Soccer.ru

«Атлетико» и «Челси» договорились по трансферу Диего Косты за 45 млн евро

19 августа 2017, 23:25

«Челси» и «Атлетико» согласовали трансфер нападающего «синих» Диего Косты, сообщают в Испании. «Матрасники» заплатят за опального форварда 45 млн евро, а еще 10 млн будут предусмотрены в качестве бонусов.

При этом «Атлетико» не будет платить, пока «Челси» и Коста не решат все вопросы между собой. Напомним, что футболист продолжает оставаться в Бразилии, игнорируя лондонский клуб. Англичане уже оштрафовали игрока на 300 тысяч фунтов, но в дальнейшем могут наказать на 3 млн.

В то же время Коста не сможет играть за «Атлетико» до зимы из-за трансферного запрета, наложенного на клуб.

Все комментарии
Ищущий и Понимающий
20 августа 2017 в 14:20
По сегоднешним меркам это просто подарок!
Брулин
20 августа 2017 в 11:29
Атлетико же нельзя новых игроков , до конца года не? Отдадут в аренду ?
Barcelona
20 августа 2017 в 10:27
все к этому и шло
Romeo 777
Romeo 777 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 08:40


Так оно и есть, но у Челси через сезон грядёт реконструкция стадиона стоимостью почти в 500 миллионов...думается вскоре будет экономия денежных средств, да и сейчас уже Конте не покупают игроков, о чём он и говорит в интервью постоянно, что хочет крепить некоторые позиции
ДАША Д
20 августа 2017 в 07:55
И цена получилась незаоблачной.
Владимир Ушаков
20 августа 2017 в 07:35
Это хорошо,глядишь Атлетико Гризманна в МЮ отпустит)
Санчо Панса
20 августа 2017 в 05:15
Не зря он в итоге в Испании то задержался) В итоге повторил путь Фелипе Луиса. Ну что же, теперь у матрасников весьма даже впечатляющая линия атаки!
магистрат Калавий
20 августа 2017 в 02:07
А в ЛЧ он за Челси играть будет?
D.Trump
20 августа 2017 в 01:24
Интересно,псж ждут какие-то санкции?
VIPded
20 августа 2017 в 00:41
Вот и ладненько. Ещё бы Конте дал до зимы Косте поиграть нормально за Челси. И похоже, что в этом сейчас больше Челси нуждается, а не Коста...
football_
20 августа 2017 в 00:30
до зимы его можно отдать в аренду в Халл Слутского.
Romeo 777
Romeo 777 ответ Happyboy Barca (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 00:25
С этим не поспоришь...45 млн сейчас ничто по сути в мире футбола
Romeo 777
20 августа 2017 в 00:02
Продаём дороже, чем покупали, уже хорошо.
Colchoneros
19 августа 2017 в 23:29
Отличная новость!
Dominators
19 августа 2017 в 23:27
Быстрей бы закончилась эта свистопляска .
Гость