• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 7’ Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси 0:0 Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.33 5.8 10.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.47 4.1 7.25
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия 2:1 Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.33 4.9 9.34
23:00 7’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:0 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам 0:2 Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.4 3.5 2.1
23:00 Идет первый тайм, 6’ Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 1:0 Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.04 15 30
  • Главные новости
  • Все новости

Гиггз: «Сохранив Коутиньо, „Ливерпуль“ будет бороться за чемпионство»

06 сентября 2017, 08:11

Экс-полузащитник «Манчестер Юнайтед» Райан Гиггз считает, что «Ливерпуль» в нынешнем сезоне сможет побороться за золотые медали Премьер-Лиги:

«Я не считал „Ливерпуль“ претендентом на победу в АПЛ до старта сезона, но они совершили несколько толковых приобретений и сохранили Коутиньо, это может дать им толчок.

Однако для победы в чемпионате нужно иметь классного голкипера, есть ли он у них? Пожалуй, это единственный вопрос. Я считаю, „Ливерпуль“ будет бороться за чемпионство».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
IKER-RAUL
06 сентября 2017 в 20:53
Удачи Ливерпулю!
bo-le-la
06 сентября 2017 в 17:15
Странный вывод Гиггза,а что если бы Ливерпуль не сохранил Каутиньо он бы не боролся за чемпионство?Ливерпуль всегда бореться только за чемпионство другое дело,что не всегда это получается так и в этом сезоне они будут бороться но чемпионами не будут(по моему мнению хотя я бы хотел ошибиться)
Санчо Панса
06 сентября 2017 в 15:21
С такой игрой, какая была показана в матче против Арсенала, вполне! Но Ливерпулю опять вполне может чего-то не хватить, чтобы впервые в своей истории выиграть АПЛ.
dzvinka
06 сентября 2017 в 15:06
ну такое... если каким то чудом наша защита начнет играть лучше, и Миньеле перестанет впадать в тупняки.. Но попробуем.
manutd navsegda
manutd navsegda ответил Rizo1
06 сентября 2017 в 11:01
Rizo1:
Де Хеа тоже не хотел.....
Ситуации абсолютно разные по этому глупо их сравнивать! Де Хеа не отказывался играть за МЮ, он не подавал запрос на трансфер, не ныл и не скулил на каждом углу что хочет покинуть клуб, нигде не было официальной информации что Де Хеа хочет уйти из МЮ, были только слухи сам Давид молчал а когда ТО закрылось подписал новый контракт и так-же молча пошел делать свою работу!!! В случаи с Коутинью все абсолютно по другому!!!
lobsterdam
06 сентября 2017 в 10:29
коутиньо и раньше-то ничего не решал один, а теперь и подавно, уйдет зимой...
Александр Северный
06 сентября 2017 в 09:49
Гроза спартака будет чемпионом АПЛ.
Rizo1
06 сентября 2017 в 09:31
Ищущий и Понимающий:
Каждый год Ливерпуль имеет шансы побороться за чемпионство! Но что то всегда мешает достичь этой цели! Особенно обидно было упущенное чемпионство когда СтивиЖи спотыкнулся! Пока что судьба не благоволит Ливерпулю! С Коутом или без желаю Ливерпулю достичь этой цели! Удачи!
в основном травмы очень часто бывают..а скамейки всегда не хватало..ну в этом году с этим проблем не должно быть)))
Artuom
06 сентября 2017 в 09:19
Коут тут непричём, он нестабилен.

Бороться за чемпионство... там проблема во вратаре, опорнике, время от времени лажающей защите... В общем слишком много проблем.
nahan
06 сентября 2017 в 09:17
Клопп ведет команду в правильном направлении и Ливерпуль будет бороться за чемпионство как с Коутиньо, так и без него, Клопп еще будучи тренером Боруссии не раз доказывал, что игра команды не зависит от одного игрока.
cska plus
06 сентября 2017 в 09:13
    cska plus
    06 сентября 2017 в 09:13
    Ливерпуль в этом сезоне силён, вполне может побороться за чемпионство.
    starche
    06 сентября 2017 в 09:08
    В стартовавшем сезоне несколько претендентов с примерно одинаковыми шансами, тем интереснее будет.
    Ищущий и Понимающий
    06 сентября 2017 в 09:04
    Каждый год Ливерпуль имеет шансы побороться за чемпионство! Но что то всегда мешает достичь этой цели! Особенно обидно было упущенное чемпионство когда СтивиЖи спотыкнулся! Пока что судьба не благоволит Ливерпулю! С Коутом или без желаю Ливерпулю достичь этой цели! Удачи!
    Rizo1
    Rizo1 ответил starche
    06 сентября 2017 в 09:03
    starche:
    Коутиньо не хочет играть в Ливере..............
    Де Хеа тоже не хотел.....
    starche