• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Шотландия. Премьер-Лига
  • Кубок Либертадорес
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль СитиБристоль Сити -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити Фонбет 12 5.8 1.25
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М Фонбет 2.85 3.4 2.4
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М 0:0 Логотип футбольный клуб Стумбрас (Каунас)Стумбрас - - -
18:00 68’ Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М 1:1 Логотип футбольный клуб Тяньцзинь ЦТяньцзинь Ц - - -
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭпинальЭпиналь -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Ман Сити» готов платить Алексису Санчесу 400 тысяч фунтов в неделю

20 августа 2017, 09:37

«Манчестер Сити» готовит предложение «Арсеналу» по трансферу нападающего Алексиса Санчеса, утверждают в Англии.

По слухам, «горожане» готовы расстаться с 50 млн фунтов за право подписать чилийца, который летом 2018 года может стать свободным агентом. Самому игроку манкунианцы готовы платить 400 тысяч фунтов в неделю, что сделает его самым высокооплачиваемым игроком АПЛ. Кроме того, в «Сити» готовы помочь Санчесу в поисках жилья в или возле Манчестера.

Напомним, что Санчес вошел в список из 24 футболистов, которые поспорят за приз игрока года ФИФА.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Горожане
20 августа 2017 в 14:34
Не нужен.
Lexx1k
20 августа 2017 в 14:29
слишком завышена сумма трансфера за 29 летнего игрока... ну сколько он ещё сможет свой уровень держать? пару сезонов... максимум три... ну и зачем 50 отдавать, да и ещё такую огромную зп платить... ведь наверняка контракт будет минимум на 4 года... и чего до 33 лет его держать с такой зарплатой... либо не покупать вообще никого, либо вкладывать в какого то молодого игрока...
Cules2013
Cules2013 ответил Alex Snegovik
20 августа 2017 в 13:30
Alex Snegovik:
В минувшую пятницу хозяин Манчестер Сити, шейх Мансур официально объявил, что до закрытия летнего трансферного рынка горожане превысят новый рекорд ПСЖ по трансферу Неймара (222 мил евро). Только вся проблема в том, что шейх промолчал о том, кто же станет новым рекордсменом мира?
пруф? откуда такая инфа?
Cules2013
Cules2013 ответил Igo0rek
20 августа 2017 в 13:30
Igo0rek:
Господи, сделай все, чтобы этот трансфер не состоялся!
а кого хочешь? всё таки два центр напа - это мало для такого клуба, как Сити, особенно учитывая травматичность Агуэро.
dimagas1
20 августа 2017 в 13:29
В МС в атаке и так перебор.Рзве Стерлинга сплавить.
Bavaria_M
20 августа 2017 в 13:09
зачем чтоб вновь его сгноить на лавке?
что он такого сделал пепу что тот его так ненавидит?
его парня увел или что?
если санчес уйдет туда ну молодец что вновь наступил на те же самые грабли)
serset
serset ответил Остапчук 67
20 августа 2017 в 13:07
Остапчук 67:
МС нужен лидер, а Санчес таковым быть не может.
Потому и сваливает..
David Villa7
David Villa7 ответил Alex Snegovik
20 августа 2017 в 12:51
Alex Snegovik:
В минувшую пятницу хозяин Манчестер Сити, шейх Мансур официально объявил, что до закрытия летнего трансферного рынка горожане превысят новый рекорд ПСЖ по трансферу Неймара (222 мил евро). Только вся проблема в том, что шейх промолчал о том, кто же станет новым рекордсменом мира?
Я сам был шкориван этой новостью, ну скажу обьективно, это фейк, неизвестное издание опубликовало эту новость, а не один мало-мальски нормальный источник не подтвердил. Тем более все слухи сейчас быстро просачиваются в прессу, тот же Неймар 2 недели до транчфера уже был на слуху. А за интресы Сити полная тишина
DJIIN
20 августа 2017 в 11:34
Еще один бычится и думает...
Belgie2009
20 августа 2017 в 11:19
50м мало за него, если всякие Погбы стоят 100, то санчес 150
Foxes
20 августа 2017 в 11:11
Не много ли 400, ему платить.
Остапчук 67
20 августа 2017 в 10:43
МС нужен лидер, а Санчес таковым быть не может.
starche
20 августа 2017 в 10:37
Переоценивают они его.
Остапчук 67
20 августа 2017 в 10:31
Любишь кататься, люби и саночки возить.
В этом году с Гвардиолы будут спрашивать.
А в конце сезона ему уже предъявят.
Виталик ManUtd Rus
20 августа 2017 в 10:23
Санчес не уйдет ! он хочет играть по четвергам и продолжать слушать нытье венгера )))
Zidane.5
20 августа 2017 в 09:58
400 тысяч в день пусть предлагает!!!)))
Alex Snegovik
20 августа 2017 в 09:52
В минувшую пятницу хозяин Манчестер Сити, шейх Мансур официально объявил, что до закрытия летнего трансферного рынка горожане превысят новый рекорд ПСЖ по трансферу Неймара (222 мил евро). Только вся проблема в том, что шейх промолчал о том, кто же станет новым рекордсменом мира?
Igo0rek
20 августа 2017 в 09:42
Господи, сделай все, чтобы этот трансфер не состоялся!