Soccer.ru

«Ман Сити» готов платить Алексису Санчесу 400 тысяч фунтов в неделю

20 августа 2017, 09:37

«Манчестер Сити» готовит предложение «Арсеналу» по трансферу нападающего Алексиса Санчеса, утверждают в Англии.

По слухам, «горожане» готовы расстаться с 50 млн фунтов за право подписать чилийца, который летом 2018 года может стать свободным агентом. Самому игроку манкунианцы готовы платить 400 тысяч фунтов в неделю, что сделает его самым высокооплачиваемым игроком АПЛ. Кроме того, в «Сити» готовы помочь Санчесу в поисках жилья в или возле Манчестера.

Напомним, что Санчес вошел в список из 24 футболистов, которые поспорят за приз игрока года ФИФА.

Все комментарии
Горожане
20 августа 2017 в 14:34
Не нужен.
Lexx1k
20 августа 2017 в 14:29
слишком завышена сумма трансфера за 29 летнего игрока... ну сколько он ещё сможет свой уровень держать? пару сезонов... максимум три... ну и зачем 50 отдавать, да и ещё такую огромную зп платить... ведь наверняка контракт будет минимум на 4 года... и чего до 33 лет его держать с такой зарплатой... либо не покупать вообще никого, либо вкладывать в какого то молодого игрока...
Cules2013
Cules2013 ответ Alex Snegovik (раскрыть)
20 августа 2017 в 13:30
пруф? откуда такая инфа?
Cules2013
Cules2013 ответ Igo0rek (раскрыть)
20 августа 2017 в 13:30
а кого хочешь? всё таки два центр напа - это мало для такого клуба, как Сити, особенно учитывая травматичность Агуэро.
serset
serset ответ Остапчук 67 (раскрыть)
20 августа 2017 в 13:07
Потому и сваливает..
David Villa7
David Villa7 ответ Alex Snegovik (раскрыть)
20 августа 2017 в 12:51
Я сам был шкориван этой новостью, ну скажу обьективно, это фейк, неизвестное издание опубликовало эту новость, а не один мало-мальски нормальный источник не подтвердил. Тем более все слухи сейчас быстро просачиваются в прессу, тот же Неймар 2 недели до транчфера уже был на слуху. А за интресы Сити полная тишина
Foxes
20 августа 2017 в 11:11
Не много ли 400, ему платить.
Остапчук 67
20 августа 2017 в 10:43
МС нужен лидер, а Санчес таковым быть не может.
starche
20 августа 2017 в 10:37
Переоценивают они его.
Остапчук 67
20 августа 2017 в 10:31, ред.
Любишь кататься, люби и саночки возить.
В этом году с Гвардиолы будут спрашивать.
А в конце сезона ему уже предъявят.
Zidane.5
20 августа 2017 в 09:58
400 тысяч в день пусть предлагает!!!)))
Alex Snegovik
20 августа 2017 в 09:52
В минувшую пятницу хозяин Манчестер Сити, шейх Мансур официально объявил, что до закрытия летнего трансферного рынка горожане превысят новый рекорд ПСЖ по трансферу Неймара (222 мил евро). Только вся проблема в том, что шейх промолчал о том, кто же станет новым рекордсменом мира?
Igo0rek
20 августа 2017 в 09:42
Господи, сделай все, чтобы этот трансфер не состоялся!
Гость