• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Сегунда
  • США. МЛС
  • Англия. Вторая Футбольная Лига
  • Беларусь. Высшая лига
Товарищеские матчи. Сборные 20181X2
21:45 сегодня Логотип ИталияИталия -:- Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия1.17717
21:45 сегодня Логотип ПортугалияПортугалия -:- Логотип ТунисТунис1.354.511
22:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ИрландияИрландия1.196.517

Окслейд-Чемберлен отказался переходить в «Челси»

30 августа 2017, 10:40

Вингер «Арсенала» Алекс Окслейд-Чемберлен отказался переходить в «Челси». Ранее стало известно, что клубы между собой согласовали условия трансфера, однако сам игрок не захотел переходить в «Челси», поскольку считает, что там его будут использовать не в оптимальном амплуа. Контракт Окслейд-Чемберлена с «Арсеналом» истекает через год. «Челси» был готов заплатить за 24-летнего англичанина 43 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
dark_Akex
dark_Akex ответил aNOOBis
30 августа 2017 в 18:05
aNOOBis:
Ну, это я тоже читал, но центрхав из него совсем неплох, провальных матчей на этой позиции у него не было в отличие от Рамзеса, например, или Джаки. Собственно по этому он Челси и не нужен по-хорошему, слишком много игроков на позицию центрхав, хотя Матича продали же...
Конечно же он уневерсален и Конте его использовал бы на многих позициях. Но Конте не будет ему обещать место в основе, он должен бороться именно с Мозесом. Опять таки при травме или дисквы Азара, Педро и Виллиана его и в центр могли поставить.
aNOOBis
aNOOBis ответил dark_Akex
30 августа 2017 в 17:49
dark_Akex:
Его конкретно брали в конкуренты Мозесу, бегать по флангу от своей угловой до чужой.
Ну, это я тоже читал, но центрхав из него совсем неплох, провальных матчей на этой позиции у него не было в отличие от Рамзеса, например, или Джаки.

Собственно по этому он Челси и не нужен по-хорошему, слишком много игроков на позицию центрхав, хотя Матича продали же...
Ищущий и Понимающий
30 августа 2017 в 16:15
Видать хочет в Ливерпуль!
Медив
Медив ответил dark_Akex
30 августа 2017 в 15:06
dark_Akex:
Споминая прошлый год когда на финише взяли Давидку и Алонсо, я всё ещё верю ! )) Но не может быть что всех отправим в аренду, а сами останемся с 13-ю игроками. ))
Ну лично я в это поверил в начале июля. Если в трансферной политике не прослеживалась система с самого начала, то вряд ли оно что то изменится в конце. В любом случае, до зимы кое как доберутся с теми кто есть, а в процессе может подготовят трансферы уже к зимнему ТО
dark_Akex
dark_Akex ответил Медив
30 августа 2017 в 14:26
Медив:
О, еще пишут про интерес к Рафинье. Это просто ...здец:(
Споминая прошлый год когда на финише взяли Давидку и Алонсо, я всё ещё верю ! )) Но не может быть что всех отправим в аренду, а сами останемся с 13-ю игроками. ))
Медив
Медив ответил dark_Akex
30 августа 2017 в 14:10
dark_Akex:
Сегодня ещё Кенеди уйдёт в аренду в Ньюкасл. )))
О, еще пишут про интерес к Рафинье. Это просто ...здец:(
Медив
Медив ответил dark_Akex
30 августа 2017 в 14:00
dark_Akex:
Сегодня ещё Кенеди уйдёт в аренду в Ньюкасл. )))
Аха, зато Конте решил дать шанс Бабе:) Мой любимый игрок Челси. Его обрезка в матче с ПСЖ до сих пор вспоминается
firewing
30 августа 2017 в 13:58
По мне так он второй Уолкотт - "бей-беги", много авансов и немного результатов.
dark_Akex
dark_Akex ответил Медив
30 августа 2017 в 13:54
Медив:
Ну это все таки выбор Оксленда, его право. Но хочу все таки похлопать решению Конте, который отпустил в аренду Бога, когда решил что трансфер уже на мази. Да когда он уже запомнит, "купи игрока, потом продавай/отдавай в аренду...". Ну куле тут сложного?
Сегодня ещё Кенеди уйдёт в аренду в Ньюкасл. )))
4ever Ars
30 августа 2017 в 13:51
Ну и запросы у него: туда не хочу, сюда не хочу, так играть не буду...
Медив
Медив ответил dark_Akex
30 августа 2017 в 12:59
dark_Akex:
Его конкретно брали в конкуренты Мозесу, бегать по флангу от своей угловой до чужой.
Ну Конте наоборот, хотел универсального игрока в центр поля. Который может играть от левого фланга до правого, в том числе и в центре. Думаю, Окс просто не хочет обременять себя защитными действиями, чем в Челси занимаются все. Хотя не понимаю, чем ему тогда приглянулся именно Ливерпуль. У Клоппа в центре играют три костолома, ему там свободный художник Окс и нафиг не упал. Так то под его требования больше Тоттенхэм подходит, с ярко выраженным АПЗ, хотя Эриксена он не вытеснит, стопроцентов. Вобщем фиг его, что происходит в голове у Оксленда. Так как он хочет, так никто не играет...
sir_Alex
30 августа 2017 в 12:54
Не хочет – не надо!
dark_Akex
dark_Akex ответил aNOOBis
30 августа 2017 в 12:42
aNOOBis:
Прилично он играет в центре полузащиты, не особо креативно зато самоотвержено, при случае может вторым темпом пробить
Его конкретно брали в конкуренты Мозесу, бегать по флангу от своей угловой до чужой.
aNOOBis
aNOOBis ответил dark_Akex
30 августа 2017 в 12:21
dark_Akex:
Какой же из него центравой ? Там мозги нужны.
Прилично он играет в центре полузащиты, не особо креативно зато самоотвержено, при случае может вторым темпом пробить
Медив
30 августа 2017 в 11:44
Ну это все таки выбор Оксленда, его право. Но хочу все таки похлопать решению Конте, который отпустил в аренду Бога, когда решил что трансфер уже на мази. Да когда он уже запомнит, "купи игрока, потом продавай/отдавай в аренду...". Ну куле тут сложного?
dark_Akex
30 августа 2017 в 11:42
Какой же из него центравой ? Там мозги нужны.
VIPded
30 августа 2017 в 11:29
Решил до свободы потянуть, чтобы личку максимальную себе потом выторговать? Ну так после лавки у Венгера и торговаться не с кем будет! )))
Vizor
30 августа 2017 в 11:24
Фаны Челси, кто не в курсе, ОКС хочет играть ЦП, никак не вингбэка (позиция на которой он стал попадать в старт). Так что он вам не нужен, разве что на банку. В итоге, видимо, останется на год в Арсенале и погниёт в резерве, если хоть чуть уважения к себе у Венгера есть
ROMA CHELSEA CSKA
30 августа 2017 в 11:22
Не согласен с ролью баночника, ну и ладно. На большее он всеравно не тянет. Вот бы Мората тогда отказался, было бы шикарно.
Imrebellion
30 августа 2017 в 11:14
Да такие капризные детвора и даром не нужны.
SaLLMaN
30 августа 2017 в 10:44
Ожидаемо :D
Ждем 2 дня валидола!