• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.226.2114
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия2.833.052.83
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.683.023.03

МЮ претендует на Дракслера

20 августа 2017, 10:12

Полузащитник ПСЖ Юлиан Дракслер попал в сферу трансферных интересов «Манчестер Юнайтед».

По слухам, парижане, которые приобрели немца лишь минувшей зимой, уже не нуждаются в услугах игрока и готовы расстаться с ним за 32 млн фунтов.

Этим готовы воспользоваться в МЮ, где все лето пытались подписать полузащитника «Интера» Ивана Перишича, но безрезультатно. По слухам, теперь манкунианцы готовы переключиться на Дракслера.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Die Roten
20 августа 2017 в 20:31
на что им дракслер
Алла Пятышкина
20 августа 2017 в 16:07
DJIIN:
куда Барса смотрит..
Барсе бы не помешал, на скамейке уж точно сидеть не будет, как в МЮ.
bars64
20 августа 2017 в 14:56
Дракслер за 32, при нынешних ценах - это подарок.
Bavaria_M
20 августа 2017 в 14:13
так вроде уже говорили особенно маур, что все мю больше никого не будет покупать.
хм
starche
20 августа 2017 в 14:06
Итак нахапали "под завязку", будет несварение.
yudin_duda
20 августа 2017 в 13:57
Ло Чельсо елинственный хороший игрок пэсэжэ
Nazi
Nazi ответил Gourcuff Yohanne
20 августа 2017 в 13:36
Gourcuff Yohanne:
ну не о всех немцах можно так сказать.Трапп подтвердит :)
Да Трапп это бракованный немец :)
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответил Nazi
20 августа 2017 в 13:36
Nazi:
Да странно как то, он на всех баннерах команды, а в заявке нет :( Видать и вправду решили продать.. А на счет аргентинца я не в курсе. Он что вправду так хорош?
поверь он оооочень хорош
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответил Nazi
20 августа 2017 в 13:34
Nazi:
Как по мне слева он очень хорош, а главное универсал, может сыграть и справа и в центре. И потом немец есть немец :) Нервы у них из стали.
ну не о всех немцах можно так сказать.Трапп подтвердит :)
Nazi
Nazi ответил Gourcuff Yohanne
20 августа 2017 в 13:34
Gourcuff Yohanne:
В этом сезоне совсем не вижу его в составе Парижа. тот же молодой Ло Чельсо лучше играет
Да странно как то, он на всех баннерах команды, а в заявке нет :(

Видать и вправду решили продать..

А на счет аргентинца я не в курсе. Он что вправду так хорош?
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответил Nazi
20 августа 2017 в 13:32
Nazi:
Привет дружище. Почему так. Я тоже смотрю все игры и он очень даже неплох. Мне лично будет очень жаль потерять его.
В этом сезоне совсем не вижу его в составе Парижа. тот же молодой Ло Чельсо лучше играет
Nazi
Nazi ответил Gourcuff Yohanne
20 августа 2017 в 13:31
Gourcuff Yohanne:
ну не видно его совсем на поле,не имеет чёткую позицию,слишком много брака в игре
Как по мне слева он очень хорош, а главное универсал, может сыграть и справа и в центре.

И потом немец есть немец :) Нервы у них из стали.
Gourcuff Yohanne
Gourcuff Yohanne ответил Nazi
20 августа 2017 в 13:27
Nazi:
Привет дружище. Почему так. Я тоже смотрю все игры и он очень даже неплох. Мне лично будет очень жаль потерять его.
ну не видно его совсем на поле,не имеет чёткую позицию,слишком много брака в игре
dimagas1
20 августа 2017 в 13:27
Ну в МЮ он явно не нужен.Поверю в Арсенал,Челси,Ливерпули ну или Интер на крайняк.
Nazi
Nazi ответил Gourcuff Yohanne
20 августа 2017 в 13:24
Gourcuff Yohanne:
Признайся сколько игр с участием Дракслера ты моссмотрел?Лично я смотрю все игры ПСЖ да и Кубок Конфедерации смотрел и могу сказать что игрок он ни о чём
Привет дружище. Почему так. Я тоже смотрю все игры и он очень даже неплох.

Мне лично будет очень жаль потерять его.
Gourcuff Yohanne
20 августа 2017 в 13:18
Ахад ты с огнём играешь.спец хренов
Ice van Reed
20 августа 2017 в 13:03
Зачем он нужен, каждый год меняет команду, говорят человек подлый
Ахад
Ахад ответил MaX10
20 августа 2017 в 12:34
MaX10:
Немцы в мю както так се
    Ахад
    Ахад ответил Gourcuff Yohanne
    20 августа 2017 в 12:31
    Gourcuff Yohanne:
    Признайся сколько игр с участием Дракслера ты моссмотрел?Лично я смотрю все игры ПСЖ да и Кубок Конфедерации смотрел и могу сказать что игрок он ни о чём
      Gourcuff Yohanne
      Gourcuff Yohanne ответил Kavaro
      20 августа 2017 в 12:24
      Kavaro:
      Ладно спорить не буду, это товё мнение, лично я считаю что никто. Ну а продать Дракслера за 32 и взять Мбаппе за 180 это верх 56изма.
      Признайся сколько игр с участием Дракслера ты моссмотрел?Лично я смотрю все игры ПСЖ да и Кубок Конфедерации смотрел и могу сказать что игрок он ни о чём
      Kavaro
      Kavaro ответил Gourcuff Yohanne
      20 августа 2017 в 12:19
      Gourcuff Yohanne:
      все кроме Янга
      Ладно спорить не буду, это товё мнение, лично я считаю что никто. Ну а продать Дракслера за 32 и взять Мбаппе за 180 это верх 56изма.
      Gourcuff Yohanne
      Gourcuff Yohanne ответил Kavaro
      20 августа 2017 в 12:14
      Kavaro:
      О чем вообще фаны МЮ? Да он в МЮ займет место практически любого игрока линии атаки. Ну кто сейчас в МЮ лучше Дракслера?
      все кроме Янга
      Kavaro
      20 августа 2017 в 12:08
      О чем вообще фаны МЮ? Да он в МЮ
      займет место практически любого игрока линии атаки. Ну кто сейчас в МЮ
      лучше Дракслера?
      Serg3.12
      20 августа 2017 в 11:55
      В бочке для засолки ещё есть место?!)
      Санчо Панса
      20 августа 2017 в 11:54
      Было бы неплохо, конечно, заполучить Юлиана, но куда есть ставить Мауру? Сомневаюсь, что Дракслеру интересна роль запасного в Ман.Юнайтед.
      Inside91
      20 августа 2017 в 11:53
      Утка.Моур сам говорил , что Перишича хотели подписать так как он латераль - пашет по всей бровке как Валенсия , а чистых атакующих фланговых в команде и так хватает
      Gourcuff Yohanne