• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.384.969.46
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.833.671.69
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.524.326.77

«Суонси» - «Манчестер Юнайтед»: стартовые составы

19 августа 2017, 13:34

Стали известны стартовые составы на матч 2-го тура АПЛ между «Суонси Сити» и «Манчестер Юнайтед». 

«Суонси Сити»: Фабиански, Ноутон, Фернандес, Бартли, Моусон, Ольссон, Меса, Фер, Кэрролл, Айю, Абрахам.

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Валенсия, Байи, Джонс, Блинд, Матич, Погба, Мата, Мхитарян, Рэшфорд, Лукаку.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Напомним, что в первом туре АПЛ МЮ разгромил «Вест Хэм», а «Суонси» сыграл вничью с «Саутгемптоном».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
RedDeliv88
19 августа 2017 в 16:18
удар через себя:
Ненавидел МЮ всегда, так как болельщик Арсенала. И при Ферги были они были первыми раздражителями. При Мойесе и Ван Гале хотелось издеваться над ними. Но при Моуре я начал симпатизировать этой команде и там играет мой любимый игрок Погба.
    RedDeliv88
    19 августа 2017 в 16:16
    ошалевший:
    мю не выиграет
    ну да)))
    RedDeliv88
    19 августа 2017 в 16:15
    продолжать в том же духе!!!! можно 8 побед легко набрать на старте!!
    dimagas1
    19 августа 2017 в 14:41
    Заратустра:
    Гуси-лебеди проиграют. МЮ должен громить.
    Ле72 дадут бой))))
    ошалевший
    19 августа 2017 в 14:32
    мю не выиграет
    Санчо Панса
    19 августа 2017 в 14:31
    Только Джонс не является железно игроком основы манкунианского клуба! В остальном все сильнейшие выйдут с первых минут. Странно, что Андер перестал проходить в основной состав Манчестер Юнайтед...Вперед, красные дъяволы! Только победа и ничего больше.
    удар через себя
    19 августа 2017 в 14:28
    Интересно посмотреть на Абрахама из Суонси, будущий обладатель ЗМ по его словам)
    удар через себя
    19 августа 2017 в 14:27
    Ненавидел МЮ всегда, так как болельщик Арсенала. И при Ферги были они были первыми раздражителями. При Мойесе и Ван Гале хотелось издеваться над ними. Но при Моуре я начал симпатизировать этой команде и там играет мой любимый игрок Погба.
    Red_team
    19 августа 2017 в 14:17
    1-3 МЮ выиграет - мой прогноз
    abramjan
    19 августа 2017 в 14:13
    дружно болеем за футбол а не за мешок
    Алексей Буренин
    19 августа 2017 в 14:13
    Вперед Суонси)))
    Imrebellion
    19 августа 2017 в 14:06
    Валлийская стена отличная проверка пробивной мощи
    n1ger0k
    19 августа 2017 в 14:05
    1:4 либо 0:4.
    без Гуфи и без Льоренте никакие.
    Teddy Sheringham
    19 августа 2017 в 13:56
    Составчик какой а)))
    Брулин
    19 августа 2017 в 13:49
    1:3, МЮ победит на классе, однако!
    QPR
    19 августа 2017 в 13:49
    Удачи Суонси!
    Заратустра
    19 августа 2017 в 13:42
    Гуси-лебеди проиграют. МЮ должен громить.