• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
  • Англия. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 5 раунд1X2
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ХаддерсфилдХаддерсфилд 0:2 Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман ЮнайтедФонбет74.251.52
Германия. Бундеслига 2017/2018, 23 тур1X2
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ГамбургГамбург 1:2 Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)БайерФонбет4.13.551.9
17:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб ВольфсбургВольфсбург 1:2 Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)БаварияФонбет8.35.21.35
20:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 2:1 Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)ХоффенхаймФонбет1.953.653.75
Испания. Примера 2017/2018, 24 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас 1:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевильяФонбет3.553.651.98
18:15 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар 0:2 Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб МалагаМалага -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияФонбет43.51.9
Италия. Серия А 2017/2018, 25 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе 0:2 Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа -:- Логотип футбольный клуб Интер (Милан)ИнтерФонбет3.353.152.25
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЭсбьергЭсбьерг 0:0 Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА---
Франция. Лига 1 2017/2018, 26 тур1X2
19:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ 5:2 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбурФонбет1.051330
  • Главные новости
  • Все новости

МЮ намерен продлить контракты с шестью игроками

09 сентября 2017, 09:47

«Манчестер Юнайтед» намерен продлить контракты с шестью футболистами. Это Эшли Янг, Андер Эррера, Хуан Мата, Сэм Джонстон, Дейли Блинд и Люк Шоу. У всех этих игроков договоры истекают летом 2019 года, но клуб не хочет, чтобы важные футболисты вступали в последний год своего соглашения, поэтому намерен заранее проконтролировать ситуацию. 

На данный момент в МЮ только Маруан Феллаини, за исключением ветеранов Кэррика и Ибрагимовича, имеет контракт до лета 2018 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
yudin_duda
yudin_duda ответил dzvinka
11 сентября 2017 в 06:24
    Bekelman55
    Bekelman55 ответил la-respect0
    09 сентября 2017 в 19:02
    la-respect0:
    Отдайте нам обратно Янга лучше)
    Тоже ностальгирую по его игре за Виллу
    Санчо Панса
    09 сентября 2017 в 16:59
    Маур поверил в Эшли Янга? Удивительное рядом) Лично для меня он уже не соответствует уровню Манчестер Юнайтед!
    Капитан Смoллетт
    09 сентября 2017 в 16:05
    dzvinka:
    срочно, срочно продлить Фелаини и Янга! Легенды клуба, по новой повязке им тоже выдать! Я считаю, что такие "фартовые" повязки должен носить не один лишь капитан мешка, а все члены команды - для более легкой идентификации на поле, так сказать))!
      kovalev-barin
      09 сентября 2017 в 15:56
      Если что, наша победа в Лиге Чемпионов свежее вашей на 3 года...
      la-respect0
      09 сентября 2017 в 13:27
      Отдайте нам обратно Янга лучше)
      dzvinka
      dzvinka ответил kovalev-barin
      09 сентября 2017 в 12:53
      kovalev-barin:
      У нас-то хоть капитаны, в отличии от Джеррарда, АПЛ выигрывали!
      ага, а сколько из них имеют медаль победителя ЛЧ?
      kovalev-barin
      kovalev-barin ответил dzvinka
      09 сентября 2017 в 12:42
      dzvinka:
      срочно, срочно продлить Фелаини и Янга! Легенды клуба, по новой повязке им тоже выдать! Я считаю, что такие "фартовые" повязки должен носить не один лишь капитан мешка, а все члены команды - для более легкой идентификации на поле, так сказать))!
      У нас-то хоть капитаны, в отличии от Джеррарда, АПЛ выигрывали!
      dzvinka
      09 сентября 2017 в 11:26
      срочно, срочно продлить Фелаини и Янга! Легенды клуба, по новой повязке им тоже выдать! Я считаю, что такие "фартовые" повязки должен носить не один лишь капитан мешка, а все члены команды - для более легкой идентификации на поле, так сказать))!
      Diablillo
      Diablillo ответил cevin cigan
      09 сентября 2017 в 11:10
      cevin cigan:
      Будь чуточку внимательней(последние трое-это "микрофон","старпёр" и "буратинович")
      Тогдв сорян!
      EAGuar As
      09 сентября 2017 в 11:09
      Давно пора
      dimagas1
      09 сентября 2017 в 10:49
      Шоу можно уже смело сплавить.
      cevin cigan
      cevin cigan ответил Diablillo
      09 сентября 2017 в 10:48
      Diablillo:
      не хулгань! Блинд годный тип. А вот Шоу и Сэмсон или как его там, ребята шлаковые и какой-нибудь Сандерленд был бы для них про раем)
      Будь чуточку внимательней(последние трое-это "микрофон","старпёр" и "буратинович")
      Diablillo
      Diablillo ответил galem72
      09 сентября 2017 в 10:34
      galem72:
      Сэма давно пора привлекать к игре, а то всё аренды да аренды. Годный кипер! Он уже нюхнул запах побед Юнайтед в резерве. Теперь надо бы и с основы почувствовать. ))
      Продадите нам Давида и пожалуйста! Хоть любого чудака ставьте)
      Diablillo
      Diablillo ответил cevin cigan
      09 сентября 2017 в 10:33
      cevin cigan:
      Последние трое,потенциальные "китайцы",или "пиндосы".
      не хулгань! Блинд годный тип. А вот Шоу и Сэмсон или как его там, ребята шлаковые и какой-нибудь Сандерленд был бы для них про раем)
      galem72
      09 сентября 2017 в 10:32
      Сэма давно пора привлекать к игре, а то всё аренды да аренды. Годный кипер! Он уже нюхнул запах побед Юнайтед в резерве. Теперь надо бы и с основы почувствовать. ))
      cevin cigan
      09 сентября 2017 в 10:05
      Последние трое,потенциальные "китайцы",или "пиндосы".