• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 -:- Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

ЦСКА сформировал заявку для участия в Лиге чемпионов

04 сентября 2017, 17:15

Стала известна заявка ЦСКА на матчи группового этапа Лиги чемпионов. 

«Армейцы» заявили 23 футболистов: 

голкиперы - Игорь Акинфеев, Илья Помазун, Павел Овчинников;

защитники - Марио Фернандес, Сергей Игнашевич, Виктор Васин, Алексей Березуцкий, Кирилл Набабкин, Василий Березуцкий, Георгий Щенников;

полузащитники - Понтус Вернблум, Георгий Миланов, Алан Дзагоев, Александр Головин, Александр Макаров, Бибрас Натхо, Астемир Гордюшенко, Хетаг Хосонов, Константин Кучаев;

нападающие - Витиньо, Федор Чалов, Тимур Жемалетдинов, Аарон Оланаре.

Ранее футбольный эксперт Евгений Ловчев предположил, что президент ЦСКА Евгений Гинер хочет продать клуб.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
VV V
VV V ответил Gunslinger
05 сентября 2017 в 15:53
Gunslinger:
Мы то уже в ЛЕ, а вы то ещё можете мимо пролететь! :)
Пролететь куда ?.....дальше идёт непереводимый наб слов.
abrek123
05 сентября 2017 в 11:54
ЦСКА неплохо смотрится по игре думаю со второго места выйдут пропустив ман честер вперед, а если и не получится то все привыкли давно к этому за последние лет пять, так что вперед ЦСКА только к победе вас все равно хаять не будут уже все привыкли...А вот Спартак можно и заклювать как чемпиона страны и давно не выступающем в лиге чемпионов)))
Шуnя771
05 сентября 2017 в 10:00
Перед продажей загонят...
Тино
Тино ответил Шуnя771
05 сентября 2017 в 09:24
Точно такие же как Дзагоев и все остальные
Правдин Семён
05 сентября 2017 в 09:04
Заявка не самая лучшая, стоило ли Тошича отпускать?И всё -таки удачи вам,армейцы!
Баба Яга против
05 сентября 2017 в 01:51
ЦСКА та скоро и выход из лиги оформит.
DAD81
05 сентября 2017 в 00:44
Отрадно, что играть будут не многомиллионные Педры. А наши, русские мальчишки. А будут ли их результаты отличаться от результатов Донов Педро - это мы еще посмотрим. Надеюсь, этот опыт пойдет им на пользу и через пару лет эти ребята составят костяк сборной страны. А так-то жаль конечно, что нет у Гинера 60-70 млн. Евро на трансферы. ;)
NoN141
05 сентября 2017 в 00:41
а больше игроков то нет.
Это весь состав ЦСКА.
DAD81
DAD81 ответил Ragnar_Lodbrok
05 сентября 2017 в 00:40
Ragnar_Lodbrok:
Та Барселона не была такой сильной, как гвардиоловская. Последние 5 лет ЦСКА стабильно позорится в ЛЧ.
Ты так уверенно утверждаешь о том, чего даже видеть не мог. Для справки: та "Барселона" была действующим обладателем Кубка Чемпионов УЕФА. Смекаешь, что это был сильнейший клуб Европы того времени? И играл ЦСКА с ними абсолютно на равных. В открытый футбол, а не забил шальную банку и всем составом встал в ворота, как "Рубин". И да, в том же евро-сезоне ЦСКА отбирал очки у будущего победителя Лиги Чемпионов - команды Олимпик Марсель. Это при том, что на команду не тратили бюджет Татарстана. На все вопросы ответил?
мяч квадратный
04 сентября 2017 в 23:35
Шуnя771:
Астемир Гордюшенко, Хетаг Хосонов?? Это что за красноармейцы?)
Хоть не Ананидзе и не Педро и слава богу.
Charismatic
Charismatic ответил Koenig Moryak.
04 сентября 2017 в 22:44
Koenig Moryak.:
Хорошо подольстился))) это ваш удел
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответил romanDonskoy
    04 сентября 2017 в 22:36
    romanDonskoy:
    Кто у них в нападении ?! ахахах что за?! Удачи команде в Лиге Европы))) надеюсь
    Ну, удачу оставьте себе - она вам непременно очень скоро понадобится))
    Шуnя771
    04 сентября 2017 в 22:10
    Астемир Гордюшенко, Хетаг Хосонов??

    Это что за красноармейцы?)
    VV V
    VV V ответил Koenig Moryak.
    04 сентября 2017 в 21:53
    Koenig Moryak.:
    Хорошо подольстился))) это ваш удел
    А ты вообще должен за Балтику болеть и пить Балтику......
    gwynb1eidd
    04 сентября 2017 в 21:49
    Проще было написать: "Денег нет, но вы держитесь!"
    Gunslinger
    Gunslinger ответил VV V
    04 сентября 2017 в 21:49
    VV V:
    Скоро опубликуют заявку Зенита на Межконтинентальный Кубок Планет ! P.S. вспомнил, что Зенит, при таких огромных государственных бабках, болтается в Лиге Европы !
    Мы то уже в ЛЕ, а вы то ещё можете мимо пролететь! :)
    VV V
    04 сентября 2017 в 21:42
    Скоро опубликуют заявку Зенита на Межконтинентальный Кубок Планет !
    P.S. вспомнил, что Зенит, при таких огромных государственных бабках, болтается в Лиге Европы !
    Koenig Moryak.
    04 сентября 2017 в 21:35
    Литейный 4:
    Удачи и победы армейским. Как можно дальше проходите. На Вас одна надежда в этом году в ЛЧ. На СпаМ никакой нет надежды!
    Хорошо подольстился))) это ваш удел
    Absinthe5
    04 сентября 2017 в 21:32
    Рубиновый Дракон:
    Не думаю..мне жалко людей...
      Беренгар
      04 сентября 2017 в 21:28
      Гойло и Каккоев:
      Акинфеев в ЛЧ показывал, показывает и будет показывать
      Только спартак ничего не показал. И запомнился лишь благодаря 1-18
      iri13
      04 сентября 2017 в 21:21
      Удачи вам!
      Деникин_А
      04 сентября 2017 в 21:05
      Красно Синий воин и Рубиновый Дракон, вы устроили переписку Энгельса с Каутским, не думая о том, что здесь не только Шариковы читают комменты
      Красно Синий воин
      04 сентября 2017 в 20:59
      Рубиновый Дракон:
      Я так и понял,что ты кроме пожелтевший от времени статей,ничего предъявить не можешь(((
        Рубиновый Дракон
        04 сентября 2017 в 20:56
        Красно Синий воин:
        Для тебя бесполезно, что то еще более аргументированно говорить! Ты очень далек от футбола, только бла, бла, бла! Не интересный ты собеседник!
        Я так и понял,что ты кроме пожелтевший от времени статей,ничего предъявить не можешь(((
        Красно Синий воин
        04 сентября 2017 в 20:55
        Рубиновый Дракон:
        Я тебя просил ответить аргументировано,а ты мне статьи прошлого века пихаешь(((
        Для тебя бесполезно, что то еще более аргументированно говорить!
        Ты очень далек от футбола, только бла, бла, бла!
        Не интересный ты собеседник!
        Рубиновый Дракон
        04 сентября 2017 в 20:53
        Красно Синий воин:
        Как у тебя один бред?(((
        Я тебя просил ответить аргументировано,а ты мне статьи прошлого века пихаешь(((
        Красно Синий воин
        04 сентября 2017 в 20:52
        Рубиновый Дракон:
        Без копипаста никак не сможешь?(((
          Аксинья
          04 сентября 2017 в 20:52
          Гинер: "Возьмите в заявку лучших из лучших" - Гончаренко: "Но лучшие из лучших зализывают раны" - Гинер: "Тогда возьмите лучших из худших"
          Рубиновый Дракон
          04 сентября 2017 в 20:51
          Красно Синий воин:
          Гинер в очередной раз продает ЦСКА? В литературе есть понятие "вечные темы". Они всегда актуальны и поддаются новым интерпретациям. Проблема маленького человека, противостояние отцов и детей, поиск смысла жизни, определение любви и так далее. В российской спортивной журналистике "вечная тема" – Гинер и продажаЦСКА. На какое-то время она может затухать, но очень скоро кто-то поднимет ее вновь, остальные – процитируют. В 2012 году главный редактор спортивных телеканалов "НТВ-Плюс" Василий Уткин написал: "Насколько я знаю (неофициально), Гинер продал акции ЦСКА в связи с долгами". Ответ от Гинера через официальный сайт ЦСКА: – Когда именно, по мнению "источника", я осуществил эту сделку? В выходные или во время Исполкома ЕСА, который проходил в Москве 26–27 ноября? И была ли одобрена эта сделка Карл-Хайнцем Румменигге или, например, Сандро Роселем, с которыми мы напряженно работали эти двое суток? В очередной раз призываю наших болельщиков не доверять уткам. Достоверной информацией владеет только руководство ПФК ЦСКА. В 2014 году журналист Семен Зигаев предположил, что ЦСКА может быть продан. А воз и ныне там!!! Так что не кипишуй раньше времени!!!
          Без копипаста никак не сможешь?(((
          Ragnar_Lodbrok
          Ragnar_Lodbrok ответил DJIIN
          04 сентября 2017 в 20:50