• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 5.5 1.27
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.5 16.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Эдегор продлил контракт с «Реалом»

06 сентября 2017, 08:57

Полузащитник «Реала» Мартин Эдегор, который сейчас на правах аренды выступает за голландский «Херенвен», намекнул на то, что продлил контракт с мадридским клубом:

«Продлил ли контракт с „Реалом“, который был рассчитан до 2018 года? Теперь он рассчитан на более длительный срок.

На какой? Я не хочу говорить об этом на данный момент».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гнойный
06 сентября 2017 в 16:14
Санчо Панса:
Ладно, будь по-твоему! Но пускай помнит, что это его последний шанс стать основным футболистом мадридского Реала. И более именитые игроки не могли стать важной частью королевского клуба! Мартину придется немало над этим поработать.
Ты для начала глянь на его возраст
Санчо Панса
06 сентября 2017 в 14:52
Ладно, будь по-твоему! Но пускай помнит, что это его последний шанс стать основным футболистом мадридского Реала. И более именитые игроки не могли стать важной частью королевского клуба! Мартину придется немало над этим поработать.
Рауль и Зидан
06 сентября 2017 в 11:20
Duda Gigolaev Osetin:
Я только рад буду его успехам. Просто давно о них не слышал.
Стать основным игроком Херенвена, в 18 лет , это не плохое достижение. Причем он там самый техничный , и игра строится через него
Duda Gigolaev Osetin
06 сентября 2017 в 11:17
Рауль и Зидан:
Сейчас , он становится лидером 5 команды Голландии , в его возрасте Асенсио в сегунде б играл . Прежде чем делать выводы , надо подождать
Я только рад буду его успехам. Просто давно о них не слышал.
Рауль и Зидан
06 сентября 2017 в 11:16
Duda Gigolaev Osetin:
Он уже два года как игрок основной сборной Норвегии. Но раз перестали вызывать, значит явно особо не прогрессирует.
Сейчас , он становится лидером 5 команды Голландии , в его возрасте Асенсио в сегунде б играл . Прежде чем делать выводы , надо подождать
Duda Gigolaev Osetin
06 сентября 2017 в 11:12
Рауль и Зидан:
В 18 лет играть за сборную ?
Он уже два года как игрок основной сборной Норвегии. Но раз перестали вызывать, значит явно особо не прогрессирует.
Рауль и Зидан
06 сентября 2017 в 11:10
Duda Gigolaev Osetin:
Не видел его матчей за Херенвен и статистику тоже. Почему он тогда не играл за сборную свою? Лично я вижу ,что он потихоньку становится посредственным игроком.
В 18 лет играть за сборную ?
Duda Gigolaev Osetin
06 сентября 2017 в 11:07
Рауль и Зидан:
А что касается Эдегора , то парень по тихоньку лидером Херенвена становится
Не видел его матчей за Херенвен и статистику тоже. Почему он тогда не играл за сборную свою? Лично я вижу ,что он потихоньку становится посредственным игроком.
Artuom
06 сентября 2017 в 09:17
Рауль и Зидан:
Перес где продление с Иско ?
Там скорее сам Иско затягивает, возможно хочет убедиться что точно будет основным игроком.
Artuom
06 сентября 2017 в 09:16
У Эдегора в Реале были какие-то тёрки с испанцами. Видел пару игр - испанские игроки откровенно игнорили его. А так игрок конечно очень талантливый.
Рауль и Зидан
06 сентября 2017 в 09:09
А что касается Эдегора , то парень по тихоньку лидером Херенвена становится
Рауль и Зидан
06 сентября 2017 в 09:08
Перес где продление с Иско ?
No problem
06 сентября 2017 в 09:07
Ну вот и славно.
Талантливая молодежь радует.