• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Испания. Сегунда
  • Франция. Кубок
  • Италия. Серия B
00:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Витория (Сальвадор)Витория 0:1 Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П - - -
00:00 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс 0:0 Логотип футбольный клуб Васку да Гама (Рио-де-Жанейро)Васку да Гама - - -
02:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин -:- Логотип футбольный клуб Баия (Салвадор)Баия 1.71 3.70 5.15
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спорт РесифиСпорт Ресифи -:- Логотип футбольный клуб Фламенго (Рио-де-Жанейро)Фламенго 3.72 3.36 2.07
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ботафого (Рио-де-Жанейро)Ботафого -:- Логотип футбольный клуб Интернасьонал (Порту-Алегри)Интернасьонал - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Америка Мин (Белу-Оризонти)Америка Мин -:- Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 3.62 3.22 2.16
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Парана (Куритиба)Парана -:- Логотип футбольный клуб Палмейрас (Сан-Паулу)Палмейрас 20.50 7.50 1.153
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нумансия (Сория)Нумансия -:- Логотип футбольный клуб Райо Мах (Махадахонда)Райо Мах - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб КордобаКордоба -:- Логотип футбольный клуб КадисКадис 3.08 2.92 2.62
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб АлькорконАлькоркон -:- Логотип футбольный клуб ЭльчеЭльче 1.727 3.34 5.85
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фрежюс Ст-РафаэльФрежюс Ст-Рафаэль -:- Логотип футбольный клуб ТулонТулон - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭскодеврЭскодевр -:- Логотип футбольный клуб Шапель МонжерионШапель Монжерион - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гран-Кевийи (Ле-Гран-Кевийи)Гран-Кевийи -:- Логотип футбольный клуб ШербурШербур - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВерсальВерсаль -:- Логотип футбольный клуб Драгон (Сан-Сальвадор)Драгон - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Стелла Мари (Дуарнене)Стелла Мари -:- Логотип футбольный клуб ЛанньонЛанньон - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шапель-Де-Маре (Ла Шапель-Де-Маре)Шапель-Де-Маре -:- Логотип футбольный клуб АвраншАвранш - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаскеальВаскеаль -:- Логотип футбольный клуб Сен-Кантен Сен-Кантен - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГипаваГипава -:- Логотип футбольный клуб Ла МонтагнардЛа Монтагнард - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОшОш -:- Логотип футбольный клуб Газелек (Аяччо)Газелек - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виллер Ульгат (Виллер-сюр-Мер)Виллер Ульгат -:- Логотип футбольный клуб МондевилльМондевилль - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нуази-ле-ГранНуази-ле-Гран -:- Логотип футбольный клуб РиомРиом - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб РоссфельдРоссфельд -:- Логотип футбольный клуб БишаймБишайм - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Раон-л'ЭтапРаон-л'Этап -:- Логотип футбольный клуб Бург-ан-Бресс (Перрона)Бург-ан-Бресс - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МеленМелен -:- Логотип футбольный клуб ШамальерШамальер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тарт (Сент-Яген)Тарт -:- Логотип футбольный клуб Леге Кап-ФерретЛеге Кап-Феррет - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Салиньер (Эг-Морт)Салиньер -:- Логотип футбольный клуб МариньянМариньян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пэй Нелуа (Нель)Пэй Нелуа -:- Логотип футбольный клуб ШамблиШамбли - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб АС МаркАС Марк -:- Логотип футбольный клуб Сент-ОмерСент-Омер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФейенФейен -:- Логотип футбольный клуб ЛимонестЛимонест - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анеси-ле-ВьеАнеси-ле-Вье -:- Логотип футбольный клуб Валь (Лион)Валь - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЖеневьевСент-Женевьев -:- Логотип футбольный клуб Сент-СюзанСент-Сюзан - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ла БредЛа Бред -:- Логотип футбольный клуб БержеракБержерак - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб При-ле-МезьерПри-ле-Мезьер -:- Логотип футбольный клуб Сен-Аман (Сен-Аман-лес-О)Сен-Аман - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпик (Страсбур)Олимпик -:- Логотип футбольный клуб РэпертсвиллерРэпертсвиллер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФКА ТруаФКА Труа -:- Логотип футбольный клуб Бург ФутБург Фут - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ле-ЭрбьеЛе-Эрбье -:- Логотип футбольный клуб ШовиньиШовиньи - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуженакЛуженак -:- Логотип футбольный клуб РодезРодез - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб АвьонАвьон -:- Логотип футбольный клуб ЭпернеЭперне - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-Оренс (Сент-Оренс-де-Гамвиль)Сент-Оренс -:- Логотип футбольный клуб СетеСете - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВимиВими -:- Логотип футбольный клуб КретельКретель - - -

«Гремио» объявил о переходе Педро Роши в «Спартак»

31 августа 2017, 04:46

Нападающий «Гремио» Педро Роша будет выступать за московский «Спартак». Об этом сообщила пресс-служба клуба из Порту-Алегри:

«Переговоры о переходе Педро Роши в „Спартак“ завершены на 100 процентов. Клуб благодарит игрока за преданность и профессионализм и желает ему успехов в дальнейшей карьере».

Подробности сделки не сообщаются. По неофициальным данным, 22-летний бразилец успешно прошёл медобследование и в понедельник подпишет пятилетний контракт с московским клубом, сумма трансфера составит 12 млн евро.

В 15 матчах текущего чемпионата Бразилии Роша забил 3 мяча и отдал 2 голевых паса.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
object iff
object iff ответил FILL3286
31 августа 2017 в 22:46
Кто там воняет с проекта а? Сами по накупали 50 человек,и второй год ладу дать ни можете ни в ЧР,ни в ЛЕ,приветы ловите от андерлехта,да утрехта,да жребий купленный газпромом в ЛЧ,попался самый легкий соперник и играл вторым составом и то ладу не дали,и леша перестал платить судьям ( думал может эти бревна,на которых потрачено каждый год по 100 млн,хоть сами что то выиграют,а оно ни как!
    EAGuar As
    31 августа 2017 в 14:19
    Удачи Спартаку .
    смещной
    31 августа 2017 в 13:56
    АХАХ! спартак отвалил 12 миллионов за игрока, трансферная стоимость которого - полтора евроляма. https://www.transfermarkt.com/pedro-rocha/profil/spieler/362844
      kingoffam
      kingoffam ответил Jeck Denielse
      31 августа 2017 в 13:44
      Во Франции меньше шума было с переходом Неймара - чем у нас с переходом какого то неизвестного Роше в 9-ю команду первенства..... Теперь московские массмедиа трое суток будут сами себя убеждать и Федуна заодно - что это игрок экстракласса что бразильцы продешевили - ему цена миллионов 60....не меньше))))) Короче теперь чтоб выиграть ЛЧ и утруждаться особо не надо....Педро Роше всё сделает.
      Да это вы планируете ЛЧ вроде..Только вам не туда-скорее кубок Либертадорес.
      ГолдБол
      31 августа 2017 в 12:52
      Кстати против Спартака я стал болеть с середины 80-х! Ещё тогда болел за Динамо (Киев), так, что сказать, что только на соккере стал себя позиционировать против Спартака очень как не верно!
      Прикольно. А что есть фанаты против кого-то? Они специально посещают все матчи не любимой команды, кричат речевки, поют песни. А на какой трибуне вы сидите?
      Obdulio Varela
      31 августа 2017 в 12:48
      Форвард нужен
      мяч квадратный
      31 августа 2017 в 12:25
      А Роналду с Неймаром на том же сайте стоят по сто лямов)) А Неймара купили за 222. Неудачники, да?))
      Они всего лишь в 2 раза переплатили, но не в ДЕСЯТЬ же раз!!! Вот спартак удачники то, да?
      Charismatic
      31 августа 2017 в 12:24
      АХАХ! спартак отвалил 12 миллионов за игрока, трансферная стоимость которого - полтора евроляма. https://www.transfermarkt.com/pedro-rocha/profil/spieler/362844
      А Роналду с Неймаром на том же сайте стоят по сто лямов)) А Неймара купили за 222. Неудачники, да?))
      Jeck Denielse
      31 августа 2017 в 12:16
      Во Франции меньше шума было с переходом Неймара - чем у нас с переходом какого то неизвестного Роше в 9-ю команду первенства.....

      Теперь московские массмедиа трое суток будут сами себя убеждать и Федуна заодно - что это игрок экстракласса что бразильцы продешевили - ему цена миллионов 60....не меньше)))))

      Короче теперь чтоб выиграть ЛЧ и утруждаться особо не надо....Педро Роше всё сделает.
      мяч квадратный
      31 августа 2017 в 12:01
      АХАХ! спартак отвалил 12 миллионов за игрока, трансферная стоимость которого - полтора евроляма.

      https://www.transfermarkt.com/pedro-rocha/profil/spieler/362844
      denmig
      31 августа 2017 в 11:37
      удачи ! побольше голов в ворота конкурентов!
      Snake Plissken
      31 августа 2017 в 11:33
      Пэдро призван спасти Карреру!

      Байкал-38.
      Байкал-38. ответил cska.78
      31 августа 2017 в 11:31
      Привет! Убедился, что гол чистый на матче Анжи - Уфа?
      Был бы видео повтор то гол бы отменили,тут даже к бабке не ходи!!!
      ЦСКА Терек
      Байкал-38.
      Байкал-38. ответил cska.78
      31 августа 2017 в 11:30
      Привет! Убедился, что гол чистый на матче Анжи - Уфа?
      Привет! Если честно как то не очень после этого смотрел, занят был, но всё склоняется всё таки, что гол был чистый! Как в принципе что мяч в игре ЦСКА Терек ушел за линию ворот, но опять же момент пограничный и судью винить я бы не стал, а вот бокового подстраховались отправили низшие лиги судить.
      Я обиделся
      31 августа 2017 в 11:29
        FROLL 001
        31 августа 2017 в 11:28
        Передача с Педро на Ананидзе! Звучит! :)
        FROLL 001
        31 августа 2017 в 11:26
          Байкал-38.
          31 августа 2017 в 11:26
          Ты дружище стал себя позиционировать против Спартака как и некоторые тролли на соккере! Это не есть хорошо, начинал то нормально и говорил грамотно, только скатился до их уровня и стал как и все эти тролли гневным обличителем красно белого клуба! Правда каждый выбирает свою манеру общения и здесь ничего изменить нельзя! Но всё таки дам совет, иногда разбавляй свою троллинговую риторику нормальной аналитикой футбольного процесса страны!
          Кстати против Спартака я стал болеть с середины 80-х! Ещё тогда болел за Динамо (Киев), так, что сказать, что только на соккере стал себя позиционировать против Спартака очень как не верно!
          cska.78
          31 августа 2017 в 11:25
          Нападающий конечно хорошо, но у спартака оборона дырявая!
          cska.78
          cska.78 ответил Байкал-38.
          31 августа 2017 в 11:24
          Знаешь я скажу тебе так, я со многими общаюсь нормально и это не зависит кто за какой клуб. Я так же заступаюсь за другие клубы если на них необоснованный наезд. Меня всё приписывают то к Зениту и ЦСКА да ещё к кому то, назывались какие то имена фамилии ники, короче фантазии народов мира, я болею только за ЛОКО и принципиально против Спартака, но не перехожу грань оскорблений клуба, ну а подколоть дело святое! Ко всем игрокам Спартака тоже отношусь нормально, кроме одного "иуда". Просто Вы ко мне так относитесь потому что я против Спартака вот и всё. Болел бы я против Зенита или ЦСКА то Вы бы мне лайки ставили, а у них я был бы враг. Так что всё в этой жизни относительно, а сколько Вы спартаковцы вылили грязи на ЛОКО?! что то Вы про это молчите. А пообщаться нормально без проблем и обсудить любую тему, но тут больше сайт для приколов (если нет то поправь меня), хотя есть темы и люди с кем можно пообщаться! А насчёт троллей меня добивают такие люди у которых ничего святого! Была память Перхуну и второй коммент был таким RDeanW 28.08.2017, 19:32 комменты скройте на всякий, а то даже тут спартак вспомнят и даже один лайк от RMUKMU Так что к таким я нормально никогда относится не буду! Так же как филам и ещё многим которые грань вообще не видят!
          Привет! Убедился, что гол чистый на матче Анжи - Уфа?
          Байкал-38.
          31 августа 2017 в 11:18
          Ты дружище стал себя позиционировать против Спартака как и некоторые тролли на соккере! Это не есть хорошо, начинал то нормально и говорил грамотно, только скатился до их уровня и стал как и все эти тролли гневным обличителем красно белого клуба! Правда каждый выбирает свою манеру общения и здесь ничего изменить нельзя! Но всё таки дам совет, иногда разбавляй свою троллинговую риторику нормальной аналитикой футбольного процесса страны!
          Знаешь я скажу тебе так, я со многими общаюсь нормально и это не зависит кто за какой клуб. Я так же заступаюсь за другие клубы если на них необоснованный наезд. Меня всё приписывают то к Зениту и ЦСКА да ещё к кому то, назывались какие то имена фамилии ники, короче фантазии народов мира, я болею только за ЛОКО и принципиально против Спартака, но не перехожу грань оскорблений клуба, ну а подколоть дело святое! Ко всем игрокам Спартака тоже отношусь нормально, кроме одного "иуда". Просто Вы ко мне так относитесь потому что я против Спартака вот и всё. Болел бы я против Зенита или ЦСКА то Вы бы мне лайки ставили, а у них я был бы враг. Так что всё в этой жизни относительно, а сколько Вы спартаковцы вылили грязи на ЛОКО?! что то Вы про это молчите. А пообщаться нормально без проблем и обсудить любую тему, но тут больше сайт для приколов (если нет то поправь меня), хотя есть темы и люди с кем можно пообщаться!
          А насчёт троллей меня добивают такие люди у которых ничего святого! Была память Перхуну и второй коммент был таким

          RDeanW
          28.08.2017, 19:32
          комменты скройте на всякий, а то даже тут спартак вспомнят
          и даже один лайк от RMUKMU
          Так что к таким я нормально никогда относится не буду! Так же как филам и ещё многим которые грань вообще не видят!
          fczpkossidspb
          31 августа 2017 в 11:16
          ДЕНИС ГЛУШАКОВ: "ПРОМЕС - ЕДИНСТВЕННЫЙ ЛЕГИОНЕР, ВЫДЕРЖАВШИЙ ПАРЕНИЕ В БАНЕ"! ВЫДЕРЖИТ ЛИ ПЕДРО РОША?
          Выдержат ли футболисты Спартака Педро в бане!!!
          fczpkossidspb
          31 августа 2017 в 11:15
          Спартак пока не объявляет,Федун с деньгами прощается!
          nikolah
          31 августа 2017 в 11:11
          ну все парни хоронимся,теперь Спартак не остановить
          Cektor
          31 августа 2017 в 11:08
          еще один нигер в спартаке, народная команда
          Snake Plissken
          31 августа 2017 в 11:08
          Да ? Тогда поворачивайся ,дорогой , лицом к стенке , знакомиться будем ! )))
            Шанхай Шеньхуа
            31 августа 2017 в 11:07
            Педро научат в спартаке быть своим! гы гы
            Байкал-38.
            31 августа 2017 в 10:58
            Чем тебе не нравится фамилия Роша? На Рашу ( которая наша) похожа?)
            Ну скорее всего больше похоже на «Роше́н» — украинская кондитерская корпорация, крупный производитель кондитерских изделий.
            морозз
            31 августа 2017 в 10:56
            Да нормальный фил, что ты?! Я вот помню когда он сказал, что Халк с Витселем уехали ИЗ ПИТЕРА ЗА ОКЕАН В КИТАЙ играть! Мне вообще нравятся спартаковские болельщики с пятью высшими образованиями (с их слов естественно), есть о чём поговорить.
            Ты дружище стал себя позиционировать против Спартака как и некоторые тролли на соккере! Это не есть хорошо, начинал то нормально и говорил грамотно, только скатился до их уровня и стал как и все эти тролли гневным обличителем красно белого клуба! Правда каждый выбирает свою манеру общения и здесь ничего изменить нельзя! Но всё таки дам совет, иногда разбавляй свою троллинговую риторику нормальной аналитикой футбольного процесса страны!
            Azu-Killah37
            31 августа 2017 в 10:54
            Ну раз смеялись над фамилий Паредес, то теперь посмейтесь над Педровой Рощей, юмористы