• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип АнглияАнглия 6:1 Логотип ПанамаПанама1.26.5415
18:00 Идет второй тайм, 71’ Логотип ЯпонияЯпония 1:2 Логотип СенегалСенегал3.0832.65
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.473.212.3

Ригони переходит в «Зенит»

20 августа 2017, 19:32

Полузащитник «Индепендьенте» Эмилиано Ригони продолжит карьеру в «Зените». Об этом сообщил агент футболиста Хуан Крус Ольер

«Сделка завершена. Ригони будет играть за „Зенит“», – отметил Ольер.

Ранее сообщалось о том, что «Зенит» улучшил предложение по Ригони.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Алексей Гузман
21 августа 2017 в 20:22
ПС2:
В Аргентине говорят по большей части на "риоплатском".Смесь испанского и итальянского.Он отличается от обоих как русский от украинского.Поэтому его уже можно назвать аргентинским.А тебе уже можно его начинать учить.
когда официальным языком Аргентины будет аргентинский,а не испанский тогда и будет предмет для разговора)) В Казани на каком языке разговаривают???
RMUKMU
21 августа 2017 в 11:29
Таким образом Шатов будет сидеть вместе с Дзюбой, а Ерохин будет основным только потому что лимит.
Nikola45
21 августа 2017 в 09:50
Павел Аншуков:
я немогу понять Зеня не играл в ЛЧ из ЛЕ безславно вылетел как он мог заработать денги на игроков ведь УЕФА понятно сказала ,что каманды не должны тратить больше чем зарабатываешь или Газпрому всё можно. Я не против хороших иглоков в РФПЛ но это как то несправедливо
У вас на игры сколько ходят человек? Сотню наберете? Зенит собирает на каждую игру выше 45 000! Считать умеете сколько он зарабатывает? ))
Gunslinger
21 августа 2017 в 08:33
Милости просим в команду победителей!!!
ПС2
ПС2 ответил Олeневод
21 августа 2017 в 07:58
Смотри мой ответ Гузману,умник.
ПС2
21 августа 2017 в 07:57
В Аргентине говорят по большей части на "риоплатском".Смесь испанского и итальянского.Он отличается от обоих как русский от украинского.Поэтому его уже можно назвать аргентинским.А тебе уже можно его начинать учить.
tolctoy
21 августа 2017 в 00:00
Отличная новость!!!!! Для всех кто болеет против зенита.Объясняю почему.В своё время динамо закупило пачку португальцев.И очень хороших.Что из этого вышло все знают.
Duke_dp
20 августа 2017 в 23:36
Это в какой уже раз он к нам переходит в этом году?)))
Doping87
20 августа 2017 в 23:32
Как бы многовато аргентинцев не стало, банду если сколотят то могут возникнуть проблемы, у Спартака)))))
n272nm
n272nm ответил форева
20 августа 2017 в 23:16
форева:
Попробуем ещё раз, вот так:)) Гугл пишет что слов "поребрик" и "сосуля" в русском языке нет.))
Сосули - это не питерское. Это - украинское. Это изыск Матвиенко, а из нее петербурженка , как из одной субстанции пуля. Хотя в словаре Даля "соуля" присутствует, ровно так же как и "поребрик". Гугл в этом вопросе может отдохнуть. Словарь Даля гораздо авторитетнее в этих вопросах.
Footbolista
20 августа 2017 в 23:03
Алексей Гузман:
Зенит = сб. Аргентины?
Скорее 2-я сб. Аргентины...
форева
20 августа 2017 в 22:45
Попробуем ещё раз, вот так:)) Гугл пишет что слов "поребрик" и "сосуля" в русском языке нет.))
форева
20 августа 2017 в 22:30
Теперь к Питерским поребрикам и сосулям добавится аргентинский язык.))
Олeневод
Олeневод ответил time out
20 августа 2017 в 22:13
time out:
В Питере, Фурсенко и аргентинский язык придумает, у него брат министром образования был. Оба непредсказуемы.
Пока не придумал , в этом году нет аргентинского языка
time out
time out ответил Олeневод
20 августа 2017 в 22:11
Олeневод:
В Питере с 1 сентября не будут преподавать аргентинский язык , по причине его отсутствия ( источник из школы)
В Питере, Фурсенко и аргентинский язык придумает, у него брат министром образования был. Оба непредсказуемы.
socc57
socc57 ответил Василий 50
20 августа 2017 в 22:10
Василий 50:
Который уже по счету? Мутко, у нас лимит поменяется?
На настоящий момент у Зенита в заявке на чемпионат 8 легионеров.
2 ЗЛОДЕЯ
20 августа 2017 в 22:02
Усиление. Только Утрехт всё одно не пройти... Нет стабильно-уверенной игры. Пока ещё нет...
Кирилл Сергеев
20 августа 2017 в 21:52
Толку то,выиграть чемпионат России большего ума не надо,вот смех будет,если с такими тратами Утрехту влетят
Рожден в СССР
20 августа 2017 в 21:32
кто то скупает бразильцев, кто то аргентинцев, только Амкар никого не берет поэтому законное 16 место
Bekelman55
20 августа 2017 в 21:29
Алексей Гузман:
Зенит = сб. Аргентины?
если только 10 состав
mavrid05
20 августа 2017 в 21:21
Пасторе думаю легко купит Зениту
Алексей Гузман
20 августа 2017 в 21:20
ПС2:
В Питерских школах с 1 сентября начнут преподавать аргентинский язык(источник).
Ура!! Благодаря Соккеру я узнал что оказывается существует "аргентинский" язык!!
mavrid05
20 августа 2017 в 21:19
за эти деньги Емре Мора можно купит
Олeневод
Олeневод ответил ПС2
20 августа 2017 в 21:15
ПС2:
В Питерских школах с 1 сентября начнут преподавать аргентинский язык(источник).
В Питере с 1 сентября не будут преподавать аргентинский язык , по причине его отсутствия ( источник из школы)
145532
20 августа 2017 в 21:14
Да уж ,Спартак и Цска с такой трансферной политикой ничего не сделают с Зенитом . Зенит уже чемпион .
ПС2
20 августа 2017 в 21:09
В Питерских школах с 1 сентября начнут преподавать аргентинский язык(источник).
Palex
Palex ответил Спагетти
20 августа 2017 в 21:01
Спагетти:
Скоро специально под зенит лимит на легов отменят, вот увидите;)
Ну и отлично.
Алексей Гузман
20 августа 2017 в 20:57
Зенит = сб. Аргентины?
Заур-ЗВЕРЬ
20 августа 2017 в 20:44
Я не болельщик Зенита, но все же рад за них, что они покупют качественных игроков и делают тем самым наш чемпионат сильней !!!
mab1011
20 августа 2017 в 20:37
Теперь и "Утрехт" не страшен...