Soccer.ru

Ловчев: «Говорят, Гинер хочет продать ЦСКА, у него нет средств»

02 сентября 2017, 10:22

Футбольный эксперт Евгений Ловчев предположил, что президент ЦСКА Евгений Гинер хочет продать клуб.

«Говорят, он хочет продать ЦСКА. Нет средств у Евгения Ленноровича. Я скажу вам, что сейчас творится с ЦСКА. Гинер был близок к Абрамовичу, потом к Сергею Иванову. И когда на груди появился спонсор у них знаменитый („Россети“), это же Иванов подогнал. А теперь таких могучих болельщиков у ЦСКА нет — и Гинер уже не может содержать команду.

Он устал всё время доставать и доставать деньги. Представьте: Гинер достал, а потом условный Васин возьмёт и „навалит“. И все оправдывают защитника почему-то. Вот и в последней игре с „Ахматом“ „армейцы“ набросились на судью, а Васина не тронули. А это он гол привёз».

Все комментарии
Вова Суровцев
05 сентября 2017 в 14:20
Ловчев ,конечно же, несет чушь,для своего же пиара (Неважно что , но нужно что-то говорить, я ж эксперт)
Никто не знает что там и как в управляющей шапке клуба.
Но интересно другое, что команда мало обновляясь по нескольку лет играет в футбол занимая высокие места . тоесть деньги она приносит, болельщикам радость приносит,очки в рейтинг России приносит, чемпионат делает конкурентным для других команд( одним принципиально с ней играть, другим есть к чему стремиться) ,поэтому врятли что-то изменится в ближайшее время
ОЛЛС
05 сентября 2017 в 09:41
Какие глупости пишет этот человек.Глупости даже не на уровне слухов на лавках у подъездов,а отсебятину.Концовка - вообще нечто.)
EvgenyS
04 сентября 2017 в 10:52
Evgen44, правда? Адекватная правда и критика приветствуется, а минусую я похожий на петросянство троллинг.
И что тебя они так задевают? Принимай как данность и не бухти.
Evgen44
Evgen44 ответ EvgenyS (раскрыть)
04 сентября 2017 в 09:51
    Шуnя771
    03 сентября 2017 в 16:57
    Дилетанты развели демагогию по Васину....

    Его одного не купит никто, только вместе с клубом)
    arzamas
    arzamas ответ richi (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 12:03
    Похоже, что у нас разное понимание смешного.
    starche
    starche ответ Великолепный (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 10:03
    Согласен.
    richi
    richi ответ arzamas (раскрыть)
    03 сентября 2017 в 09:15
    А у вас, видимо, полное отсутствие чувства юмора.
    Великолепный
    Великолепный ответ Leha-ha50 (раскрыть)
    02 сентября 2017 в 23:04
    Похоже ЕВГЕША, очень далек от футбола, если не понимает, что Васин привез угловой!!! А судья привез гол!!! А гол и угловой , это разные вещи))
    Leha-ha50
    02 сентября 2017 в 20:36
    Васин привез угловой!!! А судья привез гол!!! А гол и угловой , ЕВГЕША, это разные вещи
    Шуnя771
    02 сентября 2017 в 19:47
    Продажа коней и конюшен общепринятая практика, даже в Формуле 1)))
    Великолепный
    02 сентября 2017 в 19:04
    Если этот слух, в конечном результате превратится в явь, это будет лучший "трансфер" лета ЦСКА))
    Ангел неБесГрешен
    02 сентября 2017 в 19:02
    Гинеру главное сохранить за собой небоскре6 с отелем и офисом на чердаке. Больше ему ничего и не надо...
    Alex-96
    02 сентября 2017 в 17:51
    Женя Ловчев ты рейнгольду позвони, такие важные слухи перепроверять надо, а он все знает
    ABir
    02 сентября 2017 в 17:48
    Дорогое удовольствие!
    удав
    02 сентября 2017 в 16:35
    говорят ловчева по вечерам доят=)
    Vector
    02 сентября 2017 в 16:20
    Я себе представляю сделку при покупке футбольного клуба...
    - У вас Васин играет?
    - Нет
    - Берем.
    Evgeny Moreman
    02 сентября 2017 в 15:53
    И при чём тут финансы Гинера и Васин?Ловчев ,как обезьяна с гранатой ,сам не знает что отчебучит.
    Остапчук 67
    02 сентября 2017 в 15:49
      Палыч82
      Палыч82 ответ loko7 (раскрыть)
      02 сентября 2017 в 15:44
      В принципе, это возможно,) Если Васин продолжит регулярно делать голевые ошибки - армейцам не видать ни призовых, ни зрительских и спонсорских денег точно,)
      loko7
      02 сентября 2017 в 15:09
      С финансами у ЦСКА всё плохо из за Васина?)) Ловчев знатно накинул
      Zabey
      02 сентября 2017 в 14:58
      Было бы не плохо
      Рубиновый Дракон
      02 сентября 2017 в 14:55
      Ловчев:
      arzamas
      arzamas ответ richi (раскрыть)
      02 сентября 2017 в 14:41
      Ты смешиваешь Божий дар и яичницу - левый гол и "денег нет...".)
      Kwinto555
      02 сентября 2017 в 14:36
      Напокупал пастух коней, а кормить нечем
      richi
      richi ответ arzamas (раскрыть)
      02 сентября 2017 в 14:20
      Именно Васин виноват, что судья левый гол защитал.
      Правдин Семён
      02 сентября 2017 в 14:11
      Да не гони ты,просто с телефона сижу .
      зенит юрист
      зенит юрист ответ Правдин Семён (раскрыть)
      02 сентября 2017 в 14:08
      руки то помнят......
      зенит юрист
      зенит юрист ответ Великолепный (раскрыть)
      02 сентября 2017 в 14:07
        Правдин Семён
        02 сентября 2017 в 14:04
        Опять случайно жалобу отправил, блин!
        Гость