Soccer.ru

«Челси» договорился с «Арсеналом» о переходе Окслейд-Чемберлена

28 августа 2017, 18:53

По информации британских СМИ, «Челси» согласовал с «Арсеналом» переход полузащитника «канониров» Алекса Окслейд-Чемберлена.

«Синие» заплатят за 24-летнего футболиста, чей контракт с «Арсеналом» истекает по окончании этого сезона, 35 млн фунтов.

Ранее игрок отказался продлевать сотрудничество с «канонирами».

Все комментарии
Die Roten
29 августа 2017 в 10:59
что так дешево
при нынешних ценах то
ZaZizu
29 августа 2017 в 08:20
Нельзя продавать прямому конкуренту такого игрока! Не верю, что Венгер это сделает.
mphuZ
mphuZ ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
29 августа 2017 в 00:17
Всё идёт от тренера. Беллерин тоже так глупо не ошибается, но что вчера сотворил, видел же ?

Джака мне напоминает Артету, такой же спокойный игрок в центре поля (и с обрезами, да ;) ). Но в отличие от Артеты он выше, мощнее, с поставленным ударом. Потенциал у него очень высокий, но, как и все, с игрой у него не ладится.

Если посмотреть на статистику, то пасов он делает очень много, причём очень точных. И логично предположить, что именно из-за большого количества пасов могут быть обрезы, потому что нефиг катать вату (всей команде). А почему катают вату - вопросы к тренеру..
dark_Akex
dark_Akex ответ Медив (раскрыть)
28 августа 2017 в 23:35
Походу Дринкуотер тоже уже подписан. ) Остался ещё один. )
Emilan__
28 августа 2017 в 22:20
Тут только вина руководство Арсенала и Венгера, я раньше думал что только вина алчного Кронке, но когда Венгер продлил контракт и начал экспериментировать в начале сезона с низкоклассовыми игроками. как Рэмзи, Улбек, Эктор (не в своей позиций) и многое другое в том числе с тактикой в 3 защитника, который уже перестал приносит плоды и в ответ получил два порожние в начале сезона, просто сделай, то что необходимо продай всех плкас которые хотят уйти и низкоклассовых игроков и потребуй от Кронке вложение и внимание в клуб. что бы достичь трофеев и титулов, но если, откажут пошли на три буквы Кронке и уйди с поднятой головой с Суперкубком и кубком Англии и теми достижениям, которых завоевал, но нет он остался дальше фантазировать и экспреминтировать и останется марионеткой Кронке и тем самым полностью затоптает себя в грязь и уйдет позорно, а Арсенал будет падать по наклонной в турнирных местах. Короче желаю Арсеналу упасть в Чемпионшип, а акций Арсенала снизятся в 10 раз
Медив
Медив ответ dark_Akex (раскрыть)
28 августа 2017 в 22:09
С нашим счастьем - Дринкуотер и Льоренте:)
dark_Akex
28 августа 2017 в 21:56
Отлично, остались ещё двое новичков. ))
Медив
28 августа 2017 в 21:44
Кстати, Бога ушел в аренду в Бирмингем. Так что тут или действительно договорились по Оксленду, либо Конте жизнь вообще ничему не учит.
Nazi
Nazi ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28 августа 2017 в 21:13
Спасибо!!
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Nazi (раскрыть)
28 августа 2017 в 21:11
Я тебя понимаю)
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ mphuZ (раскрыть)
28 августа 2017 в 21:10, ред.
Проблема в том, что он с самого начала такой) Тот же Окс, пусть он тупой, он хотя бы старается. А этот - амбал безразличный, и, главное, его бесконечные привозы из-за детских ошибок, которые тянут якорем команду на дно. Да, у нас потенциально талантливое дите малое в команде, которое, пока не пнешь, не полетит, так теперь нанимать ему няньку, что ли? Конечно, это тренерский просчет в первую очередь, что говорить, и, уверен, он может играть хорошо, но такое отношение к команде не может вызывать положительной реакции.
Nazi
Nazi ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28 августа 2017 в 20:58
Позволь мне тоже не согласиться дружище.

Венгер тренер, и он не Симеоне, он не мотиватор. Он романтик исповедающий такой футбол, который на одной самоотдаче не сыграешь. Нужно гораздо больше качеств, которых нет у нынешних кадров. Кадры решают все..

Арсенал не должен бороться, Арсенал должен ИГРАТЬ. С Венгером во всяком случае.

Бороться он начнет после его ухода, и лично я перестану болеть за Арсенал, который будет бороться как условный Уотфорд :)

Уж извини за резкость, но я помню все лучшие годы Арсенала с Венгером и никогда не переживал будучи без трофеев, зато каждый уикэнд был праздником...
mphuZ
mphuZ ответ Так Себе Аналитик (раскрыть)
28 августа 2017 в 20:53
Хватит уже гнать на Джаку. Он хороший и универсальный игрок, способный на многое.
Его либо неправильно используют, либо он, как и все, чисто морально уже никакой в команде.
Nazi
Nazi ответ удар через себя (раскрыть)
28 августа 2017 в 20:51
К сожалению дружище нам в этом плане уже ничего не поможет.

Разве что неожиданная, одновременная и скоропостижная смерть кронке-усманова.
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ Nazi (раскрыть)
28 августа 2017 в 20:37
Тут я с тобой не совсем согласен, с руководством проблемы очевидные, но и Венгер давно потерял нить игры. И было бы все понятно, что в "Арсенале" не игроки для завоевания чемпионства, если бы хотя бы они играли достойно. Но если они еще и играют плохо, а некоторые в принципе даже близко не показывают уровня самоотдачи и класса, который когда-то показывали (Рэмзи, Джака, Габриэль), и уж командная игра вообще отсутствует, то тут и о тренере стоит говорить. Я уверен, что и с этими игроками можно бороться за 4ку, если пинать их изо всех сил.
VadCaz
28 августа 2017 в 20:10
Давайте ещё Бельерина в Барсу отдайте, Санчеса в МС и в принципе можно жёстко бодаться с КПР за зону выживания и с Молотками за звание позора Лондона...((((
ceret
28 августа 2017 в 19:53, ред.
Скорость прибавит на правом фланге. Арсеналу будет тяжело зацепится за 4 место
VIPded
28 августа 2017 в 19:50
Отличный трансфер! Удачи Челси!!!
Медив
28 августа 2017 в 19:36, ред.
О, эта благотворительность излишня... Дождались бы окончания контракта, ну или взяли бы зимой за пару пуховиков...
George-CFC
28 августа 2017 в 19:34
Очень на это надеюсь, а то без слез на скамейку запасных не взгянешь.
удар через себя
удар через себя ответ Nazi (раскрыть)
28 августа 2017 в 19:29
Все абсолютно правильно! А на счет ОКСа скажу, хорошо что он уходит, он бесполезный игрок. Нам бы купить хорошего ЦЗ.
Nazi
28 августа 2017 в 19:20, ред.
кронке-усманов закупают очередную партию икры для своих семей :)

А Арсенал спросите вы? Дед Венгер все разрулит! :)

Только вот любители черной икры не понимают своими тупыми мозгами, которые уже заплыли черной икрой, что Арсен просто тренер, и он не может научить играть в футбол уелбеков, джак, холдингов и прочий хлам, что руководство ему покупает, экономя на каждый кг черной икры для своих семей..

А Венгер настолько предан Арсеналу, что не может его бросить, как родного ребенка, и мучается и мучает всех нас болельщиков клуба. А уйди он лет 5 назад Арсенал с его владельцами и кадрами валялся бы на 15 месте АПЛ. И это не предел.

Уходи Арсен в ПСЖ... Натяни всех и возьми заслуженный КЛЧ...
Василий 50
28 августа 2017 в 19:15
"Арсенал" разбирают на запчасти.
4ever Ars
28 августа 2017 в 19:13
Отлично) вышли в плюс в это ТО. Кронке может купить новое ранчо... или виноградник)
Nifan
28 августа 2017 в 19:11
Это уже официально,новость на Sky Sports присутствует.
mikhuil
mikhuil ответ cevin cigan (комментарий удален) (раскрыть)
28 августа 2017 в 19:05
да уже зимой намного дешевле можно было
Zidane.5
28 августа 2017 в 19:01
Ненужно ему в Челси переходить.
Гость