• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Бразилия. Серия А
  • Швеция. Аллсвенскан
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб Рудар Пл (Плевля)Рудар Пл---

Жонатас переходит в «Ганновер»

21 августа 2017, 09:41

«Рубин» официально подтвердил переход нападающего Жонатаса в «Ганновер». По слухам, сумма сделки составила 9 млн евро.

«Очень грустно прощаться с Казанью, очень грустно расставаться. Но вы знаете финансовое положение нашего клуба в настоящий момент, не будем углубляться в детали. В первую очередь, хочу поблагодарить всех болельщиков, всех людей, которые окружают клуб, которые поддерживали меня все это время, что мы провели вместе, моих товарищей по команде.

Я думаю, что мы принесли много положительных эмоций, достаточно положительных результатов. Я со своей стороны всегда отдавался по максимуму. Мне этот шаг дался с большим трудом, это очень сложное решение. Ещё раз хочу поблагодарить клуб за ту поддержку, за все то время, которое я провел в Казани. И я надеюсь, что еще вернусь сюда», - сказал Жонатас.

Форвард присоединился к «Рубину» прошлым летом. В 35 матчах он забил 15 голов. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Vector
Vector ответил Bekelman55
22 августа 2017 в 14:41
Bekelman55:
Здравствуй! Да, долго толком не обитал на сайте. Потом под ником Бекельман сидел))) Очень рад за Локомотив! Он уже больше мне напоминает тот Локо, который уважали все. Вот чувствуется все-таки рука Юрия Павловича. Вроде и состав не сильно поменялся, но игроки иначе стали действовать ))) P.S. Жонатас бы идеально подошел Локомотиву. Неоднократно об этом говорил. Увы
Тебя тоже поздравляю с выходом в РПЛ. Молодцы. Я тоже тут набегами... стар я для флуда)
kts
21 августа 2017 в 23:44
Не надо учить КББ. Проекты он нагнет и с толпой гастарбайтеров по три рубля за килограмм, которых купят потом бомжи за миллионы
Нзнк
Нзнк ответил ildar_3871
21 августа 2017 в 20:49
ildar_3871:
Бердыев опять оставит в Рубине выжженную землю !
Ага.... До Бердыева такой цветник был.... на уровне 2 дивизиона зона Поволжье...:(((
Bekelman55
Bekelman55 ответил Vector
21 августа 2017 в 19:26
Vector:
Ну привет! Давно не виделись)
Здравствуй! Да, долго толком не обитал на сайте. Потом под ником Бекельман сидел)))
Очень рад за Локомотив! Он уже больше мне напоминает тот Локо, который уважали все. Вот чувствуется все-таки рука Юрия Павловича. Вроде и состав не сильно поменялся, но игроки иначе стали действовать )))
P.S. Жонатас бы идеально подошел Локомотиву. Неоднократно об этом говорил. Увы
ildar_3871
21 августа 2017 в 18:37
Жонатаса купили со , для того чтобы заменить когда сбежал Азмун , а сейчас Жо продали чтобы освободить место Азмун , вот такой дорогой нап этот иранец !)
Exploit
21 августа 2017 в 17:24
В принципе ничего нового, законы (в данном случае ФФП) написаны только для простых смертных, а богачам (шейхам) все нипочем. Впервые лет за 7-8, я был рад подбору игроков атаки, но недолго, несколько туров всего)
Пепс
21 августа 2017 в 16:39
Удачи Жонатас !!! Хороший нап !!! И без травм тебе !!!
Пепс
Пепс ответил ZenCh
21 августа 2017 в 16:38
ZenCh:
В прошлом году вбухали кучу денег. Результата нет, болельщиков как не было, так и нет, доходов нет. Клуб - муниципальная собственность города Казани - на 100 процентов кормится из бюджета, сидит на шее у города.
Да чето как то устарели у тя сведения.... Реально ща Рубин на 100 % на шее у города ??? Или ты просто инфы не знаешь последней и козыряешь тут непонятными сведениями ....
Казанский
21 августа 2017 в 16:03
матос:
Но вы знаете финансовое положение нашего клуба в настоящий момент, не будем углубляться в детали. ***************************************************************************** жители Казани топящие за Рубин , а что у ТАИФа и братьев Шаймиевых бабки закончились?)
Денег,как уже сказал Радик Шаймиев,в Рубине хоть ..опой жуй,но ФФП пока не позволяет Рубину решать трансферные вопросы
Угнетатель
21 августа 2017 в 14:53
Спартак проспал добротного игрока
Overbeer
21 августа 2017 в 14:28
в Рубине плохо с деньгами, в ЦСКА и Ростове тоже плохо-
а для некоторых уже и Дзюба не футболист стал)
ЮГ РОССИИ
21 августа 2017 в 14:26
Будет теперь пугать своей улыбкой немецких детей.
Vector
Vector ответил Bekelman55
21 августа 2017 в 14:17
Bekelman55:
узнай побольше про дурацкие правила финансовой честной игры , потом задавай вопросы о закончившихся деньгах
Ну привет! Давно не виделись)
Фата лист
21 августа 2017 в 14:16
Дмитрий Кристя:
А это что?)
Это заявление Рубина, а трансфер официально вроде еще не оформлен.
Vector
21 августа 2017 в 14:16
Жаль...
матос
матос ответил Bekelman55
21 августа 2017 в 14:13
Bekelman55:
узнай побольше про дурацкие правила финансовой честной игры , потом задавай вопросы о закончившихся деньгах
катарским шейхам ФФП ну никак не мешает)
чем татары хуже?)
Bekelman55
Bekelman55 ответил матос
21 августа 2017 в 14:11
матос:
Но вы знаете финансовое положение нашего клуба в настоящий момент, не будем углубляться в детали. ***************************************************************************** жители Казани топящие за Рубин , а что у ТАИФа и братьев Шаймиевых бабки закончились?)
узнай побольше про дурацкие правила финансовой честной игры , потом задавай вопросы о закончившихся деньгах
loko7
21 августа 2017 в 13:59
Здорово сыграл против Анжи.
матос
21 августа 2017 в 13:58
Но вы знаете финансовое положение нашего клуба в настоящий момент, не будем углубляться в детали.
*****************************************************************************

жители Казани топящие за Рубин , а что у ТАИФа и братьев Шаймиевых бабки закончились?)
Red-green-Hooligans
21 августа 2017 в 13:54
ildar_3871:
фейр-плей , сальдо у клуба должен быть в плюсе а не в минусе , но ПСЖ покупает за 220 млн , он еще и в плюсе !))) А так деньги у Рубина есть !
Так там парижане нашли лазейку в правилах ФФП, они отдали 222 ляма напрямую Неймару как подъемные или пожертвование, а тот выкупил свой контракт. ФФП действует при сделках между клубами, а на случай клуб-игрок ничего не сказано, вот такие пироги. После этой истории вероятно правила ФФП пересмотрят и пофиксят пробелы.
ildar_3871
21 августа 2017 в 13:51
Агент форварда «Црвены Звезды» Боачи: «Локомотив» и «Рубин» не предлагали нам ничего конкретного»

Агент форварда «Црвены Звезды» Ри12нда Боачи Оливер Артур прокомментировал информацию об интересе к его клиенту со стороны «Локомотива» и «Рубина».

– Можете ли подтвердить интерес со стороны «Локомотива» и «Рубина» к Боачи?

– Были лишь звонки от агентов. Но ни с чем конкретным эти клубы на нас не выходили, — заявил Артур.
ildar_3871
21 августа 2017 в 13:46
Бердыев опять оставит в Рубине выжженную землю !
skiros
21 августа 2017 в 13:25
Очень жаль что такой игрок покидает чемпионат. И вдвойне обидно что Геркус не смог наскрести на него деньги. Огромное упущение.
4ever Ars
21 августа 2017 в 13:01
Хорошие деньги.
Живанильда
21 августа 2017 в 12:50
Артем Ми:
Еще одного хорошего форварда потерял чемпионат
Не переживай,скоро Ньянг примчится.
Артем Ми
21 августа 2017 в 12:37
Еще одного хорошего форварда потерял чемпионат
Живанильда
Живанильда ответил ZenCh
21 августа 2017 в 12:31
ZenCh:
В прошлом году вбухали кучу денег. Результата нет, болельщиков как не было, так и нет, доходов нет. Клуб - муниципальная собственность города Казани - на 100 процентов кормится из бюджета, сидит на шее у города.
На 100 процентов кормится из бюджета, сидит на шее у города.-
Про Зенит лучше и не скажешь.
RMUKMU
21 августа 2017 в 12:27
Санчо Панса:
Этого следовало ожидать! В Рубине уже во всю идет кадровая чистка. Остаются те, кто реально нужен Бердыеву)
Жонатас реально нужен Бердыеву, но ФФП заставил продать лучшего и самого востребованного игрока команды.
RMUKMU
21 августа 2017 в 12:24
Хороший нап. Большая потеря и для Рубина и для РФПЛ.
RMUKMU
RMUKMU ответил ildar_3871
21 августа 2017 в 12:24
ildar_3871:
Такого напа как Жо , у нас не будет никогда , спасибо Бердыев !
Скорее спасибо Грасия и руководство.