• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.853.754
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет2.053.53.55
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.93.64
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.83.32.55
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.43.42.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
  • Главные новости
  • Все новости

МЮ отправил 4 безответных мяча в ворота «Суонси»

19 августа 2017, 16:20

В поединке 2-го тура АПЛ МЮ разгромил «Суонси Сити».

Суонси, стадион «Либерти»

«Суонси Сити» – «Манчестер Юнайтед» – 0:4 (0:1)
Голы: Байи 45, Лукаку 80, Погба 82, Марсьяль 84.

«Суонси Сити»: Фабиански, Фернандес, Бартли (Раутледж 67), Ольссон, Моусон, Меса (Нарсинг 67), Фер, Кэрролл, Ноутон, Абрахам (МакБарни 82), Айю.
Главный тренер: Пол Клемент.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Байи, Блинд, Валенсия, Джонс, Мата (Феллайни 76), Погба, Матич, Мхитарян (Эррера 85), Рэшфорд (Марсьяль 76), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

Предупреждения: Погба 26, Фер 73.

Судья: Джонатан Мосс. 

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов встречи в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
★oIITiMicT★
20 августа 2017 в 08:50
ЛИВЕРПУЛЬ2005:
Вот это я и пытаюсь мумушне сказать....а они тут муть несут....качественная победа....парни порадовали...блин бредятина....Они подарок судьбы то что на старте аутсайдеры попались принимают за манну небесную....А если честно то игры не то что нет...а вааще неттттууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пока вылазят за счет индивидуальных качеств отдельных своих игроков и откровенно глупых тренеров их соперников....Вот например чего Пол Клемент сегодня показал?????????Напов нет вааще даже атакующей полузащиты нет....а он попытался изобразить какие то качели....ну что тут скажешь????Получите свои 0-4 уважаемый.Для них был только один выход это паркануться и может повезло бы....
    ander_herrera
    20 августа 2017 в 06:37
    ЛИВЕРПУЛЬ2005:
    Вот это я и пытаюсь мумушне сказать....а они тут муть несут....качественная победа....парни порадовали...блин бредятина....Они подарок судьбы то что на старте аутсайдеры попались принимают за манну небесную....А если честно то игры не то что нет...а вааще неттттууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пока вылазят за счет индивидуальных качеств отдельных своих игроков и откровенно глупых тренеров их соперников....Вот например чего Пол Клемент сегодня показал?????????Напов нет вааще даже атакующей полузащиты нет....а он попытался изобразить какие то качели....ну что тут скажешь????Получите свои 0-4 уважаемый.Для них был только один выход это паркануться и может повезло бы....
    какая разница аутсайдер команда или мертвоя команда? победить всеравно надо! просто ты несешь очередной бред нет чтобы молча завидовать
    АлексейИ
    20 августа 2017 в 03:40
    МЮ - фаворит на победу в АПЛ
    RMUKMU
    20 августа 2017 в 00:08
    Рано песни петь, но 4:0 радуют. Особенно радует, что сейчас 4:0 там где раньше были 1:1.
    Если продолжат разрывать вторую половину таблицы, а с топами как в прошлом сезоне сгоняют ничейки, то будет шикарно.
    Боюсь я за плей-офф ЛЧ. Вот там похоже ничего не светит.
    benderivan
    20 августа 2017 в 00:05
    вот вам и автобус Моуриньо, футбольные аналитики соккера
    DXTK
    19 августа 2017 в 23:35
    Команда Моура очень уверена в себе, МЮ лихо начал сезон 8 голов за 2 игры. Лукаку уже 3 гола, так глядишь к концу сезона и 30 забьет не моргнув глазом. В принципе, как и положено надо набирать очки с аутсайдерами.
    Ice van Reed
    19 августа 2017 в 23:18
    С Победой! Кураж поймали!!! GGMU!!!
    ЛИВЕРПУЛЬ2005
    19 августа 2017 в 23:02
    Ruslik1982:
    смотрел игру по телеку, да 4-0, но... игры у МЮ нет, сыгранности, весь первый тайм - тупые забросы мяча вперед, командной игры нет, я бы не пел пока песни, до игры с серьезным соперником. сильно похоже что в этом сезоне Тотенхем таки выиграет АПЛ
    Вот это я и пытаюсь мумушне сказать....а они тут муть несут....качественная победа....парни порадовали...блин бредятина....Они подарок судьбы то что на старте аутсайдеры попались принимают за манну небесную....А если честно то игры не то что нет...а вааще неттттууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!Пока вылазят за счет индивидуальных качеств отдельных своих игроков и откровенно глупых тренеров их соперников....Вот например чего Пол Клемент сегодня показал?????????Напов нет вааще даже атакующей полузащиты нет....а он попытался изобразить какие то качели....ну что тут скажешь????Получите свои 0-4 уважаемый.Для них был только один выход это паркануться и может повезло бы....
    заDOOMчивый
    19 августа 2017 в 21:50
    в том году МС тоже начал грандиозно и казалось,что ребята уже заочно чемпионы,а им оказался провальный Челси. НО команда МЮ в отличии от МС, намного мощнее укомплектована и выдающийся трансфер Луккаку, это второе успешное преобретение,после Ибры. Златан конечно в возрасте,а бельгиец молод,быстр и очень очень крепок, Рэш будет грузить на него и тогда вынимай из ворот. Начало впечатляющее,как будет дальше - увидим,но уверен что Жозефина это намного лучше Философа.
    Ахад
    19 августа 2017 в 21:14
    впервые за столько лет вижу настоящий юнайтед...очень понравилось...смотрел на одном дыхании...то что забивали игроки разных линий говорит о зрелости команды...удачи красным
    Ruslik1982
    19 августа 2017 в 20:33
    смотрел игру по телеку, да 4-0, но... игры у МЮ нет, сыгранности, весь первый тайм - тупые забросы мяча вперед, командной игры нет, я бы не пел пока песни, до игры с серьезным соперником. сильно похоже что в этом сезоне Тотенхем таки выиграет АПЛ
    Санчо Панса
    19 августа 2017 в 20:12
    Блестящая игра в исполнении парней! Снова забили Лукаку, Погба и Марсьяль) Игра Ман.Юнайтед на старте сезона АПЛ выше всяких похвал. Всех болельщиков первого клуба Манчестера с очередной разгромной победой! Красавцы, конечно)
    boom4321
    19 августа 2017 в 19:43
    Тем интересней будет следить за сезоном
    Дuмедрол
    Дuмедрол ответил S o N
    19 августа 2017 в 19:25
    S o N:
    С победой черных дьяволов!! :))
    красных
    dzvinka
    19 августа 2017 в 19:22
    должен признать, неожиданно сильный старт выдают, посмотрим как дальше.
    МАРК РУНИ
    19 августа 2017 в 19:21
    GGMU!
    ONE LOVE!
    S o N
    19 августа 2017 в 19:03
    С победой черных дьяволов!! :))
    Zidane.5
    19 августа 2017 в 18:58
    Моур создал какой то танк!! Голубая часть Манчестера лысеет еще быстрее.)))
    EAGuar As
    19 августа 2017 в 18:51
    МЮ с победой .
    Obdulio Varela
    19 августа 2017 в 18:50
    Неслабо стартовал МЮ - 8:0
    Ищущий и Понимающий
    19 августа 2017 в 18:45
    Чувствую Маур вернет былую славу МЮ! Удачи
    рус фан
    19 августа 2017 в 18:25
    Рад за Мартиаля, Рэшфорд еще не готов, болел МЮ с победой поздравляю.
    sir_Alex
    19 августа 2017 в 18:25
    Здесь просто на классе! С победой!
    spartach091
    19 августа 2017 в 18:24
    С победой Дьяволы
    Azu-Killah37
    19 августа 2017 в 18:20
    3 чёрных богатыря решили)
    hoper
    19 августа 2017 в 17:55
    У меня только один вопрос.Кто сказал Рэшфорду что он звезда?.Был бы дедушка Алекс то этот чёрный уже давно бы бутсой по голове получил бы.Пойдёт вслед за Янузаем
    milanetto10