Африке создает новую команду и там командует.
starche
18 августа 2017 в 16:42
Этого ещё не хватает! Африка голодает, а у этого миллиарды.....................Поганой метлой его от Арсенала!
Санчо Панса
18 августа 2017 в 15:19
Он посмел посигнуть на святое? Венгер для Арсенала это ведь больше, чем тренер! Ему для начала стоит подучить историю канониров)
mat73
18 августа 2017 в 17:07
А может еще переименовать захочет в "Тумбуюмбу" какую-нибудь?
En Sabah Nur
18 августа 2017 в 16:13
Cules2013
18 августа 2017 в 16:23
А кто ему его продаст, простите? Не он первый пытается.
Просто пиар. Скучно ему там в своей Африке.
Bazzzz
18 августа 2017 в 20:16
Лучше помог бы бедным в Африке!!!
Ко Чегара
18 августа 2017 в 18:13
Если Данготе купит Зенит,представляете,какая веселуха начнется на вираже)))
кот сибиряк
18 августа 2017 в 15:36, ред.
Надо ему предложить Спартак купить, глядишь и трансферы рекой потекут.
вячеслав остапенко
18 августа 2017 в 15:37
Удачи Алико купить Арсенал
EAGinLE
18 августа 2017 в 18:26
Арсенал не продается .
Так Себе Аналитик
18 августа 2017 в 15:47
Что-то "Арсеналу" не везет. Сейчас американский альфонс и узбекский насильник рулят, к ним еще африканский магнат хочет присоседиться.
Александр Василенко
Александр Василенко ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
18 августа 2017 в 23:43
Вообще я предпочитаю яндекс.
Тажутин Артур
18 августа 2017 в 15:57
Бабло девать некуда? Купи автограф у Венгера..
ОЛЛС
18 августа 2017 в 17:24
Совсем,что ли....
Levadia
18 августа 2017 в 14:21
Так ему Кронке и продал!))
drug01
18 августа 2017 в 14:24
Пожалуй все это болтовня, а Венгер просто улыбается!
311
311
18 августа 2017 в 14:30, ред.
Венгер: "Что этот нигер себе позволяет?")
alexov222
18 августа 2017 в 16:06
пусть лучше сделает наоборот-купит венгера и разгонит арсенал)
Адвокат 76
18 августа 2017 в 14:36
Жуть и круть в одном флаконе((((
Гость