• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
Германия. Переходные матчи 2017/20181X2
21:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург2.233.653.03
Испания. Примера 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона 1:0 Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал Сосьедад---
Италия. Серия А 2017/2018, 38 тур1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио 2:3 Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер2.43.552.75
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:1 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома4.13.61.83
Россия. 2-й дивизион. Урал-Приволжье 2017/2018, 25 тур1X2
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб КАМАЗ (Набережные Челны)КАМАЗ -:- Логотип футбольный клуб Лада-ТольяттиЛада-Тольятти---

Акинфеев: «Искренне прошу болельщиков поддержать ЦСКА на стадионе»

27 августа 2017, 12:07
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 1Логотип футбольный клуб Ахмат (Грозный)АхматМатч завершен

Капитан ЦСКА Игорь Акинфеев вслед за главным тренером команды Виктором Ганчаренко пригласил болельщиков на матч 8-го тура чемпионата России с «Ахматом».

«Знаете, как для футболиста важно, когда на стадионе трибуны полны. Это питает энергией игроков. Думаю, и фанатам это нравится. Хочется уже надеяться, можно даже без веры, но надеяться, что на нашем стадионе будет аншлаг.

Надеюсь, что вы придете, поддержите нашу команду. Поверьте, без вас игра становится намного скучнее и неинтереснее. Искренне прошу вас, как капитан команды, от всего руководства, чтобы вы пришли и поддержали нас».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
pomor45
27 августа 2017 в 21:16
    Goger90
    Goger90 ответил ziborock
    27 августа 2017 в 16:49
    ziborock:
    А что теряют кони на ветках Спартака?
    То, что нам, коням, и положено: ржём.
    Andrejka
    27 августа 2017 в 16:46
    оплатите вход если нужна поддержка, ну а если вам нужны бабло с билетов то идите 3.....
    Баба Яга против
    27 августа 2017 в 16:15
    Уже игроки просят болельщиков придти на стадион,так как у Гинера на зарплату денег нет.
    Багров-брат
    27 августа 2017 в 15:53
    Эх, жил бы в Москве...))) А так, только когда есть возможность...)))
    Сокол 9
    Сокол 9 ответил starche
    27 августа 2017 в 15:30
    starche:
    Стыдно должно быть за такие призывы.................
      Верг
      Верг ответил Goger90
      27 августа 2017 в 15:29
      Goger90:
      ЦСКА звёзд не покупает. ЦСКА звёзд воспитывает.
        RussianHorse
        RussianHorse ответил cska plus
        27 августа 2017 в 15:28
        cska plus:
        Я вообще не знаю откуда появилась эта инфа про дорогие билеты, у меня абонемент за 22000 и не считаю, что это дорого.
        Кто-то один глупость написал - остальные подхватили.
        Никогда не было 1500. Даже на спартак были 1000 за ворота.
        cska plus
        cska plus ответил RussianHorse
        27 августа 2017 в 15:20
        RussianHorse:
        Найдите, где здесь 1500?
        Я вообще не знаю откуда появилась эта инфа про дорогие билеты, у меня абонемент за 22000 и не считаю, что это дорого.
        cska plus
        27 августа 2017 в 15:15
        Игорёк собираюсь, через полчаса выезжаю.
        Сокол 9
        Сокол 9 ответил AleS
        27 августа 2017 в 15:12
        AleS:
        Денег дайте еще людям, они в отличии от вас не миллиолны получают мяч пиная. 1500 за самый дешевый билет, спасибо не надо.
        Да сходи на стадион посмотри не жми копейки, ведь всё равно их пади пропьёшь, а так хоть удовольствие от игры коней получишь.)
        Сокол 9
        27 августа 2017 в 15:10
        Порядочная свинья:
        Болельщики ЦСКА все равно не придут! Они сидят по кабинетам!
          Сокол 9
          Сокол 9 ответил starche
          27 августа 2017 в 15:09
          starche:
          Стыдно должно быть за такие призывы.................
            Сокол 9
            27 августа 2017 в 15:04
            Вот это правильные слова, что у Игоряна, что у главного тренера. После этих слов как не придти. На диване дома можно и с женщиной повтор этого матча посмотреть, а так после такого призыва только на стадик, больше ни как.)
            Старый Пью
            27 августа 2017 в 14:55
            Чё-та разная посещаемость у "топ"-клубов РФПЛ.
            В Питере вот снова аншлаг.
            И я почему-то не удивлен :)
            time out
            time out ответил fczpkossidspb
            27 августа 2017 в 14:52
            fczpkossidspb:
            Дааа,пузатые москвичи совсем зажрались,только на ЛЧ выползают,и стадион удобный,всё для людей!!!
            А надо для коней. Кони не могут по трибунам ходить.
            time out
            27 августа 2017 в 14:50
            Болельщик цска! оторви свой зад от дивана. Приди на стадион и принеси двух картонных товарищей. Стадион должен быть полным до отказа. Тебя просит тренер команды, капитан команды и игроки. Болельщик, так скучно играть в футбол, когда тихо на трибунах, что засыпаешь на ходу.
            Absinthe6
            27 августа 2017 в 14:36
            "Поверьте, без вас игра становится намного скучнее и неинтереснее" - так они и не приходят из-за вашей скучной и неинтересной игры)
            Absinthe6
            27 августа 2017 в 14:34
            Оспади))) Они уже упрашивают)))
            ziborock
            27 августа 2017 в 14:30
            Дед за ЦСКА:
            Победы ЦСКА, Спартак сгонял ничью со СКА -Хабаровск,что потеряли на этой ветке его болельщики?
            А что теряют кони на ветках Спартака?
            Dortmunder
            27 августа 2017 в 14:30
            Всех десятерых, что-ли?
            ziborock
            27 августа 2017 в 14:28
              •BLACK WOLF•
              27 августа 2017 в 14:22
              С чего бы такие призывы именно в матче с Ахматом?
              Kuprin
              Kuprin ответил starche
              27 августа 2017 в 14:17
              starche:
              Что-то заявленного спокойствия не просматривается................Слабость просматривается.
              Привет, мы умеем ждать и главное ценить !
              starche
              27 августа 2017 в 14:11
              Серёга за ЦСКА:
              Я бы с радостью пришел. Но увы, уже за городом. Удачи Армейцы!
              Так и все рассуждают.
              starche
              starche ответил Kuprin
              27 августа 2017 в 14:09
              Kuprin:
              У нас лучшие болельщики!
              Что-то заявленного спокойствия не просматривается................Слабость просматривается.
              Санчо Панса
              27 августа 2017 в 14:03
              Очень надеюсь, что слова такого уважаемого во всех отношениях спортсмена, каким является Игорь Акинфеев, дойдут до болельщиков ЦСКА! Парням реально очень нужна поддержка как никогда. И в ЛЧ, безусловно, нужно собирать аншлаги на домашних матчах красно-синих, чтобы ребята чувствовали, что они играют для многочисленной армии своих фанатов и поклонников.
              Salihamidjic
              27 августа 2017 в 13:49
              Как приеду в столицу, сразу на стадион! Поэтому простите нас иногородних или радуйтесь что не "панаехали"
              ЦСКА вперёд!!!
              Kuprin
              27 августа 2017 в 13:43
              У нас лучшие болельщики!
              RussianHorse
              RussianHorse ответил AleS
              27 августа 2017 в 13:40
              AleS:
              Денег дайте еще людям, они в отличии от вас не миллиолны получают мяч пиная. 1500 за самый дешевый билет, спасибо не надо.
              Найдите, где здесь 1500?