• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БразилияБразилия -:- Логотип Коста-РикаКоста-Рика1.226.2114
18:00 сегодня Логотип НигерияНигерия -:- Логотип ИсландияИсландия2.833.052.83
21:00 сегодня Логотип СербияСербия -:- Логотип ШвейцарияШвейцария2.683.023.03

Зотов: «„Зенит“ в этом сезоне выглядит мощно»

07 сентября 2017, 05:57
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Динамо» Александр Зотов поделился ожиданиями от матча 9-го тура чемпионата России с «Зенитом»:

«Зенит» по праву занимает первую строчку в таблице и считается первым претендентом на чемпионство, команда в этом сезоне выглядит мощно. Пришёл новый тренер, пригласили ряд сильных футболистов, команда сильно изменилась. Если сравнивать с той, что была в минувшем сезоне, то нынешняя действует куда более агрессивно.

Знаю, что «Зенит» для «Динамо» последние два десятилетия – это крайне принципиальный соперник. У болельщиков особые отношения, естественно, проникаются значимостью матчей и футболисты. На старте сезона у «Динамо» уже было историческое дерби со «Спартаком», тогда дело закончилось ничьей. Надеюсь, теперь в принципиальной битве удастся одержать победу.

В любом случае ожидаю очень интересный матч при заполненных трибунах. Хотелось бы призвать наших болельщиков прийти на «Арену Химки» в воскресенье. Будет жарко!»

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gracie
07 сентября 2017 в 16:58
Когда была поддержка судей и Рейнгольд кричал, что Спартак засуживают , после этого была фортуна и везение .Спартак должен доказывать играми в ЛЧ, а не выступлениями в СМИ. Если же сольёт, то и отношение будет к нему адекватное.
Борисыч1
Борисыч1 ответил Palex
07 сентября 2017 в 14:39
Palex:
Каким образом?
    Palex
    Palex ответил Борисыч1
    07 сентября 2017 в 12:39
    Борисыч1:
    Надо побежДать зенитку
    Каким образом?
    Борисыч1
    07 сентября 2017 в 12:34
    Надо побежДать зенитку
    Palex
    Palex ответил Литейный 4
    07 сентября 2017 в 12:31
    Литейный 4:
    Пора этому клубу с "историей" накидать полную авоську и дать старт обратно в в ФНЛ!
    Да они уже и так на низком старте.
    Vladimir808
    07 сентября 2017 в 12:02
    Зотов: ,,Надеюсь, теперь в принципиальной битве удастся одержать победу."
    Чтобы обыграть Зенит, нужно 90 минут сыграть в футбол сильнее Зенита на поле.
    Калитвинцев тоже после каждого поражения вещает, что мы играли лучше...
    А лучше не болтать , а играть в футбол и побеждать! Удачи Динамо!!!
    gracie
    07 сентября 2017 в 11:18
    Тогда с петардой в Химках и до этого , другими техническими поражениями , был обозначен явный прессинг со стороны москвичей.Теперь Зенит должен поставить точку над i, сыграв с хорошим настроением и показав интересный футбол, несмотря на то что опять
    ставят на игру своего судью ,по сути из Москвы -Сухой(Люберцы).
    Ангел неБесГрешен
    07 сентября 2017 в 10:44
    Надеюсь, лидер победит. Хотелось бы, шобы и крупно, как 2 года назад...
    Магистр чёрной и белой бухгалтерии
    07 сентября 2017 в 10:01
    И на поле и вне поля победа будет за Зенитом и его болельщиками!
    magnum3000
    07 сентября 2017 в 09:59
    Игра намечается принципиальная! Но Зенит сильнее и победит!
    FROLL 001
    07 сентября 2017 в 09:51
      ПерекатиПоле
      07 сентября 2017 в 09:47
      "У болельщиков особые отношения...."
      Какие могут быть отношения между многомиллионной аудиторией Зенита и парой тысяч ретраградов динамо? Никакие!
      Конечно, было приятно, когда Зенит в ФНЛ выпнул д-мо, но не более.
      С кониками, Рубином, Краснодаром и даже спартаком - более принципиальное противостояние, чем с недавно всплывшим клубом у которого на домашние матчи по 5 тысяч человек ходит.
      Литейный 4
      07 сентября 2017 в 09:42
      Пора этому клубу с "историей" накидать полную авоську и дать старт обратно в в ФНЛ!
      kolpankolpan
      07 сентября 2017 в 09:21
      Не мощно.
      Морозовский
      07 сентября 2017 в 09:16
      Пока "Зенит" - это "лебедь, рак и щука"!
      Gotlib
      07 сентября 2017 в 09:02
      За нами великая история !!! Удачи Динамо !!!
      Gunslinger
      07 сентября 2017 в 08:50
      Раньше всегда относился к "Динамо" спокойно.
      После той игры в Москве, когда в Шунина типа попали петардой и он изображал умирающего лебедя, а нашим присудили технарь, как-то они мне резко разонравились.... :)))
      Думаю, что со свежими силами и Ригони в старте должны выигрывать 4:0, не меньше!!! :)
      Адвокат 76
      07 сентября 2017 в 08:48
      Я бы так не сказал.
      ДСА
      07 сентября 2017 в 07:28
      ... особенно в Лиге Европы
      MALOVAR
      07 сентября 2017 в 07:24
      Удачи Динамо,вы сильнее,за вами история
      Аденн
      07 сентября 2017 в 07:17
      милерок баблом зарядил везде где можно.
      parallels
      07 сентября 2017 в 06:15
      я уж было подумал по заголовку, что это бывший редактор соккера Зотов Юрий вещает, которого по каким-то причинам жутко ненавидели спартачи))