• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.226.2114
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия2.833.052.83
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.683.023.03

Абденнур согласился перейти из «Валенсии» в «Зенит»

20 августа 2017, 18:08

Защитник «Валенсии» Аймен Абденнур согласился перейти в «Зенит». Об этом сообщил агент футболиста Абделькадер Джилани.

«Переход Абденнура в „Зенит“ возможен. С нашей стороны все детали урегулированы, Аймен согласился подписать контракт на два года. Он будет счастлив игре в „Зените“. Но между клубами пока ничего не решено, сегодня представители „Зенита“ и „Валенсии“ встретятся, чтобы обсудить трансфер», - сказал агент.

Ранее сообщалось, что «Валенсия» предлагает «Зениту» Абденнура в обмен на защитника Нету.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gunslinger
21 августа 2017 в 08:39
А нас оба варианта устроят: и с Нету, и без Нету!!! :)))
Ангел неБесГрешен
20 августа 2017 в 23:23
VV V:
Правильно...., но частные заработанные доли идут на откорм сытых газпромовских лиц и они ни копейки на Зенит не дают, а вот государство у нас доброе ! Вместо того, чтобы кормить Зенит, надо в год строить по всей России 1,5 тысячи новых школ и 2 тысячи детских садиков.
Стесняюсь спросить: а почему именно Газпром должен строить детсады и школы?
А не государственные тоже РЖД, РОССЕТИ или Аэрофлот.
Добавлю, что как раз Газпром то и строит спортивные центры по городам и весям...
РусФут
РусФут ответил VV V
20 августа 2017 в 22:34
VV V:
Мне сейчас лень приводить тебе цифры.....я обязательно их приведу тебе в следующий раз об окупаемости, обязательно....., а сейчас собираюсь спать !
    VV V
    VV V ответил РусФут
    20 августа 2017 в 22:18
    РусФут:
    ))) Доброй ночи хлопчик))
      РусФут
      РусФут ответил VV V
      20 августа 2017 в 22:17
      VV V:
      Мне сейчас лень приводить тебе цифры.....я обязательно их приведу тебе в следующий раз об окупаемости, обязательно....., а сейчас собираюсь спать !
      ))) Доброй ночи хлопчик))
      VV V
      VV V ответил РусФут
      20 августа 2017 в 22:17
      РусФут:
      Ты парень не прав, почитай-погугли статистику самоокупаемости клуба(трансферы, атрибутика, билеты и прочее). Не знамо "броду" не "мути" воду.)
      Мне сейчас лень приводить тебе цифры.....я обязательно их приведу тебе в следующий раз об окупаемости, обязательно....., а сейчас собираюсь спать !
      РусФут
      РусФут ответил VV V
      20 августа 2017 в 22:15
      VV V:
      Ты меня не убедишь....если Зенит тратит на волшебные трансферы и волшебные зарплаты в год около 90%, а зарабатывает 10%....о какой прибыльности идёт речь, а если бы эти деньги были заёмными, как например у Гинера, то Зенит бы давно вылетел не только в пердив, но и в трубу !!!
      Ты парень не прав, почитай-погугли статистику самоокупаемости клуба(трансферы, атрибутика, билеты и прочее). Не знамо "броду" не "мути" воду.)
      VV V
      VV V ответил pomor45
      20 августа 2017 в 20:59
      pomor45:
      Ты безнадёжен в своей злобе. Я же ясно сказал - это отчеты УЕФА в открытой публикации. И это учёт по собственным доходам: продажа билетов, атрибутики, игроков, телеправа, реклама и прочее, в том числе и доходы от игр в еврокубках (самая малая доля, тем более в ЛЕ). Так что, если Зенит и вылетит от Утрехта, то в финансовом плане потеря не будет значительной, но скажется на рейтинге. Впрочем, с тобой дискутировать, всё равно что бисер перед синьями метать. Христос приравнивает это к тяжкому греху, поэтому не обессудь, если ответа больше не дождёшься.
      Ты меня не убедишь....если Зенит тратит на волшебные трансферы и волшебные зарплаты в год около 90%, а зарабатывает 10%....о какой прибыльности идёт речь, а если бы эти деньги были заёмными, как например у Гинера, то Зенит бы давно вылетел не только в пердив, но и в трубу !!!
      pomor45
      pomor45 ответил VV V
      20 августа 2017 в 20:51
      VV V:
      В Лиге Европы Зенит зарабатывает ? или ты вычитал это в питерской газетёнки "Зенит крут не по годам" ???
        VV V
        VV V ответил pomor45
        20 августа 2017 в 20:42
        pomor45:
        Зенит в 10-ке самых прибыльных клубов Европы (учет от собственных доходов без денег владельцев и спонсоров). Это отчётность комитета УЕФА. Так что ты просто злобный неадекват.
        В Лиге Европы Зенит зарабатывает ? или ты вычитал это в питерской газетёнки "Зенит крут не по годам" ???
        VV V
        VV V ответил pomor45
        20 августа 2017 в 20:40
        pomor45:
        Государственное на 51%, а Зенит в акционерных (частных) 49 процентах.
        Правильно...., но частные заработанные доли идут на откорм сытых газпромовских лиц и они ни копейки на Зенит не дают, а вот государство у нас доброе ! Вместо того, чтобы кормить Зенит, надо в год строить по всей России 1,5 тысячи новых школ и 2 тысячи детских садиков.
        pomor45
        pomor45 ответил VV V
        20 августа 2017 в 20:38
        VV V:
        Даже шнурки на бутсах футболистов, купленные на деньги Газпрома, а это государственное предприятие !!! А что зарабатывает Зенит, так этого не хватило бы даже на проценты банку, но Зенит у нас давно живёт при коммунизме, не зная, что такое деньги и почему их надо возвращать !!!
          pomor45
          pomor45 ответил VV V
          20 августа 2017 в 20:34
          VV V:
          Даже шнурки на бутсах футболистов, купленные на деньги Газпрома, а это государственное предприятие !!! А что зарабатывает Зенит, так этого не хватило бы даже на проценты банку, но Зенит у нас давно живёт при коммунизме, не зная, что такое деньги и почему их надо возвращать !!!
          Государственное на 51%, а Зенит в акционерных (частных) 49 процентах.
          VV V
          VV V ответил pomor45
          20 августа 2017 в 20:32
          pomor45:
          Что в Зените государственного?
          Даже шнурки на бутсах футболистов, купленные на деньги Газпрома, а это государственное предприятие !!! А что зарабатывает Зенит, так этого не хватило бы даже на проценты банку, но Зенит у нас давно живёт при коммунизме, не зная, что такое деньги и почему их надо возвращать !!!
          VV V
          VV V ответил Остапчук 67
          20 августа 2017 в 20:29
          Остапчук 67:
          А если "кто-то" приколется и запретит изменять лимит или ужесточит его? Что тогда будет делать Манчини с этими недешевыми приобретениями?
          Продаст за половину цены, приобретённого товара, что есть получится настоящая рыночная цена...., а не как платил Газпром-деньги-то государственные, а их не считают !
          pomor45
          pomor45 ответил VV V
          20 августа 2017 в 20:21
          VV V:
          Несчастливого футболиста в государственном Зените не может по определению, потому что, там (в Зените) получают государственные счастливые зарплаты !
          Что в Зените государственного?
          pomor45
          20 августа 2017 в 20:17
          На трансферном рынке из России один Зенит. Похоже другие российские клубы в Европе не котируются.
          Alex Rosi
          20 августа 2017 в 20:04
          Он согласился, но пока ещё ничего не решено- это в стиле соккеровских журналюг
          Хороший Малый
          20 августа 2017 в 19:34
          OLS
          OLS ответил mavrid05
          20 августа 2017 в 19:27
          mavrid05:
          мля я думал Абденнур черный цвет кожи эх жаль )))
          Это вам к масквачам
          OLS
          OLS ответил VV V
          20 августа 2017 в 19:25
          VV V:
          Несчастливого футболиста в государственном Зените не может по определению, потому что, там (в Зените) получают государственные счастливые зарплаты !
          А ты самый чАстный нашёлся 😅
          Остапчук 67
          20 августа 2017 в 19:23
          Ваня лучший:
          При новом лимите ( 10+15) на следующий год в Зените будут играть Лунев + 10 легов, даже "звезда" Кокорин будет на лавке.
          А если "кто-то" приколется и запретит изменять лимит или ужесточит его?
          Что тогда будет делать Манчини с этими недешевыми приобретениями?
          FROLL 001
          FROLL 001 ответил VV V
          20 августа 2017 в 19:20
          VV V:
          Несчастливого футболиста в государственном Зените не может по определению, потому что, там (в Зените) получают государственные счастливые зарплаты !
            Морозовский
            20 августа 2017 в 19:16
            "Счастье, вдруг, в тишине, постучалось ... в двери !"
            VV V
            20 августа 2017 в 19:14
            Несчастливого футболиста в государственном Зените не может по определению, потому что, там (в Зените) получают государственные счастливые зарплаты !
            Ваня лучший
            20 августа 2017 в 19:09
            При новом лимите ( 10+15) на следующий год в Зените будут играть Лунев + 10 легов, даже "звезда" Кокорин будет на лавке.
            rector
            20 августа 2017 в 18:59
            сколько доплата?
            Reco Detox
            Reco Detox ответил m40
            20 августа 2017 в 18:57
            Полоз куда?
            ЮЗИК
            20 августа 2017 в 18:51
            Зеня всех подгребает
            Александр Настин
            20 августа 2017 в 18:44
            Если берут Нету,какой же Абденнур?Ясно,что он будет счастлив.