• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 5.5 1.27
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.5 16.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» минимально обыграл «Кристал Пэлас»

19 августа 2017, 18:51

«Ливерпуль» во втором туре чемпионата Англии минимально обыграл «Кристал Пэлас» (1:0).

Ливерпуль, стадион «Энфилд»

«Ливерпуль» – «Кристал Пэлас» – 1:0 (0:0)
Гол: Мане 73.

«Ливерпуль»: Миньоле, Клаван, Робертсон, Гомес, Матип, Милнер, Хендерсон, Фирмино (Ловрен 90), Вейналдум (Соланке 71), Мане, Старридж (Салах 61).
Главный тренер: Юрген Клопп.

«Кристал Пэлас»: Хеннесси, Томкинс, ван Анхолт (Шлупп 84), Уорд, Дэнн, Панчеон (Макартур 73), Фосу-Менса, Лофтус-Чик, Миливоевич (Кайкай 77), Таунсенд, Бентеке.
Главный тренер: Франк де Бур.

Предупреждения: Панчеон 15, ван Анхольт 63, Хендерсон 69, Бентеке 90+2.

Судья: Гарри Леннард.

Ранее, напомним, «Манчестер Юнайтед» разгромил «Суонси».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Rizo1
21 августа 2017 в 07:45
а Соланке то не плохо смотрелся...явно видно Отличные задатки Форварда!!
★oIITiMicT★
20 августа 2017 в 08:42
    Coreal O'pilipp
    20 августа 2017 в 03:17
    В начале этого сезона Ливерпуль хуже готов физически, чем в прошлом, команда тяжеловата, Мане и Салах не показывают все свои сверх скорости, правда Мане умеет оказываться там где надо, что показал в этом матче, как и прошлогоднем матче с Эвертоном на Гудиссон парк. Как ни странно в этом матче Ливерпуль в обороне сыграл вполне не плохо, так же понравился Робертсон, хорошо навешивал, только вот Соланке под эти навесы, мне кажется , надо было раньше выпускать. В целом у Пэлас был всего один момент за весь матч, так что заслуженная победа Красных.
    DXTK
    19 августа 2017 в 23:18
    ну кто еще будет Ливер тащит конечно Мане, повторюсь лучший игрок ливера на данный момент.
    Джинн Дизлайк from bottle
    19 августа 2017 в 21:40
    AlexBang:
    Тяжело будет скаузерам без Мане, когда будет турнир в Африке. Лига Чемпионов, Премьер-лига и самая короткая скамейка среди всех команд претендентов. Если еще и Коутиньо продадут, руководство жестко подставит Клоппа.
    Ближайший Кубок Африки через полтора года)
    Адвокат 76
    19 августа 2017 в 21:27
    Ливерпуль с победой!
    олени за ливерпуль
    19 августа 2017 в 21:06
    Великий день! Великая победа! Выиграем путевку в лигу европы на классе!

    Йол Нэва Волк Олень!
    Klopp_OUT
    Klopp_OUT ответил AlexBang
    19 августа 2017 в 20:58
    AlexBang:
    Тяжело будет скаузерам без Мане, когда будет турнир в Африке. Лига Чемпионов, Премьер-лига и самая короткая скамейка среди всех команд претендентов. Если еще и Коутиньо продадут, руководство жестко подставит Клоппа.
    Кубок Африки уже будет проходить летом,а в остальном согласен
    Timeless
    19 августа 2017 в 20:49
    с победой.
    AlexBang
    19 августа 2017 в 20:10
    Тяжело будет скаузерам без Мане, когда будет турнир в Африке. Лига Чемпионов, Премьер-лига и самая короткая скамейка среди всех команд претендентов. Если еще и Коутиньо продадут, руководство жестко подставит Клоппа.
    Санчо Панса
    19 августа 2017 в 20:01
    Всех адекватных болельщиков Ливерпуля с победой! Первой в этом сезоне АПЛ. Мане, конечно, прекрасен)
    Гус Пойет
    19 августа 2017 в 19:57
    Скромно
    Максим Коджеспиров
    19 августа 2017 в 19:38
    y6uBaHTo:
    У вас в рапорте не указано замену Фирмино на Ловрена на 90+ мин)))) П.С. Понравился мне Ливерпуль сегодня. Ещё бы Ван Дэйка вместо Клавана и разобраться с Коутиньо (играет или замену ему надо) и к сезону готовы!!!
    спасибо... добавили)
    ЛИВЕРПУЛЬ2005
    19 августа 2017 в 19:37
    raulmadrid_007:
    Мане конечно черный Суарес в Ливере.
    Да ну...не городи ерунды....при всем уважении к Суаресу,Мане по техничней будет.То что он сегодня творил на поле это выше всяких похвал.С победой нас!!!!
    Jlexa MapmblHoB
    19 августа 2017 в 19:36
      y6uBaHTo
      y6uBaHTo ответил Y.N.W.A.
      19 августа 2017 в 19:30
      Y.N.W.A.:
      Та самая история, когда победили на классе. А Мане красавец. Лучший игрок Ливерпуля.
      Смотрю я на игру Мане и думаю, что он последний сезон в команде. Срочно нужно отступные в 300 лямов прописывать, а то будет как с Коутом.
      Tigran Danielyan
      19 августа 2017 в 19:27
      Хорошая, красивая победа. за весь матч у КП был только один шанс. похоже оборона постепенно приходит в себья. Главное чтоб сезон пошел без травм, можно претендовать на трофей
      АдекватныйНеадекват
      19 августа 2017 в 19:25
      не удивлюсь, что они здесь самые неадекватные)))))
      y6uBaHTo
      19 августа 2017 в 19:19
      У вас в рапорте не указано замену Фирмино на Ловрена на 90+ мин))))
      П.С. Понравился мне Ливерпуль сегодня. Ещё бы Ван Дэйка вместо Клавана и разобраться с Коутиньо (играет или замену ему надо) и к сезону готовы!!!
      You'll Never Walk Alone
      19 августа 2017 в 19:18
      Победа есть победа, 3 очка в кармане!
      Klopp_OUT
      19 августа 2017 в 19:16
        alexov222
        19 августа 2017 в 19:14
        ну если вам самим нравиться,то пусть так и будет)
        Ищущий и Понимающий
        19 августа 2017 в 19:08
        Неужели на ноль откатали ? КРАСАВЦЫ
        Martini1987
        19 августа 2017 в 19:07
          Zidane.5
          19 августа 2017 в 19:00
          Мане просто гениален!! Вперед великий Ливерпуль!!!
          Foxes
          19 августа 2017 в 18:57
          С победой вас, красные.
          dzvinka
          19 августа 2017 в 18:57
          трудовая победа, заслуженные три очка! Во втором тайме раскачались нормально, моментов было множество, паники в конце было меньше чем в прошлом матче.
          Робертсон отлично отыграл левого дефа - в основу, морено с лавки. Милли дал стабильности и надежности центру, неплохо в паре с Хэндо набирающего форму понемногу. Ну а в атаке идет все тот же поиск игры без коутинье. Думаю Соланке стоит пробывать в старте, парень хорошо играет на втором этаже - надо использовать это при таких изумительных подачах Робертсона!
          IKER-RAUL
          19 августа 2017 в 18:55
          Молодцы, важная победа Ливерпуля!
          raulmadrid_007
          19 августа 2017 в 18:53
          Мане конечно черный Суарес в Ливере.
          Y.N.W.A.
          19 августа 2017 в 18:53
          Та самая история, когда победили на классе.
          А Мане красавец. Лучший игрок Ливерпуля.