• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 Идет второй тайм, 45’ Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал 0:1 Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 2:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:2 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 32’ Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг 1:0 Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.454.66.8
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 3’ Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.654.154.65
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.953.453.85
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 73’ Логотип футбольный клуб ЛионЛион 1:0 Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

«Зенит» улучшил предложение по Ригони

19 августа 2017, 23:31

«Зенит» сделал новое предложение по защитнику «Индепендьенте» Эмилиано Ригони. Сколько именно предложил питерский клуб за игрока, не уточняется. Сообщается, что «Зенит» согласился удовлетворить запросы аргентинского клуба.

Ранее сообщалось, что трансфер Ригони в «Зенит» обойдется питерской команде в 12 миллионов долларов.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Багров-брат
20 августа 2017 в 15:04
Казанский:
А можно узнать,почему "самый русский клуб РФПЛ" и "базовая команда сборной России" в предверии чемпионата мира усиленно готовит молодежную сборную Аргентины на деньги Газпрома?Это новый вектор бывшего и действующего президентов РФС Фурсенко и Мутко?)))
Парень из Казани что-то попутал. Базовый клуб сборной Саламыча, - это чемпион Спартак, впечатляющий своими воспитанниками и результатами.)))
denmig
denmig ответил Gunslinger
20 августа 2017 в 12:03
Gunslinger:
А представляешь, как в последние трансферные сутки, с последним ударом часов, все свободные агенты превращаются в ....... Варианты ответа: 1. Тыкву 2. Мышку 3. Свинку :)))
Это как в анекдоте Дим : " хоть бы ты, максимыч, - не подъе...л!)))
Gunslinger
Gunslinger ответил denmig
20 августа 2017 в 11:59
denmig:
фу-фу-фу))))) не очень я как-то такой юмор ))) будем ждать последних трансферных суток!
А представляешь, как в последние трансферные сутки, с последним ударом часов, все свободные агенты превращаются в .......
Варианты ответа:
1. Тыкву
2. Мышку
3. Свинку :)))
Gunslinger
Gunslinger ответил denmig
20 августа 2017 в 11:53
denmig:
ну тут две истории - с одной стороны подниматься, а с другой-то - падать! - ведь клубы тоже не хотят переводить свое имущество во в свободных агентов! за любые деньги продадут лишь бы выручку собрать!)))
Если игрок стал свободным агентом, значит не всё так с ним хорошо.
Хотя бывают и исключения!!! :))
Gunslinger
Gunslinger ответил Шуnя771
20 августа 2017 в 11:52
Шуnя771:
Или... падать!!!
Ну, тут в зависимости от того, у кого что больше:
-желание купить что-то нужное
-желание сбагрить что-то ненужное!!! :)))
denmig
denmig ответил Шуnя771
20 августа 2017 в 11:50
Шуnя771:
Это одесский юмор!
фу-фу-фу))))) не очень я как-то такой юмор ))) будем ждать последних трансферных суток!
Шуnя771
Шуnя771 ответил Gunslinger
20 августа 2017 в 11:47
Gunslinger:
С каждым прошедшим днём до закрытия трансферных врат ценник будет подниматься в геометрической прогрессии!!! Закон рынка, блин!!! :)
Или... падать!!!
Шуnя771
Шуnя771 ответил denmig
20 августа 2017 в 11:46
denmig:
когда их не тратят - значит их - нет!
Это одесский юмор!
denmig
denmig ответил Gunslinger
20 августа 2017 в 11:46
Gunslinger:
С каждым прошедшим днём до закрытия трансферных врат ценник будет подниматься в геометрической прогрессии!!! Закон рынка, блин!!! :)
ну тут две истории - с одной стороны подниматься, а с другой-то - падать! - ведь клубы тоже не хотят переводить свое имущество во в свободных агентов! за любые деньги продадут лишь бы выручку собрать!)))
denmig
denmig ответил Timeless
20 августа 2017 в 11:44
Timeless:
а где Макей? так то норм латерали в цене
все уже давно про Макея!))
denmig
denmig ответил Шуnя771
20 августа 2017 в 11:44
Шуnя771:
Кто сказал, что денег нет?)))
когда их не тратят - значит их - нет!
Gunslinger
Gunslinger ответил denmig
20 августа 2017 в 11:42
denmig:
надеюсь это последняя встряска! и пойдет на пользу! на место Комбарова ищут импорт! денег нет - это вам не газпром!)))
С каждым прошедшим днём до закрытия трансферных врат ценник будет подниматься в геометрической прогрессии!!!
Закон рынка, блин!!! :)
Шуnя771
Шуnя771 ответил Jeck Denielse
20 августа 2017 в 11:38
Jeck Denielse:
Зенит "улучшил" предложение....(для себя ,естественно) Предлагал 12 млн..... После торгов сошлись на 10,5 млн..... Если бы Сарсании дали ещё неделю , Ригони достался бы бесплатно.... Но руководство «Индепендьенте» понимая что скоро уйдёт в минус решило ускорить ход переговоров.....
Минимум 15...
Шуnя771
Шуnя771 ответил denmig
20 августа 2017 в 11:37
denmig:
надеюсь это последняя встряска! и пойдет на пользу! на место Комбарова ищут импорт! денег нет - это вам не газпром!)))
Кто сказал, что денег нет?)))
Timeless
Timeless ответил denmig
20 августа 2017 в 11:28
denmig:
надеюсь это последняя встряска! и пойдет на пользу! на место Комбарова ищут импорт! денег нет - это вам не газпром!)))
а где Макей? так то норм латерали в цене
denmig
denmig ответил Timeless
20 августа 2017 в 11:26
Timeless:
на место Камбарика нужен другой игрок , ибо по сути Комбар ну никак не оборонец
надеюсь это последняя встряска! и пойдет на пользу! на место Комбарова ищут импорт! денег нет - это вам не газпром!)))
Timeless
Timeless ответил denmig
20 августа 2017 в 11:23
denmig:
нее!))) мы своих не бросаем!))) но усиление жуть необходимо! вот как всегда у нас - надо срочно покупать, а денег -нет! ))х((
на место Камбарика нужен другой игрок , ибо по сути Комбар ну никак не оборонец
Jeck Denielse
20 августа 2017 в 11:22
Зенит "улучшил" предложение....(для себя ,естественно)
Предлагал 12 млн.....
После торгов сошлись на 10,5 млн.....

Если бы Сарсании дали ещё неделю , Ригони достался бы бесплатно....
Но руководство «Индепендьенте» понимая что скоро уйдёт в минус решило ускорить ход переговоров.....
Gunslinger
Gunslinger ответил denmig
20 августа 2017 в 11:16
denmig:
нее!))) мы своих не бросаем!))) но усиление жуть необходимо! вот как всегда у нас - надо срочно покупать, а денег -нет! ))х((
Надо продать что-нибудь ненужное!!!!
Дениску продавайте, а то он уже ВСЁ из себя выжал!!! :)))
denmig
denmig ответил Gunslinger
20 августа 2017 в 11:13
Gunslinger:
Понимаю ка никто.... А если ещё в ЛЧ облажаются....., то я буду рад приветствовать тебя перебежчиком в наши ряды!!! :)))
нее!))) мы своих не бросаем!))) но усиление жуть необходимо! вот как всегда у нас - надо срочно покупать, а денег -нет! ))х((
Gunslinger
Gunslinger ответил denmig
20 августа 2017 в 11:11
denmig:
Привет Дима! - настроение пааршивое!))х((
Понимаю ка никто....
А если ещё в ЛЧ облажаются....., то я буду рад приветствовать тебя перебежчиком в наши ряды!!! :)))
Смитерс
20 августа 2017 в 10:58
Jeck Denielse:
Потому что дон Манчини клубный тренер...... У него контракт с командой Зенит Санкт Петербург...... И его как и его помощников не особо интересуют такие внешние факторы как выступление сборной России на ЧМ...... Он не обязан делать работу Черчесова и Мутко...... Если б его приглашали как главного тренера сборной - то он бы работал над сборной..... А не ждал бы контрольного матча "сб.России - сб.Динамо" ))))))))) а какая команда "базовая" - ты прекрасно знаешь......вчера Локо эту "базу" проверял на прочность..... И то что в сбоной Саламыча нет Шатова,Лунёва,Дзюбы,Кокорина и Кузяева - вопросы не к Манчини.....
    Деникин_А
    20 августа 2017 в 10:57
    Зенит улучшил предложение по Ригони, чем ухудшил положение по коммуналке
    starche
    starche ответил Казанский
    20 августа 2017 в 10:46
    Казанский:
    Газпром как генерального спонсора ЛЧ никакое ФФП не касается?))
    Отдохни и не переживай, береги здоровье.
    Питер рулит
    20 августа 2017 в 10:27
    atfred:
    Газ должен быьь бесплатный
      Санчо Панса
      20 августа 2017 в 10:27
      Значит, он того реально стоит! Хочется пожелать удачи питерскому клубу в осуществлении данного трансфера.
      Санчо Панса
      20 августа 2017 в 10:26
      Jeck Denielse:
      Потому что дон Манчини клубный тренер...... У него контракт с командой Зенит Санкт Петербург...... И его как и его помощников не особо интересуют такие внешние факторы как выступление сборной России на ЧМ...... Он не обязан делать работу Черчесова и Мутко...... Если б его приглашали как главного тренера сборной - то он бы работал над сборной..... А не ждал бы контрольного матча "сб.России - сб.Динамо" ))))))))) а какая команда "базовая" - ты прекрасно знаешь......вчера Локо эту "базу" проверял на прочность..... И то что в сбоной Саламыча нет Шатова,Лунёва,Дзюбы,Кокорина и Кузяева - вопросы не к Манчини.....
      Убери Виллаш-Боаша с аватара) Он уже давно не тренирует Зенит. Или ты поклонник его таланта?
      dargo
      20 августа 2017 в 10:21
      Ригони не защитник, а атакующий полузащитник и надо его подписать любой ценой, он лучший игрок из всех аргентинцев, приобретенных нашей командой, так что я с нетерпением жду его и он улучшит игру нашей команды несомненно, удачи
      denmig
      denmig ответил Gunslinger
      20 августа 2017 в 09:48
      Gunslinger:
      Дэн привет! Ну что ты как маленький??? А если взять вашу грядку игроков и с каждой фамилией поиграться в извращённой форме? А? :)))))
      Привет Дима! - настроение пааршивое!))х((
      ПС2
      20 августа 2017 в 09:23
      Ещё нужно улучшить предложение по Мутко,чтобы легче было на 2 фронта играть.А то после важных матчей лучший клуб Восточной Европы ничейки с Уралами гоняет.