• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Кубок Либертадорес
  • Италия. Серия B
  • Товарищеские матчи. Сборные
1X2
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:0 Логотип футбольный клуб Реал Гарсиласко (Куско)Реал Гарсиласко---
01:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб Эстудиантес (Ла-Плата)Эстудиантес 3:1 Логотип футбольный клуб Насьональ (Монтевидео)Насьональ---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико Нас (Медельин)Атлетико Нас 0:0 Логотип футбольный клуб Коло-Коло (Сантьяго)Коло-Коло---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Боливар (Ла-Пас)Боливар 2:1 Логотип футбольный клуб Делфин (Манта)Делфин---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Индепендьенте (Авельянеда)Индепендьенте 2:0 Логотип футбольный клуб Депортиво Лара (Баркисимето)Депортиво Лара---
03:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:1 Логотип футбольный клуб Мильонариос (Богота)Мильонариос---

Лодыгин хочет покинуть «Зенит»

20 августа 2017, 00:23

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин изъявил желание покинуть команду этим летом. Где именно Лодыгин хочет продолжить карьеру, не сообщается.

Ранее агент футболиста сообщил, что его клиент не прочь попробовать свои силы в чемпионате Италии. В Италии, напомним, к Лодыгину проявляет интерес «Лацио».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответил nikolah
20 августа 2017 в 20:01
nikolah:
нормальный он воротчик,если ловит кураж то тащит всё что движется,ну или наоборот,тут конечно нестабильность
Стабильность является признаком класса. В Европе он точно не нужен. Если только в Грецию))
nikolah
nikolah ответил sir_Alex
20 августа 2017 в 19:56
sir_Alex:
Он годится на подмену в "Анжи" и только.
нормальный он воротчик,если ловит кураж то тащит всё что движется,ну или наоборот,тут конечно нестабильность
Kuzminotti
20 августа 2017 в 18:10
Беренгар:
Кто побежал?) Те, кто конкуренцию не выдержали, сильнейшие все в команде) Посмотрим что будет со спартаком когда два главных зулуса убегут.
В Спартаке достаточно убрать Промеса - и все.
D6b99db
20 августа 2017 в 16:02
То, что сейчас показывает Лунёв - его потолок. Он вряд ли сможет лучше. Он уже прыгнул выше головы, как, например, Глушаков в прошлом сезоне.
А у Лодыгина огромный потенциал. Он был, есть и будет лучше Лунёва, играющего на кураже. Если он уйдёт - это будет провал Зенита. Но уж лучше пусть уходит, доказывает и уже вытесняет, наконец-то, Игоря из рамки сборной. Давно пора.
Беренгар
Беренгар ответил tolctoy
20 августа 2017 в 14:40
tolctoy:
Побежали в лазуревой форме из гнилого болота.Беги парень беги.
Кто побежал?) Те, кто конкуренцию не выдержали, сильнейшие все в команде) Посмотрим что будет со спартаком когда два главных зулуса убегут.
tolctoy
20 августа 2017 в 14:21
Побежали в лазуревой форме из гнилого болота.Беги парень беги.
n272nm
20 августа 2017 в 14:07
Спасибо за все и удачи в новом клубе. Продайте Лодыгина быстрее, пока он не передумал!
Petergoff
20 августа 2017 в 13:58
Удачи тебе Юрка, и спасибо за игру в Зените.
sir_Alex
sir_Alex ответил nikolah
20 августа 2017 в 13:51
nikolah:
Стракоше на подмену
Он годится на подмену в "Анжи" и только.
nikolah
nikolah ответил sir_Alex
20 августа 2017 в 13:29
sir_Alex:
"Лацио" он зачем, стесняюсь спросить?
Стракоше на подмену
Смитерс
20 августа 2017 в 12:58
заштопайте и пусть сидит, кому нужна дыра?
Suriand
20 августа 2017 в 12:24
Не болельщик Лацио,но периодически посматриваю их игры (уж очень веселые) при здоровом Стракоше там Лодыгин разве что на скаймеку запасных перейдет.
Gunslinger
20 августа 2017 в 11:40
Ангел неБесГрешен:
C Кержем я согласен. А Бабурин играл лишь эпизодами. Всё таки нужен стабильный кипер, мы же не конюшня - на одного рекордсмена молиться...
Я думаю, что всё, что ни делается,-к лучшему!
Уйдёт Лодыгин, значит будет практика и у Бабурина и у Кержакова!!!
Кстати, возможно сегодня уже будет понятно, уйдёт ли он! :)
sir_Alex
sir_Alex ответил Jeck Denielse
20 августа 2017 в 11:36
Jeck Denielse:
Футбол всё больше напоминает шоу...... На Юру народ пойдёт по-любому..... Конечно итальянцы не увидят тех спектаклей что удалось лицезреть нам....но пара защитников уровня Нету и Лодыгин в воротах поднимут "валидольность" матчей на новый уровень......
Зная любовь итальянцев ко всяким "защепкам", вряд ли грек-косячник будет популярен))
Ангел неБесГрешен
20 августа 2017 в 11:35
Gunslinger:
Есть ещё Кержаков и Бабурин!!!
C Кержем я согласен. А Бабурин играл лишь эпизодами. Всё таки нужен стабильный кипер, мы же не конюшня - на одного рекордсмена молиться...
морозз
20 августа 2017 в 11:35
В Зените умеют от восторженных словопесен переходить к обливону футболиста! Вспомним Быстрова, Дзюбу...теперь и Лодыгин попал в эту группу! Забыто всё хорошее, зато из закромов вытащенно всё плохое что с ним происходило! Такая судьба может быть у каждого в Зените, не детская такая!
Gunslinger
20 августа 2017 в 11:14
Ангел неБесГрешен:
А если травма, не дай Бог? Из Зенита -2 брать в запас? И потом, если взяться за себя, можно и Лунёва на лавку посадить. Да и в очередь киперы иногда играют...
Есть ещё Кержаков и Бабурин!!!
eugen-han
20 августа 2017 в 11:12
в италии сейчас школа вратарская получше нашей,а последний кто там играл - это нигматулин,который особо себя там не проявил, или не дали ему это сделать за время его прибывания там,в италии.
Apsny
20 августа 2017 в 11:10
Лопыревкин). Тоже дырка).
самуил кац
20 августа 2017 в 10:51
Jeck Denielse:
В паре с Нету могут "осчастливить" любой клуб....... Удачи ребятам !!!! Рад что в выборе "Селихов-Лунёв" Зенит остановился на Лунёве....."напарник" Реброва не впечатляет ))
А как он может впечатлять со свинской защитой ? В Зените то она на порядок лучше !
самуил кац
20 августа 2017 в 10:50
Живанильда:
Пускай в Спартак идет,а то там два клоуна в воротах чудят не по-децки.
А три клоуна, это не перебор ли будет ?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответил sir_Alex
20 августа 2017 в 10:46
sir_Alex:
"Лацио" он зачем, стесняюсь спросить?
Футбол всё больше напоминает шоу......
На Юру народ пойдёт по-любому.....
Конечно итальянцы не увидят тех спектаклей что удалось лицезреть нам....но пара защитников уровня Нету и Лодыгин в воротах поднимут "валидольность" матчей на новый уровень......
нечитайло
20 августа 2017 в 10:45
Тикай пока не поздно
starche
20 августа 2017 в 10:43
Зря. Если у Зенита всё будет складываться хорошо, Лодыгин будет иметь достаточно игрового времени. Стоять во всех играх одному Лунёву не придётся.
Timeless
20 августа 2017 в 10:42
Лотитто не Газпром , и близко как сейчас Лодыгин оклада не увидит.
что скажут лациале , нужен он вам?
Питер рулит
20 августа 2017 в 10:22
    Байкал энергия
    20 августа 2017 в 09:55
    cska.78:
    Лунев его конкретно на лавку посадил!
    Лунёв судя по последним играм может и Игоря в сборной на лавку посадить! Достойная смена у него, хотя Игорь ещё и сам молод. Игоря уважаю и считаю его за последние лет десять самым лучшим, но если Лунёв так же продолжит, а Игорь ещё будет совершать ошибки то рокировка возможна. А так удачи обоим и самое главное без травм!
    нoГГано
    20 августа 2017 в 09:54
    С Юрой прощаться рано, в сезоне 2013-2014 неоднократно признавался лучшим голкипером РПЛ а потом стал на ровном месте сам себе ошибки придумывать, отдать его в аренду в команду где он будет основным вратарем, например в спартак !
    Одно слово румын
    20 августа 2017 в 09:52
    Надоело Юрцу по десятому разу дзюбины анекдотишки на лавке слушать
    Байкал энергия
    20 августа 2017 в 09:49
    Лодыгин неплохой вратарь, просто с приходом Боуша тот стал зачем то требовать от Юры играть по "новому", а переучиваться всегда сложно. Вот и пошли ошибки и не уверенность в себе. Надо сменить обстановку и попытаться вернуться в футбол.