Soccer.ru

Лодыгин хочет покинуть «Зенит»

20 августа 2017, 00:23

Голкипер «Зенита» Юрий Лодыгин изъявил желание покинуть команду этим летом. Где именно Лодыгин хочет продолжить карьеру, не сообщается.

Ранее агент футболиста сообщил, что его клиент не прочь попробовать свои силы в чемпионате Италии. В Италии, напомним, к Лодыгину проявляет интерес «Лацио».

Все комментарии
sir_Alex
sir_Alex ответ nikolah (раскрыть)
20 августа 2017 в 20:01
Стабильность является признаком класса. В Европе он точно не нужен. Если только в Грецию))
nikolah
nikolah ответ sir_Alex (раскрыть)
20 августа 2017 в 19:56
нормальный он воротчик,если ловит кураж то тащит всё что движется,ну или наоборот,тут конечно нестабильность
Kuzminotti
Kuzminotti ответ Беренгар (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 18:10
В Спартаке достаточно убрать Промеса - и все.
D6b99db
20 августа 2017 в 16:02, ред.
То, что сейчас показывает Лунёв - его потолок. Он вряд ли сможет лучше. Он уже прыгнул выше головы, как, например, Глушаков в прошлом сезоне.
А у Лодыгина огромный потенциал. Он был, есть и будет лучше Лунёва, играющего на кураже. Если он уйдёт - это будет провал Зенита. Но уж лучше пусть уходит, доказывает и уже вытесняет, наконец-то, Игоря из рамки сборной. Давно пора.
Petergoff
20 августа 2017 в 13:58, ред.
Удачи тебе Юрка, и спасибо за игру в Зените.
sir_Alex
sir_Alex ответ nikolah (раскрыть)
20 августа 2017 в 13:51
Он годится на подмену в "Анжи" и только.
nikolah
nikolah ответ sir_Alex (раскрыть)
20 августа 2017 в 13:29
Стракоше на подмену
Suriand
20 августа 2017 в 12:24
Не болельщик Лацио,но периодически посматриваю их игры (уж очень веселые) при здоровом Стракоше там Лодыгин разве что на скаймеку запасных перейдет.
Gunslinger
Gunslinger ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 августа 2017 в 11:40
Я думаю, что всё, что ни делается,-к лучшему!
Уйдёт Лодыгин, значит будет практика и у Бабурина и у Кержакова!!!
Кстати, возможно сегодня уже будет понятно, уйдёт ли он! :)
sir_Alex
sir_Alex ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 августа 2017 в 11:36
Зная любовь итальянцев ко всяким "защепкам", вряд ли грек-косячник будет популярен))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Gunslinger (раскрыть)
20 августа 2017 в 11:35
C Кержем я согласен. А Бабурин играл лишь эпизодами. Всё таки нужен стабильный кипер, мы же не конюшня - на одного рекордсмена молиться...
морозз
20 августа 2017 в 11:35
В Зените умеют от восторженных словопесен переходить к обливону футболиста! Вспомним Быстрова, Дзюбу...теперь и Лодыгин попал в эту группу! Забыто всё хорошее, зато из закромов вытащенно всё плохое что с ним происходило! Такая судьба может быть у каждого в Зените, не детская такая!
Gunslinger
Gunslinger ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 августа 2017 в 11:14
Есть ещё Кержаков и Бабурин!!!
eugen-han
20 августа 2017 в 11:12
в италии сейчас школа вратарская получше нашей,а последний кто там играл - это нигматулин,который особо себя там не проявил, или не дали ему это сделать за время его прибывания там,в италии.
Apsny
20 августа 2017 в 11:10
Лопыревкин). Тоже дырка).
самуил кац
самуил кац ответ Jeck Denielse (раскрыть)
20 августа 2017 в 10:51
А как он может впечатлять со свинской защитой ? В Зените то она на порядок лучше !
самуил кац
самуил кац ответ Живанильда (комментарий удален) (раскрыть)
20 августа 2017 в 10:50
А три клоуна, это не перебор ли будет ?
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ sir_Alex (раскрыть)
20 августа 2017 в 10:46
Футбол всё больше напоминает шоу......
На Юру народ пойдёт по-любому.....
Конечно итальянцы не увидят тех спектаклей что удалось лицезреть нам....но пара защитников уровня Нету и Лодыгин в воротах поднимут "валидольность" матчей на новый уровень......
нечитайло
20 августа 2017 в 10:45
Тикай пока не поздно
starche
20 августа 2017 в 10:43
Зря. Если у Зенита всё будет складываться хорошо, Лодыгин будет иметь достаточно игрового времени. Стоять во всех играх одному Лунёву не придётся.
Timeless
20 августа 2017 в 10:42
Лотитто не Газпром , и близко как сейчас Лодыгин оклада не увидит.
что скажут лациале , нужен он вам?
Байкал-38.
Байкал-38. ответ Миша Вилков (раскрыть)
20 августа 2017 в 09:55
Лунёв судя по последним играм может и Игоря в сборной на лавку посадить! Достойная смена у него, хотя Игорь ещё и сам молод. Игоря уважаю и считаю его за последние лет десять самым лучшим, но если Лунёв так же продолжит, а Игорь ещё будет совершать ошибки то рокировка возможна. А так удачи обоим и самое главное без травм!
нoГГано
20 августа 2017 в 09:54
С Юрой прощаться рано, в сезоне 2013-2014 неоднократно признавался лучшим голкипером РПЛ а потом стал на ровном месте сам себе ошибки придумывать, отдать его в аренду в команду где он будет основным вратарем, например в спартак !
Байкал-38.
20 августа 2017 в 09:49
Лодыгин неплохой вратарь, просто с приходом Боуша тот стал зачем то требовать от Юры играть по "новому", а переучиваться всегда сложно. Вот и пошли ошибки и не уверенность в себе. Надо сменить обстановку и попытаться вернуться в футбол.
Levadia
20 августа 2017 в 09:37
Удаче Юрию!Может заново обретёт уверенность в себе в другом клубе.
Moskwich
20 августа 2017 в 09:26
Удачи Юрию в карьере. Всё-таки без практики никак. А Лунёв первый номер у Манчини и более стабилен.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Gunslinger (раскрыть)
20 августа 2017 в 09:05
А если травма, не дай Бог? Из Зенита -2 брать в запас? И потом, если взяться за себя, можно и Лунёва на лавку посадить. Да и в очередь киперы иногда играют...
Gunslinger
Gunslinger ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
20 августа 2017 в 08:58
Один из вратарей полюбому лишний! Почему бы и не Лодыгин??? :)
Адвокат 76
20 августа 2017 в 08:29
И правильно, нужно ему сменить обстановку и начинать играть.
Ангел неБесГрешен
20 августа 2017 в 08:20
Лунёв оказался сильнее ,но это не повод сваливать. Побудет вторым номером, игр впереди много. Будет и у него практика...
Гость