• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Игроки «Арсенала» хотят, чтобы клуб отпустил Санчеса

30 августа 2017, 10:32

Футболисты «Арсенала» считают, что клубу будет лучше продать нападающего Алексиса Санчеса, на которого претендует «Манчестер Сити». По данным источника, игроков утомила напряженность вокруг этой ситуации и они считают, что для улучшения атмосферы будет лучше отпустить чилийца, поскольку сам он хочет сменить команду. По их мнению, клубу нужны игроки, которые полностью привержены своему делу и «Арсеналу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Funny_Smailik
30 августа 2017 в 18:32
Вот это правильно :)
youtomee
30 августа 2017 в 17:49
а кто играть то будет? что-то они всех продают и никого не приобретают? Ляказетт решит все проблемы?
dzvinka
dzvinka ответил Nazi
30 августа 2017 в 17:46
Nazi:
Похоже кронке-усманов наконец доперли, что Арсен не сможет содержать их семьи 30 лет подряд без инвестиций, поэтому сплавляют всех подряд, а потом скинут и Арсенал.. Да будет так!
как вариант, распродать что подороже из состава под предлогом ставки на молодежь и перестроения, дождаться выплат в конце сезона, все забрать и продать клуб)).
dzvinka
dzvinka ответил ZaZizu
30 августа 2017 в 17:42
ZaZizu:
Абсолютно правильная позиция! Продать Санчеса, оставить Окса,дав ему постоянную игровую практику на любом фланге,будь то в атаке либо в обороне, и найти вингбека (приглядеться например к Редмонду)
говорят Оксу фланг как раз не любим))) вот в чем ирония)) Он хочет затмить славу Рэмзи в серединке))).
Nazi
30 августа 2017 в 17:41
Похоже кронке-усманов наконец доперли, что Арсен не сможет содержать их семьи 30 лет подряд без инвестиций, поэтому сплавляют всех подряд, а потом скинут и Арсенал..

Да будет так!
mphuZ
30 августа 2017 в 16:40
Да давно пора было сплавить, а впоследние дни ещё и торговаться с нами будут за низкую цену..
Так Себе Аналитик
30 августа 2017 в 16:22
Я согласен, надо продавать. И бороться за 7-8 место, что еще можно делать с половиной команды инвалидов))
Zayac_65
30 августа 2017 в 13:56
После игры с Ливерпулем, нужная тема...
4ever Ars
30 августа 2017 в 13:46
А может быть оставить Санчеса и продать всех недовольных?
ZaZizu
30 августа 2017 в 13:04
Абсолютно правильная позиция! Продать Санчеса, оставить Окса,дав ему постоянную игровую практику на любом фланге,будь то в атаке либо в обороне, и найти вингбека (приглядеться например к Редмонду)
aNOOBis
aNOOBis ответил Imrebellion
30 августа 2017 в 12:25
Imrebellion:
Игрок откровенно недоволен своими напарниками. А коллектив не слепой, всё понимает. Зачем тренеру и руководству усложнять себе и без того сложную задачу.
Ты прав в части его влияния на микроклимат в коллективе, но продавать надо было в ПСЖ, и продавать надо было летом, а теперь нет времени найти замену.

Вывод один-Арсен опять команду подставил
aNOOBis
aNOOBis ответил 666roza777
30 августа 2017 в 12:23
666roza777:
В матче с Ливерпулем он тащил всю команду на ДНИЩЕ! И если бы продали в Ман Сити с обменом на Агуеро, то было бы афигенно.
Но ведь это нереально...и Агуэро не пойдет и Сити не отдаст
666roza777
666roza777 ответил ROMA CHELSEA CSKA
30 августа 2017 в 12:15
ROMA CHELSEA CSKA:
Им стыдно за то, что Санчез вынужден в одиночку тащить этих днищ.
В матче с Ливерпулем он тащил всю команду на ДНИЩЕ!
И если бы продали в Ман Сити с обменом на Агуеро, то было бы афигенно.
VadCaz
30 августа 2017 в 11:59
тоже мне, клуб анонимных продавальщиков
вячеслав остапенко
30 августа 2017 в 11:34
Команда Арсенала правильно поступают что просят администрацию отпустить Санчеса
ROMA CHELSEA CSKA
30 августа 2017 в 11:28
Им стыдно за то, что Санчез вынужден в одиночку тащить этих днищ.
Vizor
30 августа 2017 в 11:19
Все мы прекрасно понимаем(или почти все), что ни о каком чемпионстве речи идти при Венгере не будет, притом с таким подбором игроков как Рэмси в центре. Да и с таким владельцем. Продажа Санчеза роли особо не сыграет, какая разница 5 или 6 место занимать... Вопрос в том, почему на рынке провалились, бабло зажали. А может Кронке всё-таки решил продать клуб??..
Гус Пойет
30 августа 2017 в 11:18
Взаимоотношеньица ещё те
Imrebellion
30 августа 2017 в 11:08
Игрок откровенно недоволен своими напарниками. А коллектив не слепой, всё понимает. Зачем тренеру и руководству усложнять себе и без того сложную задачу.
eaguar
30 августа 2017 в 10:55
Удачи Арсеналу .
Bayern Best
30 августа 2017 в 10:43
А вот это правильно