• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 Идет первый тайм, 45’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:1 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 16’ Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.454.66.8
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.654.154.65
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 Матч перенесен Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.374.49.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.953.453.85
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 57’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Самый богатый человек Африки желает купить «Арсенал» и уволить Венгера

18 августа 2017, 14:19

Самый богатый человек Африки Алико Данготе выразил желание купить «Арсенал» и первым делом уволить главного тренера лондонского клуба Арсена Венгера. 60-летний бизнесмен, чье состояние оценивается в 13 миллиардов долларов, рассказал о своих намерениях:

«Прежде всего, я сменю тренера. Он проделал хорошую работу, но надо дать шанс кому-то еще.

„Арсенал“ - великая и крепкая команда. Но она может стать еще лучше, поэтому я туда и собираюсь».

Напомним, что об интересе Данготе к «канонирам» сообщалось еще в прошлом году.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RoninSibir
RoninSibir ответил Lexx1k
11 сентября 2017 в 07:32
Lexx1k:
э стоимость такой компании вообще невозможно назвать... ну или по крайней мере не так просто... капитализация это более сложное определение нежели просто оценка стоимости компании... ты же хотя бы понимаешь что 240 миллиардов это нереальная цена для бизнеса...
240 млрд вполне реальная цена для такого крупного бизнеса.
Причем, не самая большая. К примеру, компанию Saudi Aramco некоторые авторы оценивают в $2 трлн (ru.investing_._com/analysis/saudi-aramco:-%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%B4%D0%B0-%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B8%D1%82%D1%81%D1%8F-ipo-%D0%B8-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D1%83%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%B7%D0%BD%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B8%D0%BD%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0%D0%BC-200173520).
loko7
18 августа 2017 в 23:52
неужели в Африке некуда потратить деньги на развитие футбола
Александр Василенко
18 августа 2017 в 23:43
Bavaria_M:
ёуууууу гугл мастер подъехал
Вообще я предпочитаю яндекс.
Lexx1k
Lexx1k ответил Vianor
18 августа 2017 в 23:13
Vianor:
Рыночная капитализация Волмарта - это порядка 230 млрд долларов, если мне память не изменяет. Ну так вот, рыночная капитализация - это сумма всех ценных бумаг компании. Чтобы "купить" компанию, нужно купить 50% + 1 акцию, что дает 115 млрд долларов. Разумеется, ни один человек отдельно купить контрольный пакет акций Волмарта не сможет. Насчет самых богатых людей мира - что с того, что у Гейтса 75 млрд долларов? Огромные концерны типа Волмерта принадлежат далеко не одному человеку, так что причем здесь их состояние. Твои фразы здесь показывают твое полное невежество в вопросах финансов, не позорься.
    Гром 222
    18 августа 2017 в 22:41
    Венгер менеджер и он устраивает руководством!Они дают определенные средства и он в соответствии делает результат!дай ему много денег будет результат
    Vianor
    Vianor ответил Lexx1k
    18 августа 2017 в 22:37
    Lexx1k:
    во первых ты знаешь что означает слово капитализация? а во вторых... не 13, а более 25... он занимает 43 строчку в списке богатейших людей мира... ну и в третьих состояние билла гейтса к примеру 90 миллиардов, а это самый богатый человек мира... теперь подумай о том что написал
    Рыночная капитализация Волмарта - это порядка 230 млрд долларов, если мне память не изменяет. Ну так вот, рыночная капитализация - это сумма всех ценных бумаг компании. Чтобы "купить" компанию, нужно купить 50% + 1 акцию, что дает 115 млрд долларов. Разумеется, ни один человек отдельно купить контрольный пакет акций Волмарта не сможет.

    Насчет самых богатых людей мира - что с того, что у Гейтса 75 млрд долларов? Огромные концерны типа Волмерта принадлежат далеко не одному человеку, так что причем здесь их состояние. Твои фразы здесь показывают твое полное невежество в вопросах финансов, не позорься.
    wingback
    18 августа 2017 в 21:54
      Bavaria_M
      18 августа 2017 в 21:08
      Александр Василенко:
      Капитализация компании — это рыночная стоимость компании, так по простому, я баню с вами не строил что бы мы с вами на "ты" общались, объяснять вам тоже больше ничего не буду, так как это ни к чему не приведет.
      ёуууууу гугл мастер подъехал
      Bavaria_M
      18 августа 2017 в 21:06
      даже уже африканцы не выдержали венгера ахахх. да так что всей африкой скинулись чтоб его выкинуть ахахх.
      всех уже довел и бесит пуховик ахахх
      Слайш
      18 августа 2017 в 20:22
      Венгер конечно дно и Арсеналу ничего не светит при нём, но этот нигер лучше бы бы детей африканских напоил и лекарств им купил, если деньги девать некуда
      Bazzzz
      18 августа 2017 в 20:16
      Лучше помог бы бедным в Африке!!!
      Lexx1k
      18 августа 2017 в 20:00
      Александр Василенко:
      Капитализация компании — это рыночная стоимость компании, так по простому, я баню с вами не строил что бы мы с вами на "ты" общались, объяснять вам тоже больше ничего не буду, так как это ни к чему не приведет.
      э стоимость такой компании вообще невозможно назвать... ну или по крайней мере не так просто... капитализация это более сложное определение нежели просто оценка стоимости компании... ты же хотя бы понимаешь что 240 миллиардов это нереальная цена для бизнеса...
      Александр Василенко
      18 августа 2017 в 19:47
      Lexx1k:
      во первых ты знаешь что означает слово капитализация? а во вторых... не 13, а более 25... он занимает 43 строчку в списке богатейших людей мира... ну и в третьих состояние билла гейтса к примеру 90 миллиардов, а это самый богатый человек мира... теперь подумай о том что написал
      Капитализация компании — это рыночная стоимость компании, так по простому, я баню с вами не строил что бы мы с вами на "ты" общались, объяснять вам тоже больше ничего не буду, так как это ни к чему не приведет.
      Lexx1k
      18 августа 2017 в 19:43
      Александр Василенко:
      Капитализация компаний Wal-Mart 240 миллиардов долларов США, вашего парня оценивают в 13 миллиардов, кого он там купить сможет?
      во первых ты знаешь что означает слово капитализация? а во вторых... не 13, а более 25... он занимает 43 строчку в списке богатейших людей мира... ну и в третьих состояние билла гейтса к примеру 90 миллиардов, а это самый богатый человек мира... теперь подумай о том что написал
      Александр Василенко
      18 августа 2017 в 19:40
      Lexx1k:
      при желании он в состоянии купить не только арсенал или уоллмарт, но и самого кронке, вместе с его женой... у всего есть своя цена...
      Капитализация компаний Wal-Mart 240 миллиардов долларов США, вашего парня оценивают в 13 миллиардов, кого он там купить сможет?
      Lexx1k
      18 августа 2017 в 19:18
      Александр Василенко:
      На сколько я помню, владелец контрольного пакета акций Арсенала Стэн Кронке, совсем не бедный человек и жена у него наследница компании Wal-Mart. И помнится он как-то говорил что Арсенал не продается. Так что успехов Алико Данготе, или может он решил это всё провернуть в FIFA18?
      при желании он в состоянии купить не только арсенал или уоллмарт, но и самого кронке, вместе с его женой... у всего есть своя цена...
      Александр Василенко
      18 августа 2017 в 18:50
      На сколько я помню, владелец контрольного пакета акций Арсенала Стэн Кронке, совсем не бедный человек и жена у него наследница компании Wal-Mart. И помнится он как-то говорил что Арсенал не продается. Так что успехов Алико Данготе, или может он решил это всё провернуть в FIFA18?
      Chestor
      Chestor ответил parallels
      18 августа 2017 в 18:40
      parallels:
      африканец, купи спартак!
      "африканец, купи спартак!"

      Зенит купили, хватит.
      EAGuar As
      18 августа 2017 в 18:26
      Арсенал не продается .
      Ко Чегара
      18 августа 2017 в 18:13
      Если Данготе купит Зенит,представляете,какая веселуха начнется на вираже)))
      Movenpick
      Movenpick ответил starche
      18 августа 2017 в 18:03
      starche:
      Этого ещё не хватает! Африка голодает, а у этого миллиарды.....................Поганой метлой его от Арсенала!
      Если не ошибаюсь, то он гражданин ЮАР, в таком государстве нормальная экономика.
      Movenpick
      18 августа 2017 в 17:58
      Дед Арсен наверное тайный акционер, кому то он мешает.
      nikoladolgov
      18 августа 2017 в 17:51
      Смешно. 13 млрд это даже на Спартак не хватит.
      Шмавон
      18 августа 2017 в 17:39
      Да пошёл он в Африку.....
      ОЛЛС
      18 августа 2017 в 17:24
      Совсем,что ли....
      Волжская защепка
      18 августа 2017 в 17:23
      Даже африканцы понимают, что Венгер, это тормоз Арсенала на пути к победе, а не просто участию. Надо сказать ему спасибо и проводить на пенсию, он уже прошлое, а не будущее команды.
      Полевой Командир
      18 августа 2017 в 17:14
      starche:
      Этого ещё не хватает! Африка голодает, а у этого миллиарды.....................Поганой метлой его от Арсенала!
      в россии тоже голодных хватает, а миллер тешится себе... не унывает...
      dzvinka
      18 августа 2017 в 17:12
      сначяло купил бы, а так похоже на понты у падика)))
      mat73
      18 августа 2017 в 17:07
      А может еще переименовать захочет в "Тумбуюмбу" какую-нибудь?
      Женя Максимов
      18 августа 2017 в 17:01
      Nazi:
      Самый богатый не значит самый умный, что и подтверждается словами этого озла. Вместо того, что бы сказать, что усилит кадры, сразу на Венгера наезжает. Как интересно, кто в его куриной башке будет тренировать этот хлам лучше Арсена? Страшно интересно.
      вроде Жозе не тренировал еще Арсенал гыгыгы