• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Англия. Кубок
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
  • Товарищеские матчи. Сборные
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бристоль РоверсБристоль Роверс -:- Логотип футбольный клуб Барнет (Лондон)Барнет 1.42 4.15 8.80
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Салфорд СитиСалфорд Сити -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Хартлпул ЮнайтедХартлпул Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб ДжиллингемДжиллингем 4.05 3.54 1.89
23:10 сегодня Логотип футбольный клуб Химнасия (Ла-Плата)Химнасия -:- Логотип футбольный клуб Сан-Мартин С-Х (Сан Хуан)Сан-Мартин С-Х - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб БАТЭ (Борисов)БАТЭ 2.12 2.96 3.84
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Види (Секешфехервар)Види -:- Логотип футбольный клуб Уйпешт (Будапешт)Уйпешт - - -
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Норрбю (Бурос)Норрбю -:- Логотип футбольный клуб Хэкен (Гетеборг)Хэкен - - -
03:00 Матч завершен  Аргентина 2:0  Мексика 1.189 6.30 18.75
03:15 Матч завершен  Чили 4:1  Гондурас - - -
03:30 Матч завершен  Перу 2:3  Коста-Рика - - -
04:00 Матч завершен  Сальвадор 1:0  Гаити 1.35 4.40 11.00
04:00 Матч завершен  Панама 1:2  Эквадор 3.98 2.33 2.69

Ловчев: «Говорят, Гинер хочет продать ЦСКА, у него нет средств»

02 сентября 2017, 10:22

Футбольный эксперт Евгений Ловчев предположил, что президент ЦСКА Евгений Гинер хочет продать клуб.

«Говорят, он хочет продать ЦСКА. Нет средств у Евгения Ленноровича. Я скажу вам, что сейчас творится с ЦСКА. Гинер был близок к Абрамовичу, потом к Сергею Иванову. И когда на груди появился спонсор у них знаменитый („Россети“), это же Иванов подогнал. А теперь таких могучих болельщиков у ЦСКА нет — и Гинер уже не может содержать команду.

Он устал всё время доставать и доставать деньги. Представьте: Гинер достал, а потом условный Васин возьмёт и „навалит“. И все оправдывают защитника почему-то. Вот и в последней игре с „Ахматом“ „армейцы“ набросились на судью, а Васина не тронули. А это он гол привёз».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Вова Суровцев
05 сентября 2017 в 14:20
Ловчев ,конечно же, несет чушь,для своего же пиара (Неважно что , но нужно что-то говорить, я ж эксперт)
Никто не знает что там и как в управляющей шапке клуба.
Но интересно другое, что команда мало обновляясь по нескольку лет играет в футбол занимая высокие места . тоесть деньги она приносит, болельщикам радость приносит,очки в рейтинг России приносит, чемпионат делает конкурентным для других команд( одним принципиально с ней играть, другим есть к чему стремиться) ,поэтому врятли что-то изменится в ближайшее время
ОЛЛС
05 сентября 2017 в 09:41
Какие глупости пишет этот человек.Глупости даже не на уровне слухов на лавках у подъездов,а отсебятину.Концовка - вообще нечто.)
Морозовский
04 сентября 2017 в 17:51
Никто не купит и клуб с большой славной историей расформируют - "проекты" будут "писать" историю.
EvgenyS
04 сентября 2017 в 10:52
Evgen44, правда? Адекватная правда и критика приветствуется, а минусую я похожий на петросянство троллинг.
И что тебя они так задевают? Принимай как данность и не бухти.
Evgen44
Evgen44 ответил EvgenyS
04 сентября 2017 в 09:51
Не нравится комментарий ставлю, какие проблемы? Или за ваш троллинг мне похлопать стоя?
    Шуnя771
    03 сентября 2017 в 16:57
    Дилетанты развели демагогию по Васину....

    Его одного не купит никто, только вместе с клубом)
    arzamas
    arzamas ответил richi
    03 сентября 2017 в 12:03
    А у вас, видимо, полное отсутствие чувства юмора.
    Похоже, что у нас разное понимание смешного.
    starche
    03 сентября 2017 в 10:03
    Поживем увидим, пока это все слухи, но в любом случае ЦСКА это бренд успешности клуба в России, и если не Абрамович так кто нибудь еще найдется))
    Согласен.
    Absinthe5
    03 сентября 2017 в 09:57
    И здесь виноват судья, а не Васин
    richi
    richi ответил arzamas
    03 сентября 2017 в 09:15
    Ты смешиваешь Божий дар и яичницу - левый гол и "денег нет...".)
    А у вас, видимо, полное отсутствие чувства юмора.
    Kresi frok
    03 сентября 2017 в 05:24
      Великолепный
      02 сентября 2017 в 23:04
      Васин привез угловой!!! А судья привез гол!!! А гол и угловой , ЕВГЕША, это разные вещи
      Похоже ЕВГЕША, очень далек от футбола, если не понимает, что Васин привез угловой!!! А судья привез гол!!! А гол и угловой , это разные вещи))
      Leha-ha50
      02 сентября 2017 в 20:36
      Васин привез угловой!!! А судья привез гол!!! А гол и угловой , ЕВГЕША, это разные вещи
      Wolf77785
      02 сентября 2017 в 20:20
      О"легкой" для "Зенита" концовке чемпионата России-2007 ( все решения судей были в пользу петербуржцев) смекаешь?
        Шуnя771
        02 сентября 2017 в 19:47
        Продажа коней и конюшен общепринятая практика, даже в Формуле 1)))
        Великолепный
        02 сентября 2017 в 19:04
        Если этот слух, в конечном результате превратится в явь, это будет лучший "трансфер" лета ЦСКА))
        Ангел неБесГрешен
        02 сентября 2017 в 19:02
        Гинеру главное сохранить за собой небоскре6 с отелем и офисом на чердаке. Больше ему ничего и не надо...
        Alex-96
        02 сентября 2017 в 17:51
        Женя Ловчев ты рейнгольду позвони, такие важные слухи перепроверять надо, а он все знает
        ABir
        02 сентября 2017 в 17:48
        Дорогое удовольствие!
        удав
        02 сентября 2017 в 16:35
        говорят ловчева по вечерам доят=)
        Vector
        02 сентября 2017 в 16:20
        Я себе представляю сделку при покупке футбольного клуба...
        - У вас Васин играет?
        - Нет
        - Берем.
        Evgeny Moreman
        02 сентября 2017 в 15:53
        И при чём тут финансы Гинера и Васин?Ловчев ,как обезьяна с гранатой ,сам не знает что отчебучит.
        Absinthe5
        02 сентября 2017 в 15:51
        Уйдет Гинер - и футбол в России, наконец, начнет подниматься
        Остапчук 67
        02 сентября 2017 в 15:49
          Палыч82
          Палыч82 ответил loko7
          02 сентября 2017 в 15:44
          С финансами у ЦСКА всё плохо из за Васина?)) Ловчев знатно накинул
          В принципе, это возможно,) Если Васин продолжит регулярно делать голевые ошибки - армейцам не видать ни призовых, ни зрительских и спонсорских денег точно,)
          loko7
          02 сентября 2017 в 15:09
          С финансами у ЦСКА всё плохо из за Васина?)) Ловчев знатно накинул
          Zabey
          02 сентября 2017 в 14:58
          Было бы не плохо
          Рубиновый Дракон
          02 сентября 2017 в 14:55
          Ловчев:
          arzamas
          arzamas ответил richi
          02 сентября 2017 в 14:41
          Именно Васин виноват, что судья левый гол защитал.
          Ты смешиваешь Божий дар и яичницу - левый гол и "денег нет...".)
          Kwinto555
          02 сентября 2017 в 14:36
          Напокупал пастух коней, а кормить нечем