• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.226.1714
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.273.172.42
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.293.382.3

Буффон: «В Испании игроки делают 200 пасов, и все аплодируют, в Италии - свистят»

06 сентября 2017, 08:35
ИталияЛоготип футбольный клуб Италия1 : 0Логотип футбольный клуб ИзраильИзраильМатч завершен

Голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон прокомментировал исход матча отборочного турнира ЧМ-2018, в котором «Скуадра Адзурра» не без труда одолела Израиль:

«Порой, когда мы не могли продвинуться к воротам соперника, слышалось улюлюканье, но это часть нашей философии.

В Италии никого не волнует владение мячом. В Испании игроки на 20 метрах поля делают 200 пасов, и все аплодируют, а тут свистят.

Мы хотели угодить публике и старались играть первым номером, в результате чего пришлось пойти на некоторые риски в обороне».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Санчо Панса
06 сентября 2017 в 15:24
В каждой стране своя философия футбола! Чему тут удивляться? Кому то нравится итальянский футбол, кому то испанский) Сколько людей, столько и мнений.
Шишанутый
06 сентября 2017 в 13:36
The Frei:
В Испании игроки делают 200 пасов, и все аплодируют, в Италии - свистят, а в Англии - засыпают под такой футбол. Этим и прекрасен футбол, каждый найдет в нем что-то своё. Одним интересен пас, другим игра на контр-атаках без центра поля( как мне ), третьим нравятся игра от обороны.
    амурец
    06 сентября 2017 в 13:31
    да такому убогому вратарю грех не свистеть
    The Frei
    06 сентября 2017 в 12:32
    В Испании игроки делают 200 пасов, и все аплодируют, в Италии - свистят, а в Англии - засыпают под такой футбол.

    Этим и прекрасен футбол, каждый найдет в нем что-то своё.
    Одним интересен пас, другим игра на контр-атаках без центра поля( как мне ), третьим нравятся игра от обороны.
    Azu-Killah37
    06 сентября 2017 в 11:54
    Тем не менее Испания - Италия 3.0...
    Funny_Smailik
    06 сентября 2017 в 11:21
    Тики-така рулит в сборных :)
    Ювентиец
    06 сентября 2017 в 10:31
    Вот поэтому, Италия 4-кратный чемпион мира - футбол умнее и грамотнее...
    MIKITA463295
    06 сентября 2017 в 10:17
    В особенности раньше когда барса катала мяч это вызывало только отвращение от такого футбола...
    Red_team
    06 сентября 2017 в 09:33
    Меня самого от испанских плясок-перекатываний мяча тошнит, как это может нравиться?
    Майкл59ru
    06 сентября 2017 в 09:33
    Ничего не понимает этот Буффон,свистят ему,требуя чтобы он уже наконец набрался мужество и покинул как ворота сборной Италии,так и ворота клуба )
    kolpankolpan
    06 сентября 2017 в 09:06
    Ислам Керимов:
    Хосподя,ну и отборный бред ты начиркал.А Буффон пускай под шланга не косит,прекрасно знает что свистели за их корявый ватокат,а не за большое количество пасов.
    Не пиши мне.
    Ищущий и Понимающий
    06 сентября 2017 в 08:56
    Надо уметь красиво пасовать как это делают Испанцы!
    Ислам Керимов
    06 сентября 2017 в 08:55
    kolpankolpan:
    Когда-то и в Италии аплодировали.Все стало меняться после Матерацци....
      kolpankolpan