• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Бразилия. Серия А
  • Аргентина. Примера
1 X 2
01:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 0:1 Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе 4.20 2.98 2.06

Эдегор продлил контракт с «Реалом»

06 сентября 2017, 08:57

Полузащитник «Реала» Мартин Эдегор, который сейчас на правах аренды выступает за голландский «Херенвен», намекнул на то, что продлил контракт с мадридским клубом:

«Продлил ли контракт с „Реалом“, который был рассчитан до 2018 года? Теперь он рассчитан на более длительный срок.

На какой? Я не хочу говорить об этом на данный момент».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Гнойный
06 сентября 2017 в 16:14
Ладно, будь по-твоему! Но пускай помнит, что это его последний шанс стать основным футболистом мадридского Реала. И более именитые игроки не могли стать важной частью королевского клуба! Мартину придется немало над этим поработать.
Ты для начала глянь на его возраст
Санчо Панса
06 сентября 2017 в 14:52
Ладно, будь по-твоему! Но пускай помнит, что это его последний шанс стать основным футболистом мадридского Реала. И более именитые игроки не могли стать важной частью королевского клуба! Мартину придется немало над этим поработать.
Рауль и Зидан
06 сентября 2017 в 11:20
Я только рад буду его успехам. Просто давно о них не слышал.
Стать основным игроком Херенвена, в 18 лет , это не плохое достижение. Причем он там самый техничный , и игра строится через него
Duda Gigolaev Osetin
06 сентября 2017 в 11:17
Сейчас , он становится лидером 5 команды Голландии , в его возрасте Асенсио в сегунде б играл . Прежде чем делать выводы , надо подождать
Я только рад буду его успехам. Просто давно о них не слышал.
Рауль и Зидан
06 сентября 2017 в 11:16
Он уже два года как игрок основной сборной Норвегии. Но раз перестали вызывать, значит явно особо не прогрессирует.
Сейчас , он становится лидером 5 команды Голландии , в его возрасте Асенсио в сегунде б играл . Прежде чем делать выводы , надо подождать
Duda Gigolaev Osetin
06 сентября 2017 в 11:12
В 18 лет играть за сборную ?
Он уже два года как игрок основной сборной Норвегии. Но раз перестали вызывать, значит явно особо не прогрессирует.
Рауль и Зидан
06 сентября 2017 в 11:10
Не видел его матчей за Херенвен и статистику тоже. Почему он тогда не играл за сборную свою? Лично я вижу ,что он потихоньку становится посредственным игроком.
В 18 лет играть за сборную ?
Duda Gigolaev Osetin
06 сентября 2017 в 11:07
А что касается Эдегора , то парень по тихоньку лидером Херенвена становится
Не видел его матчей за Херенвен и статистику тоже. Почему он тогда не играл за сборную свою? Лично я вижу ,что он потихоньку становится посредственным игроком.
Artuom
06 сентября 2017 в 09:17
Перес где продление с Иско ?
Там скорее сам Иско затягивает, возможно хочет убедиться что точно будет основным игроком.
Artuom
06 сентября 2017 в 09:16
У Эдегора в Реале были какие-то тёрки с испанцами. Видел пару игр - испанские игроки откровенно игнорили его. А так игрок конечно очень талантливый.
Рауль и Зидан
06 сентября 2017 в 09:09
А что касается Эдегора , то парень по тихоньку лидером Херенвена становится
Рауль и Зидан
06 сентября 2017 в 09:08
Перес где продление с Иско ?
No problem
06 сентября 2017 в 09:07
Ну вот и славно.
Талантливая молодежь радует.