• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип МароккоМарокко1.633.696
18:00 сегодня Логотип УругвайУругвай -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.197.0416
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ИспанияИспания156.221.19

Шевченко и Тотти поучаствуют в жеребьевке Лиги чемпионов

22 августа 2017, 13:02

Выдающиеся в прошлом футболисты Андрей Шевченко и Франческо Тотти примут участие в жеребьевке группового этапа Лиги чемпионов, которая состоится 24 августа в Монако. Шевченко приглашен как посол будущего финала турнира, который пройдет в Киеве на арене НСК «Олимпийский». Тотти, завершивший свою долгую карьеру по окончании прошлого сезона, получит специальную награду от УЕФА.

Напомним, что от России в ЛЧ точно примет участие «Спартак» на правах чемпиона страны. ЦСКА за выход в группу борется с «Янг Бойз».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответил Alex-96
23 августа 2017 в 07:49
Alex-96:
шевченко поди опять мычать будет, он же как кличко два слова связать не в состоянии
Всё равно Саак по круче балаболит.))) В перепалке с Аваком: "Бе-бе-бе-бе-бе? Что значит? Бе-бе-бе-бе-бе - со мной так ещё никто не разговаривал". )))
zeni
22 августа 2017 в 16:16
Бандерлога Шевченко скакать будет?
Napoleon Bonapart
Napoleon Bonapart ответил Alex-96
22 августа 2017 в 16:03
Alex-96:
шевченко поди опять мычать будет, он же как кличко два слова связать не в состоянии
А он по другому и не умеет. Человек- абсолютно лишенный футбольного интеллекта....
Napoleon Bonapart
22 августа 2017 в 16:01
nikoladolgov:
Хорошая работенка - шары катать не мешки ворочать.
Да уж, это- не я......а в кармане катать.
XimeRajke
XimeRajke ответил Alex-96
22 августа 2017 в 14:48
Alex-96:
шевченко поди опять мычать будет, он же как кличко два слова связать не в состоянии
    DevilsMilan
    22 августа 2017 в 14:39
    Две легенды Сериала,интересно будет на церемонию посмотреть
    Alex-96
    22 августа 2017 в 14:21
    шевченко поди опять мычать будет, он же как кличко два слова связать не в состоянии
    Dude-MU
    22 августа 2017 в 14:04
    Надеюсь Шева достанет МИЛАН)
    ДАША Д
    22 августа 2017 в 13:59
    Тут к гадалке не ходи, будут шарики греть или охлаждать
    nikoladolgov
    22 августа 2017 в 13:45
    Хорошая работенка - шары катать не мешки ворочать.
    ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
    22 августа 2017 в 13:12
    НАДЕЮСЬ ШЕВА ВЫТАЩИТ СПАРТАКУ КОМАНДУ ПОКРЕПЧЕ ИЗ 4-ОЙ КОРЗИНЫ )))