Soccer.ru

Рамос: «Я не согласен с удалением, но уважаю решение арбитра»

21 августа 2017, 09:55
ДепортивоЛоготип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)0 : 3Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалМатч завершен

Капитан «Реала» Серхио Рамос остался недоволен своим удалением в матче 1-го тура Примеры с «Депортиво» (3:0). Эта красная карточка стала для бека 18-й в матчах Ла Лиги.

«Я не согласен с карточкой, но уважаю решение рефери. Судьям стоит посмотреть на английский футбол и позволить нам играть более свободно. Мне нравится система арбитража в Англии».

Все комментарии
Абу Мухаммад
22 августа 2017 в 00:14
Как это не согласен с решением но уважает решение судьи? Боится что как с роналду поступят с ним дисква на 5 матчей 😂
Абу Мухаммад
22 августа 2017 в 00:09
Рамоса в каждом матче стоит удалят с игры грубый игрок
AmIIIeR89
21 августа 2017 в 18:14
Вторая желтая вообще непонятно за что. Рамос первый на мяче, первый прыгает а соперник прыгает не в мяч а в локоть Рамоса
Nesta 88
21 августа 2017 в 17:52
Рамос самый грязный защитник.Красная по делу.Сейчас реало74ры начнут про заговор против них))
Gerz
Gerz ответ Artuom (раскрыть)
21 августа 2017 в 15:52
за то, что за лицо взял.. хотя соперник и упал картинно, но за лицо брать не стоило
Гр@ндиозный
Гр@ндиозный ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
21 августа 2017 в 14:56
    Гр@ндиозный
    Гр@ндиозный ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2017 в 14:33
    В том что твое мнение не объективно это и так понятно всем! Было бы не понятно написал что имхо
    ABRAM995
    21 августа 2017 в 14:32
    Второй желтой карточки Рамос не заслужил, в том эпизоде даже борьбы не было, Рамос первым был на мяче, он в него и сыграл, и уже потом игрок Депортиво, явно запоздавший с прыжком влетел в Рамоса. Что касается его первой ЖК, то да- тут он вероятно действительно заслужил красную, но вместе с ним тогда должен был быть удалён и игрок Депортиво, который боднул Рамоса и начал тем самым потасовку.
    Честно говоря судейство в Испании напрягает, в этом сезоне Реал провёл всего то три матча в Испании, и в двух из них получил левый пенальти и левое удаление
    Роман Романов
    21 августа 2017 в 12:39
    Гляди Рамос, после этих слов еще на 5-6 матчей дисквалифицируют.
    Artuom
    Artuom ответ Gerz (раскрыть)
    21 августа 2017 в 12:37
    Сразу красную врятли. Там ведь толкались они, а не бились. За такое как раз и дают обоим по желтой.
    Санчо Панса
    21 августа 2017 в 12:24
    Пусть будет так, Серега! И все же, совет на будущее: старайся играть жестко, но в пределах правил. Рамоса будет очень не хватать во втором туре....
    sir_Alex
    21 августа 2017 в 11:57
    Кто ж с таким согласится?
    Ruslan3132
    21 августа 2017 в 11:34
    а за что уважать решение свистуна? В топку его
    Гр@ндиозный
    Гр@ндиозный ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2017 в 11:26
    Про имхо нгу тебе
    Гр@ндиозный
    21 августа 2017 в 11:25
    Так и пиши имхо так как это необьективное сугубо твое мнение!
    Гр@ндиозный
    Гр@ндиозный ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
    21 августа 2017 в 11:23
    Чушь не пори пожалуйста, тебас сам говорил что является поклонником сливок Мадрида!!!!
    амурец
    21 августа 2017 в 11:15
    молодец Рамос выразил своё несогласие, но скулить не стал
    street-steal67
    street-steal67 ответ Cules2013 (раскрыть)
    21 августа 2017 в 11:02
    объективно расписал момент! все верно, никакой желтой там и в помине не было, но судье же надо выделится!!!
    street-steal67
    21 августа 2017 в 11:00
    Судейство в Испании, как и у нас в РФПЛ- ужас!!! Вот нафига он удалил Рамоса на последней минуте? Было верховое единоборство, ничего особого, локтями в голову не били. Вообще не понял судью, поэтому на стороне капитана Реала.
    калач
    21 августа 2017 в 11:00
      starche
      21 августа 2017 в 10:51
      "Не согласен с удалением, но уважаю!)))" Очень смешно!
      starche
      21 августа 2017 в 10:45
      Если честно, то тебя в каждом втором матче можно удалять. Твоя игра становится все грязнее.
      Gerz
      21 августа 2017 в 10:34
      Вторая желтая из ничего и за 20 секунд до конца игры это бред.. а вот прямую красную вместо первой жёлтой мог получить легко.. хладнокровнее надо быть капитану..
      Майкл59ru
      Майкл59ru ответ NGY (комментарий удален) (раскрыть)
      21 августа 2017 в 10:12, ред.
      Ответ неверный.Если бы действительно было такое строгое наказание за симуляцию,то Реал бы сейчас пылил в Сегунде Б,,так как там тупо не кому было играть. А Перес уже давно сидел в тюрьме за взяточничество )
      Cules2013
      Cules2013 ответ Рауль и Зидан (комментарий удален) (раскрыть)
      21 августа 2017 в 10:09
      92-я минута, вторая ЖК за выставленный локоть в прыжке. ну такое, здесь можно согласиться с Рамосом, что на вторую ЖК не тянуло. Рамос выпрыгнул первый, да и руку выставлял не сильно, не было такого уж прям умысла. Но чисто технически повод был, а репутация Рамоса только на руку арбитру сыграла.
      Cules2013
      21 августа 2017 в 10:07
      Ещё бы)) Но Рамос видимо не так часто смотрит АПЛ. В данном случае в Англии он бы удаление, скорее всего не получил, зато в других случаях, наоборот. В Англии очень не любят жёсткие подкаты и провокации, и дисциплинарный комитет в Англии суровее, там не принято отменять дисквы, сокращать их, я уже молчу про штрафы и дисквы за высказывания в соц. сетях и прессе. А язык у Рамоса длинный. Не знает, чего хочет.
      Сказал бы просто - хочу, чтобы меньше моих фолов свистелось)
      Рамос уважает арбитра, ахахх, знаем мы его понимание слова "уважение".
      Майкл59ru
      21 августа 2017 в 10:02
      Рамос за свои симуляции вообще должен был уже давно быть дисквалифицированным пожизненно. Пускай вообще радуется что всё ещё скачет по полю,а не высказывает недовольство красными карточками )
      Гость