Soccer.ru

«Спартак» заключил четырёхлетний контракт с Педро Рошей

31 августа 2017, 11:36

«Спартак» подтвердил информацию о переходе в команду нападающего «Гремио» Педро Роши.

Пресс-служба московского клуба сообщает о подписании бразильцем четырехлетнего контракта с «красно-белыми».

22-летний игрок прилетит в Москву 4 сентября.

Все комментарии
РусФут
РусФут ответ Миша Вилков (раскрыть)
01 сентября 2017 в 18:25
И Гомеса до "кучи"-самый сексуальный клуб по интересам будет!!! Видимо будет "горячо"-как на "мангале"))))))))))))))))
Rafus Scorpius
31 августа 2017 в 18:34
Опять полузащитник.....где защита и вратарь? Это самое дырявое из дыр....
Блоссия
Блоссия ответ tesch (раскрыть)
31 августа 2017 в 16:31
это ему сложно. Мы ему следующий раз (если доведется), то будем отвечать как первокласснику)
tesch
31 августа 2017 в 16:05
В последний день трансферного окна Спартак активизировался и уже сделал два очень хороших усиления. Удачи!
tesch
tesch ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
31 августа 2017 в 16:04
питерцев. Это я тебе помогаю, если что. Трудная задача связать вопрос и ответ, но ты уж постарайся.
Годяй
31 августа 2017 в 15:46
Педро подходит к бакланам :
- Кто из вас Дзюба ?
kamelot
31 августа 2017 в 15:44
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ Lu4nik (раскрыть)
    31 августа 2017 в 15:13
    Как скажете :)
    Блоссия
    Блоссия ответ kts (комментарий удален) (раскрыть)
    31 августа 2017 в 15:01, ред.
    Спартаковцы на бакланов ответили именем, который носит их город. Не удивился?
    город имени Петра (Педро, Петрос, Пьер, Петро и т.д)
    Lu4nik
    Lu4nik ответ Миша Вилков (раскрыть)
    31 августа 2017 в 15:00
    не Хулио, а ДОНА Хулио, прошу заметить
    мяч квадратный
    31 августа 2017 в 14:57
    В европе что не трансфер, то обычно контракт на год-два, а дальше посмотрим. Наши почему-то всегда заключают контракты на 4-5 лет. Особенности национального футбола?
    Котэ в тельняжке
    Котэ в тельняжке ответ Миша Вилков (раскрыть)
    31 августа 2017 в 14:48
    И можно Санту-Барбару снимать!!!)))
    RomeoTsar
    RomeoTsar ответ greck (раскрыть)
    31 августа 2017 в 14:47
    видео яркое, тут не поспоришь, но я про многих легионеров Спартака видел красивые нарезки, а по приезду оказывалось, что это бездарные и откровенно слабые игроки. Хочется верить, что этот парень будет заиграет не хуже Промеса, но пока это совершенно не очевидно. Купили кота в мешке. А в целом, ни одного сильного летнего трансфера у Спартака, который можно было бы назвать усилением под Лигу Чемпионов. Разве я не прав?
    FROLL 001
    31 августа 2017 в 14:45
      Старый Пью
      31 августа 2017 в 14:25
      Да, кстати: Педро РОШЕН ...
      Где-то я это слышал!
      Grizzzly
      31 августа 2017 в 14:21
        Старый Пью
        Старый Пью ответ Alexashka (раскрыть)
        31 августа 2017 в 14:20
        Ну не нашли защитника, а бюджет до 31 числа как-то освоить надо.
        Обычная история :)
        Старый Пью
        31 августа 2017 в 14:18
        Бразилия?
        "Мальчик жестами объяснил, что его зовут Педро" (с)
        Остапчук 67
        31 августа 2017 в 14:14
          Colonist
          Colonist ответ Константин Белых (раскрыть)
          31 августа 2017 в 14:13
          Да коней Гиннер скоро продаст. Всем табуном сразу...
          Colonist
          31 августа 2017 в 14:12
          Ох, чувствую и достанет Педро коней, а особенно бакланов! В таком восторге они от его появления!!! :))))
          ermak6848
          31 августа 2017 в 14:04
          Посмотрим какой толк будет на Благо ф" СПАРТАК "...!?
          СПОРТ СПОРТ
          31 августа 2017 в 13:59
            смещной
            31 августа 2017 в 13:55
            Добро пожаловать в КБ-семью!
            Alexashka
            Alexashka ответ Damon (раскрыть)
            31 августа 2017 в 13:54
            Какие 2000-е?)
            Судя по тексту и манере вести диалог, тебе от силы лет 17
            Damon
            31 августа 2017 в 13:53
            Ложное минение, что Москву именно не любили в 80, да не любили, но Питер не лучше, у меня отец в Питер летал за "колбосой", из Кирова и туда и туда всё выскребали
            Damon
            Damon ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
            31 августа 2017 в 13:50
            С удовольствием посмотрю продение серии в основной сетке Акинфея
            Ангел неБесГрешен
            31 августа 2017 в 13:50
            Луан долго кочевряжился, а этот сразу пошёл. Наверняка с деЦтва за Спартак...
            Damon
            Damon ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
            31 августа 2017 в 13:49, ред.
            Пройди по улицам провинции и найдёшь..Ещё в 2000 начало спрашивал,90% мясо, потом ЦСКА, протом Динамо, потом (сам офигиваю) Торпедо, потом Локо, ни одного бомжа, появились в 2005.Локо тоже после чемпионства продвинулось.ЦСКА болел(дядька с детсва( уважаю, бомжей нет
            Alexashka
            Alexashka ответ амурец (раскрыть)
            31 августа 2017 в 13:48
              Гость