• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 5.5 1.27
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.5 16.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Спартак» заключил четырёхлетний контракт с Педро Рошей

31 августа 2017, 11:36

«Спартак» подтвердил информацию о переходе в команду нападающего «Гремио» Педро Роши.

Пресс-служба московского клуба сообщает о подписании бразильцем четырехлетнего контракта с «красно-белыми».

22-летний игрок прилетит в Москву 4 сентября.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
РусФут
РусФут ответил cska.78
01 сентября 2017 в 18:25
cska.78:
Педро есть, осталось Хулио подписать!
И Гомеса до "кучи"-самый сексуальный клуб по интересам будет!!! Видимо будет "горячо"-как на "мангале"))))))))))))))))
Свиняка
31 августа 2017 в 23:20
Это что еще за Педроша такая?
Rafus Scorpius
31 августа 2017 в 18:34
Опять полузащитник.....где защита и вратарь? Это самое дырявое из дыр....
MALOVAR
31 августа 2017 в 17:25
Добро пожаловать в клуб номер один России ,Педро!!!
Своим жестом он показывает ,что он сделай три раза с Луневым
Блоссия
Блоссия ответил tesch
31 августа 2017 в 16:31
tesch:
питерцев. Это я тебе помогаю, если что. Трудная задача связать вопрос и ответ, но ты уж постарайся.
это ему сложно. Мы ему следующий раз (если доведется), то будем отвечать как первокласснику)
tesch
31 августа 2017 в 16:05
В последний день трансферного окна Спартак активизировался и уже сделал два очень хороших усиления. Удачи!
tesch
tesch ответил kts
31 августа 2017 в 16:04
kts:
Город спартаковцев - город Петра ?
питерцев. Это я тебе помогаю, если что. Трудная задача связать вопрос и ответ, но ты уж постарайся.
kts
kts ответил Блоссия
31 августа 2017 в 15:52
Город спартаковцев - город Петра ?
Годяй
31 августа 2017 в 15:46
Педро подходит к бакланам :
- Кто из вас Дзюба ?
kamelot
31 августа 2017 в 15:44
    DEIVID
    31 августа 2017 в 15:38
    Я так понимаю, что он все таки фланговый игрок.
    cska.78
    cska.78 ответил Lu4nik
    31 августа 2017 в 15:13
    Lu4nik:
    не Хулио, а ДОНА Хулио, прошу заметить
    Как скажете :)
    Блоссия
    Блоссия ответил kts
    31 августа 2017 в 15:01
    kts:
    В ответ на экспансию баклановских паредасов поросята ответили педрой...
    Спартаковцы на бакланов ответили именем, который носит их город. Не удивился?
    город имени Петра (Педро, Петрос, Пьер, Петро и т.д)
    Lu4nik
    Lu4nik ответил cska.78
    31 августа 2017 в 15:00
    cska.78:
    Педро есть, осталось Хулио подписать!
    не Хулио, а ДОНА Хулио, прошу заметить
    мяч квадратный
    31 августа 2017 в 14:57
    В европе что не трансфер, то обычно контракт на год-два, а дальше посмотрим. Наши почему-то всегда заключают контракты на 4-5 лет. Особенности национального футбола?
    DJIIN
    31 августа 2017 в 14:53
    Поздравляю Спартак с приобретением.
    D.vil
    D.vil ответил cska.78
    31 августа 2017 в 14:48
    cska.78:
    Педро есть, осталось Хулио подписать!
    И можно Санту-Барбару снимать!!!)))
    RomeoTsar
    RomeoTsar ответил greck
    31 августа 2017 в 14:47
    greck:
    https://www.youtube.com/watch?v=JiWZ3zt1qEU Кого из Спартак -2 ты бы мог представить на этом видео?
    видео яркое, тут не поспоришь, но я про многих легионеров Спартака видел красивые нарезки, а по приезду оказывалось, что это бездарные и откровенно слабые игроки. Хочется верить, что этот парень будет заиграет не хуже Промеса, но пока это совершенно не очевидно. Купили кота в мешке. А в целом, ни одного сильного летнего трансфера у Спартака, который можно было бы назвать усилением под Лигу Чемпионов. Разве я не прав?
    kts
    kts
    31 августа 2017 в 14:46
    В ответ на экспансию баклановских паредасов поросята ответили педрой...
    FROLL 001
    31 августа 2017 в 14:45
      Старый Пью
      31 августа 2017 в 14:25
      Да, кстати: Педро РОШЕН ...
      Где-то я это слышал!
      Grizzzly
      31 августа 2017 в 14:21
        Старый Пью
        31 августа 2017 в 14:20
        Alexashka:
        У вас есть кому забивать. Зачем напа купили. За 12 мультов можно было и защитника найти. Без стёба, я реально не понимаю.
        Ну не нашли защитника, а бюджет до 31 числа как-то освоить надо.
        Обычная история :)
        Старый Пью
        31 августа 2017 в 14:18
        Бразилия?
        "Мальчик жестами объяснил, что его зовут Педро" (с)
        Риланд
        31 августа 2017 в 14:17
        Не такого Педро я ожидал под ЛЧ(
        Остапчук 67
        31 августа 2017 в 14:14
          Colonist
          31 августа 2017 в 14:13
          Константин Белых:
          А кони то глумятся.. А то что их усиление-старый добрый Игнаш и Васин -их почему-то волнует мало. Посмотрим как от Бенфики Васин отбиватся будет. Проиграете с разницей меньше трех-значит ваши усиления еще работают!
          Да коней Гиннер скоро продаст. Всем табуном сразу...
          Efimych
          31 августа 2017 в 14:12
          Но ведь Дон Педро умер!
          — Мн-да? Какая неприятность…
          Colonist
          31 августа 2017 в 14:12
          Ох, чувствую и достанет Педро коней, а особенно бакланов! В таком восторге они от его появления!!! :))))
          ermak6848
          31 августа 2017 в 14:04
          Посмотрим какой толк будет на Благо ф" СПАРТАК "...!?