• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Бразилия. Серия А
  • Аргентина. Примера
1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:1 Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе 4.20 2.98 2.06

«Манчестер Сити» готов заплатить 70 млн фунтов за Санчеса

31 августа 2017, 00:53

«Манчестер Сити» готов заплатить требуемые 70 млн фунтов за нападающего «Арсенала» Алексиса Санчеса. Футболист сейчас находится в расположении сборной Чили, и «горожане» уже отправили в Южную Америку своих докторов и юристов, чтобы там завершить сделку. 

Изначально «канониры» хотели получить за Санчеса некоторое количество денег, а также Рахима Стерлинга или Серхио Агуэро, но «Сити» настоял на том, чтобы рассчитаться за форварда только деньгами.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Виталик ManUtd Rus
31 августа 2017 в 12:38
Пепке нужно больше футболистов !
311
31 августа 2017 в 12:03
Лысый решил не рисковать в этот раз и скупить всё и вся!)
loko7
31 августа 2017 в 10:38
Однозначно надо отдавать за такие деньги! У него последний год контракта и играть в Арсенале он просто не хочет.
ZaZizu
ZaZizu ответил dzvinka
31 августа 2017 в 09:14
ту теперь то талант пепки должен раскрыться... мож не прийдется молить судей о подачке как в игре с борнмутом?!)) Да нет, прийдется!
та-ла-ант пеее-пкиии)))
dzvinka
31 августа 2017 в 09:10
ту теперь то талант пепки должен раскрыться... мож не прийдется молить судей о подачке как в игре с борнмутом?!)) Да нет, прийдется!
dzvinka
31 августа 2017 в 09:09
а как же Лондон, он ведь так хотел в нем жить)).
ТО закрывается сегодня в 23.00 но ихнему времени. Будет жаркий денек!
lobsterdam
31 августа 2017 в 08:50
раскрыли-таки бездонную мошну....
ZaZizu
31 августа 2017 в 08:10
кто с чего взял, что мы хотели кого-то ещё получить от сити? 70 млн-отличный вариант, теперь на флажке нужно брать Дракслера (Мареза) и Редмонда
Медив
31 августа 2017 в 07:20
У МС уже игроков на несколько составов, собираются выигрывать титулы.
Или педалить друг другу мозг весь сезон... Там же не те ребята собрались, которых можно без истерики усадить на лавку, особенно в канун чемпионата мира
Kar_Laeda
31 августа 2017 в 07:11
ФФП? Не, не слышал.
aviciii
aviciii ответил Ty4ka98
31 августа 2017 в 06:48
Пеп погубил Санчеса? Кхм-кхм, насколько я помню, Санчес пришел в "Барселону" в последний год Пепа и взял там, кстати, ЛЧ. Потом было время под руководством Вилановы и Мартино - Санчес неплохо играл вместе в Месси, Вильей и Педро в нападении, но потом пришел Неймар на его позицию, и Санчеса продали в "Арсенал", где он на данный момент является лучшим игроком и главной звездой. Так вопрос: почему Пеп погубил карьеру Санчеса?
в последний год пепа барселона не смогла обыграть челси 12 на 10..
Igo0rek
31 августа 2017 в 06:11
ТО, закрывайся скорее!!!
Василий 50
31 августа 2017 в 06:02
У МС уже игроков на несколько составов, собираются выигрывать титулы.
Bavaria_M
31 августа 2017 в 03:21
А зачем ему в тухлую бундеслигу где бавария рвет и мечет надоест ему всегда салатницу выигрывать
а в чемпионшипе тип интересней?
или с Арсеналом боротся за 4 место ?
Ty4ka98
Ty4ka98 ответил Bavaria_M
31 августа 2017 в 03:04
правельно беги алексис. только все равно ума у него нет) мог бы щас играть в Баварии но бабло ему важней) вот и загубил свою карьеру. только вот зачем на те же грабли и вновь к пепу. который и погубил его. ох уж эта бабло
Пеп погубил Санчеса? Кхм-кхм, насколько я помню, Санчес пришел в "Барселону" в последний год Пепа и взял там, кстати, ЛЧ. Потом было время под руководством Вилановы и Мартино - Санчес неплохо играл вместе в Месси, Вильей и Педро в нападении, но потом пришел Неймар на его позицию, и Санчеса продали в "Арсенал", где он на данный момент является лучшим игроком и главной звездой.

Так вопрос: почему Пеп погубил карьеру Санчеса?
Санчо Панса
31 августа 2017 в 03:02
Да они уже давно готовы! Горожане находятся на низком старте в борьбе за Алексиса) Пусть только не забывают, что до закрытия трансферного окна остается очень мало времени.
fanliverpoolfan
31 августа 2017 в 02:17
А зачем ему в тухлую бундеслигу где бавария рвет и мечет надоест ему всегда салатницу выигрывать
Bavaria_M
31 августа 2017 в 01:45
правельно беги алексис.
только все равно ума у него нет)
мог бы щас играть в Баварии но бабло ему важней)
вот и загубил свою карьеру. только вот зачем на те же грабли и вновь к пепу. который и погубил его. ох уж эта бабло
рус фан
31 августа 2017 в 01:39
Санчес усилит МС, Арсену надо соглашаться на такую цену, все одно он в ЛЧ не играет.
grafff
31 августа 2017 в 01:22
Давай 100
grafff
31 августа 2017 в 01:21
Давай больше, и так потратили больше чем кто!
juchok
31 августа 2017 в 01:06
Арсенал на след год даже в ЛЕ не хочет?
анжи барса
31 августа 2017 в 01:04
в любом случае он должен из Арсенала валить