• Вчера
  • Сейчас
  • 3 часа
  • Сегодня
  • Завтра
  • 7 дней
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Австралия. А-Лига

«Спартак» заключил четырёхлетний контракт с Педро Рошей

31 августа 2017, 11:36

«Спартак» подтвердил информацию о переходе в команду нападающего «Гремио» Педро Роши.

Пресс-служба московского клуба сообщает о подписании бразильцем четырехлетнего контракта с «красно-белыми».

22-летний игрок прилетит в Москву 4 сентября.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
РусФут
01 сентября 2017 в 18:25
Педро есть, осталось Хулио подписать!
И Гомеса до "кучи"-самый сексуальный клуб по интересам будет!!! Видимо будет "горячо"-как на "мангале"))))))))))))))))
Rafus Scorpius
31 августа 2017 в 18:34
Опять полузащитник.....где защита и вратарь? Это самое дырявое из дыр....
Блоссия
Блоссия ответил tesch
31 августа 2017 в 16:31
питерцев. Это я тебе помогаю, если что. Трудная задача связать вопрос и ответ, но ты уж постарайся.
это ему сложно. Мы ему следующий раз (если доведется), то будем отвечать как первокласснику)
tesch
31 августа 2017 в 16:05
В последний день трансферного окна Спартак активизировался и уже сделал два очень хороших усиления. Удачи!
tesch
tesch ответил kts
31 августа 2017 в 16:04
Город спартаковцев - город Петра ?
питерцев. Это я тебе помогаю, если что. Трудная задача связать вопрос и ответ, но ты уж постарайся.
kts
kts ответил Блоссия
31 августа 2017 в 15:52
Город спартаковцев - город Петра ?
Годяй
31 августа 2017 в 15:46
Педро подходит к бакланам :
- Кто из вас Дзюба ?
kamelot
31 августа 2017 в 15:44
    DEIVID
    31 августа 2017 в 15:38
    Я так понимаю, что он все таки фланговый игрок.
    ЦСКА Москва навсегда
    31 августа 2017 в 15:13
    не Хулио, а ДОНА Хулио, прошу заметить
    Как скажете :)
    Блоссия
    Блоссия ответил kts
    31 августа 2017 в 15:01
    В ответ на экспансию баклановских паредасов поросята ответили педрой...
    Спартаковцы на бакланов ответили именем, который носит их город. Не удивился?
    город имени Петра (Педро, Петрос, Пьер, Петро и т.д)
    Lu4nik
    31 августа 2017 в 15:00
    Педро есть, осталось Хулио подписать!
    не Хулио, а ДОНА Хулио, прошу заметить
    мяч квадратный
    31 августа 2017 в 14:57
    В европе что не трансфер, то обычно контракт на год-два, а дальше посмотрим. Наши почему-то всегда заключают контракты на 4-5 лет. Особенности национального футбола?
    DJIIN
    31 августа 2017 в 14:53
    Поздравляю Спартак с приобретением.
    Котэ в тельняжке
    31 августа 2017 в 14:48
    Педро есть, осталось Хулио подписать!
    И можно Санту-Барбару снимать!!!)))
    RomeoTsar
    RomeoTsar ответил greck
    31 августа 2017 в 14:47
    https://www.youtube.com/watch?v=JiWZ3zt1qEU Кого из Спартак -2 ты бы мог представить на этом видео?
    видео яркое, тут не поспоришь, но я про многих легионеров Спартака видел красивые нарезки, а по приезду оказывалось, что это бездарные и откровенно слабые игроки. Хочется верить, что этот парень будет заиграет не хуже Промеса, но пока это совершенно не очевидно. Купили кота в мешке. А в целом, ни одного сильного летнего трансфера у Спартака, который можно было бы назвать усилением под Лигу Чемпионов. Разве я не прав?
    kts
    31 августа 2017 в 14:46
    В ответ на экспансию баклановских паредасов поросята ответили педрой...
    FROLL 001
    31 августа 2017 в 14:45
      Старый Пью
      31 августа 2017 в 14:25
      Да, кстати: Педро РОШЕН ...
      Где-то я это слышал!
      Grizzzly
      31 августа 2017 в 14:21
        Старый Пью
        31 августа 2017 в 14:20
        У вас есть кому забивать. Зачем напа купили. За 12 мультов можно было и защитника найти. Без стёба, я реально не понимаю.
        Ну не нашли защитника, а бюджет до 31 числа как-то освоить надо.
        Обычная история :)
        Старый Пью
        31 августа 2017 в 14:18
        Бразилия?
        "Мальчик жестами объяснил, что его зовут Педро" (с)
        Риланд
        31 августа 2017 в 14:17
        Не такого Педро я ожидал под ЛЧ(
        Остапчук 67
        31 августа 2017 в 14:14
          Colonist
          31 августа 2017 в 14:13
          А кони то глумятся.. А то что их усиление-старый добрый Игнаш и Васин -их почему-то волнует мало. Посмотрим как от Бенфики Васин отбиватся будет. Проиграете с разницей меньше трех-значит ваши усиления еще работают!
          Да коней Гиннер скоро продаст. Всем табуном сразу...
          Colonist
          31 августа 2017 в 14:12
          Ох, чувствую и достанет Педро коней, а особенно бакланов! В таком восторге они от его появления!!! :))))
          ermak6848
          31 августа 2017 в 14:04
          Посмотрим какой толк будет на Благо ф" СПАРТАК "...!?
          СПОРТ СПОРТ
          31 августа 2017 в 13:59
            смещной
            31 августа 2017 в 13:55
            Добро пожаловать в КБ-семью!
            Alexashka
            Alexashka ответил Damon
            31 августа 2017 в 13:54
            Пройди по улицам провинции и найдёшь..Ещё в 2000 начало спрашивал,90% мясо, потом ЦСКА, протом Динамо, потом (сам офигиваю) Торпедо, потом Локо, ни одного бомжа, появились в 2005.Локо тоже после чемпионства продвинулось.ЦСКА болел(дядька с детсва( уважаю, бомжей нет
            Какие 2000-е?)
            Судя по тексту и манере вести диалог, тебе от силы лет 17