• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, Финал1X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер СитиФонбет5.354.51.55
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас 0:1 Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)ТоттенхэмФонбет7.64.71.4
17:05 Идет второй тайм, 72’ Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед 1:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиФонбет2.353.23.15
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 46’ Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер 0:1 Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04Фонбет1.953.73.7
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб КельнКельнФонбет1.44.97.9
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал 1:0 Логотип футбольный клуб ХетафеХетафеФонбет1.73.655
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет1.634.154.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико МФонбет3.253.32.22
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
17:00 Идет второй тайм, 78’ Логотип футбольный клуб СассуолоСассуоло 0:3 Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)ЛациоФонбет4.33.651.8
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)АталантаФонбет1.453.958.4
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома -:- Логотип футбольный клуб МиланМиланФонбет1.93.54
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 25 тур1X2
16:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд 1:3 Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВФонбет2.23.353.1
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб Сент-ЭтьенСент-ЭтьенФонбет1.484.36.5
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет1.236.510.5
  • Главные новости
  • Все новости

Ловчев: «Говорят, Гинер хочет продать ЦСКА, у него нет средств»

02 сентября 2017, 10:22

Футбольный эксперт Евгений Ловчев предположил, что президент ЦСКА Евгений Гинер хочет продать клуб.

«Говорят, он хочет продать ЦСКА. Нет средств у Евгения Ленноровича. Я скажу вам, что сейчас творится с ЦСКА. Гинер был близок к Абрамовичу, потом к Сергею Иванову. И когда на груди появился спонсор у них знаменитый („Россети“), это же Иванов подогнал. А теперь таких могучих болельщиков у ЦСКА нет — и Гинер уже не может содержать команду.

Он устал всё время доставать и доставать деньги. Представьте: Гинер достал, а потом условный Васин возьмёт и „навалит“. И все оправдывают защитника почему-то. Вот и в последней игре с „Ахматом“ „армейцы“ набросились на судью, а Васина не тронули. А это он гол привёз».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Вова Суровцев
05 сентября 2017 в 14:20
Ловчев ,конечно же, несет чушь,для своего же пиара (Неважно что , но нужно что-то говорить, я ж эксперт)
Никто не знает что там и как в управляющей шапке клуба.
Но интересно другое, что команда мало обновляясь по нескольку лет играет в футбол занимая высокие места . тоесть деньги она приносит, болельщикам радость приносит,очки в рейтинг России приносит, чемпионат делает конкурентным для других команд( одним принципиально с ней играть, другим есть к чему стремиться) ,поэтому врятли что-то изменится в ближайшее время
ОЛЛС
05 сентября 2017 в 09:41
Какие глупости пишет этот человек.Глупости даже не на уровне слухов на лавках у подъездов,а отсебятину.Концовка - вообще нечто.)
Морозовский
04 сентября 2017 в 17:51
Никто не купит и клуб с большой славной историей расформируют - "проекты" будут "писать" историю.
EvgenyS
04 сентября 2017 в 10:52
Evgen44, правда? Адекватная правда и критика приветствуется, а минусую я похожий на петросянство троллинг.
И что тебя они так задевают? Принимай как данность и не бухти.
Evgen44
Evgen44 ответил EvgenyS
04 сентября 2017 в 09:51
EvgenyS:
Не нравится комментарий ставлю, какие проблемы? Или за ваш троллинг мне похлопать стоя?
    Шуnя771
    03 сентября 2017 в 16:57
    Дилетанты развели демагогию по Васину....

    Его одного не купит никто, только вместе с клубом)
    arzamas
    arzamas ответил richi
    03 сентября 2017 в 12:03
    richi:
    А у вас, видимо, полное отсутствие чувства юмора.
    Похоже, что у нас разное понимание смешного.
    starche
    03 сентября 2017 в 10:03
    Великолепный:
    Поживем увидим, пока это все слухи, но в любом случае ЦСКА это бренд успешности клуба в России, и если не Абрамович так кто нибудь еще найдется))
    Согласен.
    Absinthe5
    03 сентября 2017 в 09:57
    И здесь виноват судья, а не Васин
    richi
    richi ответил arzamas
    03 сентября 2017 в 09:15
    arzamas:
    Ты смешиваешь Божий дар и яичницу - левый гол и "денег нет...".)
    А у вас, видимо, полное отсутствие чувства юмора.
    Kresi frok
    03 сентября 2017 в 05:24
      Великолепный
      02 сентября 2017 в 23:04
      Leha-ha50:
      Васин привез угловой!!! А судья привез гол!!! А гол и угловой , ЕВГЕША, это разные вещи
      Похоже ЕВГЕША, очень далек от футбола, если не понимает, что Васин привез угловой!!! А судья привез гол!!! А гол и угловой , это разные вещи))
      Leha-ha50
      02 сентября 2017 в 20:36
      Васин привез угловой!!! А судья привез гол!!! А гол и угловой , ЕВГЕША, это разные вещи
      Wolf77785
      02 сентября 2017 в 20:20
      Великолепный:
      О"легкой" для "Зенита" концовке чемпионата России-2007 ( все решения судей были в пользу петербуржцев) смекаешь?
        Шуnя771
        02 сентября 2017 в 19:47
        Продажа коней и конюшен общепринятая практика, даже в Формуле 1)))
        Великолепный
        02 сентября 2017 в 19:04
        Если этот слух, в конечном результате превратится в явь, это будет лучший "трансфер" лета ЦСКА))
        Ангел неБесГрешен
        02 сентября 2017 в 19:02
        Гинеру главное сохранить за собой небоскре6 с отелем и офисом на чердаке. Больше ему ничего и не надо...
        Alex-96
        02 сентября 2017 в 17:51
        Женя Ловчев ты рейнгольду позвони, такие важные слухи перепроверять надо, а он все знает
        ABir
        02 сентября 2017 в 17:48
        Дорогое удовольствие!
        удав
        02 сентября 2017 в 16:35
        говорят ловчева по вечерам доят=)
        Vector
        02 сентября 2017 в 16:20
        Я себе представляю сделку при покупке футбольного клуба...
        - У вас Васин играет?
        - Нет
        - Берем.
        Evgeny Moreman
        02 сентября 2017 в 15:53
        И при чём тут финансы Гинера и Васин?Ловчев ,как обезьяна с гранатой ,сам не знает что отчебучит.
        Absinthe5
        02 сентября 2017 в 15:51
        Уйдет Гинер - и футбол в России, наконец, начнет подниматься
        Остапчук 67
        02 сентября 2017 в 15:49
          Палыч82
          Палыч82 ответил loko7
          02 сентября 2017 в 15:44
          loko7:
          С финансами у ЦСКА всё плохо из за Васина?)) Ловчев знатно накинул
          В принципе, это возможно,) Если Васин продолжит регулярно делать голевые ошибки - армейцам не видать ни призовых, ни зрительских и спонсорских денег точно,)
          loko7
          02 сентября 2017 в 15:09
          С финансами у ЦСКА всё плохо из за Васина?)) Ловчев знатно накинул
          Zabey
          02 сентября 2017 в 14:58
          Было бы не плохо
          Рубиновый Дракон
          02 сентября 2017 в 14:55
          Ловчев:
          arzamas
          arzamas ответил richi
          02 сентября 2017 в 14:41
          richi:
          Именно Васин виноват, что судья левый гол защитал.
          Ты смешиваешь Божий дар и яичницу - левый гол и "денег нет...".)
          Kwinto555
          02 сентября 2017 в 14:36
          Напокупал пастух коней, а кормить нечем