• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.25 5.35 10.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.75 3.85 5.1
  • Главные новости
  • Все новости

Румменигге - о Левандовски: «Люди, критикующие клуб, будут иметь дело со мной»

11 сентября 2017, 18:55

Председатель правления «Баварии» Карл-Хайнц Румменигге отреагировал на заявление нападающего мюнхенцев Роберта Левандовски, который ранее сказал, что «клубу нужно что-то придумать, чтобы переманивать к себе игроков мирового уровня». При этом руководство мюнхенцев неоднократно сообщало, что не поддастся на нынешнее трансферное безумие.

«„Бавария“ исповедует серьезную философию на трансферном рынке, которая пользуется успехом уже в течение долгого времени. Очевидно, что Роберта задели последние траты ПСЖ. Тем не менее он является футболистом „Баварии“ и зарабатывает хорошие деньги. Я огорчен его комментариями. Каждый, кто критикует тренера, клуб или своих товарищей по „Баварии“, будет немедленно иметь дело лично со мной».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bavaria_M
Bavaria_M ответил ROMA DROGBA
12 сентября 2017 в 19:22
ROMA DROGBA:
Ты кажется вообще не вкупляешь что я имел в виду
ты столько думал над ответом так и не придумал(
эх
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Bavaria_M
12 сентября 2017 в 19:22
Cules2013 [Barça]
Сегодня 03:29
ответ пользователю Karkaz (раскрыть)
Мне не нравится трансферная политика и вообще философия Баварии, но согласен с Karkaz, что тот же ПСЖ в стократ большее зло, и в отличии от Баварии, никаких законов и ФФП не нарушает.
В то же время, стоит понимать, почему все так взъелись на мюнхенцев - дело в том, что они, в отличии ПСЖ, Сити, Реала и прочих, в открытую заявили о себе как о святошах, а что другие - безнравственные. Вот это бесит. Как в анекдоте:
- кто без греха, тот пусть первый кинет камень
- И что?
- Забили на смерть бедолагу.
Так и Бавария, у самой рыльце в пушку, но только что могут гнать бочку на других. Прикинулись Робин Гудами.
Реалии таковы, что в Испании или Англии не работает та схема, что принята в Баварии. Если бы Бавария была в тех же условиях, что и Сити, поступили так же. Всё это трёп и самообман даже.


конечно в англии это не работает) скажи это мс и его раскупкам Арсенала) скажи это ливеру и то как раскупили саут что на них готовятся подать в суд)
как челсии купил ключевых игроков лестера.
как мю в частности команда Сафа строилась на купленых у конкурентов игроков)
то как барса скупила валенсию и севилью и лидера матрасов)
конечно же не работает ага)
ед что вас всех бомбит) это от того что Бавария не тратит кучу бабла и дрет ваши мешки)
по этому так и беситись)
ROMA DROGBA
ROMA DROGBA ответил Bavaria_M
12 сентября 2017 в 18:14
Bavaria_M:
конечно) ливер же не скупал весь саут) челси не купил ключевых игроков лестера. мю не скупает все что движется) не ослабил эвертон) мс никогда не скупал Арсенал) ведь в барсе играют свои воспитаники а не игроки валенси севильи матрасов) ведь реал не покупал у соседада игроков и тд. ведь юве не скупал у наполи ромы и тд игроков) ведь псж не покупал игроков у чемпиона) ведь зенит не скупал весь рубин и ростов) конечно ведь только такое в Германии ай ай какие плохие.
Ты кажется вообще не вкупляешь что я имел в виду
M-Cooper
12 сентября 2017 в 15:25
Нахрен его!!!
RoninSibir
12 сентября 2017 в 06:12
Пускай Рибери отвесит ему пару подзатыльников - на Роббена в свое время подействовало.
Cules2013
Cules2013 ответил Karkaz
12 сентября 2017 в 03:29
Karkaz:
Как обычно борцы за справедливость набежали. Лучше бы переживали что их клубы живут за счёт чужих денег шейхов, абрамовичей и американцев, которые взвинтили цены и теперь видите ли их задевает, что Бавария не закупает игроков по 100 миллионов. Переживают бедненькие, как будто со своего кармана достают)) Бавария нашла лазейку, играет по своим правилам, а они возмущены, как так?!...)) Вас всё равно никто слушать не будет, бизнесмены в Баварии сами разберутся как лучше)
Мне не нравится трансферная политика и вообще философия Баварии, но согласен с Karkaz, что тот же ПСЖ в стократ большее зло, и в отличии от Баварии, никаких законов и ФФП не нарушает.
В то же время, стоит понимать, почему все так взъелись на мюнхенцев - дело в том, что они, в отличии ПСЖ, Сити, Реала и прочих, в открытую заявили о себе как о святошах, а что другие - безнравственные. Вот это бесит. Как в анекдоте:
- кто без греха, тот пусть первый кинет камень
- И что?
- Забили на смерть бедолагу.
Так и Бавария, у самой рыльце в пушку, но только что могут гнать бочку на других. Прикинулись Робин Гудами.
Реалии таковы, что в Испании или Англии не работает та схема, что принята в Баварии. Если бы Бавария была в тех же условиях, что и Сити, поступили так же. Всё это трёп и самообман даже.
Санчо Панса
12 сентября 2017 в 03:00
Я примерно подобного и ожидал услышать от Карла Хайнца! Он точно в обиду не даст свой клуб и футболистов Баварии.
bars64
12 сентября 2017 в 01:11
У каждого клуба, если это действительно клуб, а не проект, есть своя философия. Нравится она нам или нет, не важно. Сформированная давно, когда действующих футболистов в лучшем случае, носили на руках и в памперсах.
Не дело игрока осуждать это или менять, пусть лучше работает над реализацией своих моментов и не лезет, куда не просят.
Тут ему не Барса, и он не Месси. Да и в Барсе, слишком большая власть, данная игроку, до добра не доведет.
Vladimir808
12 сентября 2017 в 00:17
Napoleon Bonapart:
Владимир, а мы помним его игру!!!
Дааа!!!!
MSN-thebest
11 сентября 2017 в 23:44
Немножко фюрер
Napoleon Bonapart
11 сентября 2017 в 23:13
Vladimir808:
Карл- глыба!!! Респект!!!
Владимир, а мы помним его игру!!!
kingoffam
11 сентября 2017 в 23:07
Немцы абсолютно правы.Поддерживаю Баварию.
Duda Gigolaev Osetin
11 сентября 2017 в 22:45
А чего они хотели? Сами выхватывают из рук конкурента всех лучших игроков, предлагаю им гораздо больше, чем в Дортмунде... А потом ждут от них морали?
Vladimir808
11 сентября 2017 в 22:09
Карл- глыба!!! Респект!!!
Bavaria_M
Bavaria_M ответил ROMA DROGBA
11 сентября 2017 в 21:25
ROMA DROGBA:
"Серьёзная философия" ахахахаах. А в принципе конечно серьёзно, свободно скупать всю свою лигу. Что тут несерьёзного? Жаль больше нигде такого нет.
конечно) ливер же не скупал весь саут) челси не купил ключевых игроков лестера.
мю не скупает все что движется) не ослабил эвертон)
мс никогда не скупал Арсенал)
ведь в барсе играют свои воспитаники а не игроки валенси севильи матрасов)
ведь реал не покупал у соседада игроков и тд.
ведь юве не скупал у наполи ромы и тд игроков)
ведь псж не покупал игроков у чемпиона)
ведь зенит не скупал весь рубин и ростов)
конечно ведь только такое в Германии ай ай какие плохие.
Bavaria_M
Bavaria_M ответил ROMA DROGBA
11 сентября 2017 в 21:21
ROMA DROGBA:
Покупать из немецкого чемпионата в другие, возможно только игроков не нужных Баварии
    Bavaria_M
    11 сентября 2017 в 21:18
    вот докажи это карл.
    обменяй леву летом на гризмана.
    Глор ПСЖ
    Глор ПСЖ ответил Karkaz
    11 сентября 2017 в 20:52
    Karkaz:
    Как обычно борцы за справедливость набежали. Лучше бы переживали что их клубы живут за счёт чужих денег шейхов, абрамовичей и американцев, которые взвинтили цены и теперь видите ли их задевает, что Бавария не закупает игроков по 100 миллионов. Переживают бедненькие, как будто со своего кармана достают)) Бавария нашла лазейку, играет по своим правилам, а они возмущены, как так?!...)) Вас всё равно никто слушать не будет, бизнесмены в Баварии сами разберутся как лучше)
    Бавария и Ювентус вызывают уважение трансферной политикой, здесь не поспорить. А то, что скупаются звёзды из команд своего чемпионата, так тоже самое делают все, можно подумать Саутгемптон, Севилью или Фиорентину не трогают топ-клубы их лиг.
    Глор ПСЖ
    Глор ПСЖ ответил sir_Alex
    11 сентября 2017 в 20:47
    sir_Alex:
    Поляку захотелось в ПСЖ?
    В ПСЖ сейчас всем хочется. Вряд ли ПСЖ и Сити будут долго существовать в нынешнем виде, поэтому заполучить огромные деньги, которые Бавария не даст, плюс выиграть больше трофеев (с топовыми игроками всё же проще это сделать). Ведь футбольная карьера тоже коротка.
    AmIIIeR89
    11 сентября 2017 в 20:31
    Серьезная философия на трансферном рынке - обдирать конкурентов по Бундеслиге как липку
    Karkaz
    11 сентября 2017 в 20:17
    Как обычно борцы за справедливость набежали. Лучше бы переживали что их клубы живут за счёт чужих денег шейхов, абрамовичей и американцев, которые взвинтили цены и теперь видите ли их задевает, что Бавария не закупает игроков по 100 миллионов. Переживают бедненькие, как будто со своего кармана достают)) Бавария нашла лазейку, играет по своим правилам, а они возмущены, как так?!...))
    Вас всё равно никто слушать не будет, бизнесмены в Баварии сами разберутся как лучше)
    шлем
    11 сентября 2017 в 20:03
    Сказал и отхлестал поляка по "щам"
    sir_Alex
    11 сентября 2017 в 19:52
    Поляку захотелось в ПСЖ?
    ROMA DROGBA
    ROMA DROGBA ответил Owl Fake
    11 сентября 2017 в 19:47
    Owl Fake:
    Под "серьёзной философией" понимает наглая скупка готовых (а не подрастающих) состоявшихся футболистов Дортмунда, Хоффенхайма, Леверкузена и прочих клубов лиги? Верно говорит; Бавария не поддаётся трансферному безумию - она создаёт своё собственное.
    Имеют право и возможность. Но все это так уныло и нагло. Похоже на разграбление
    Owl Fake
    11 сентября 2017 в 19:40
    Под "серьёзной философией" понимает наглая скупка готовых (а не подрастающих) состоявшихся футболистов Дортмунда, Хоффенхайма, Леверкузена и прочих клубов лиги?

    Верно говорит; Бавария не поддаётся трансферному безумию - она создаёт своё собственное.
    Caniggia
    11 сентября 2017 в 19:35
    Румменигге сто раз прав. Любой игрок всего лишь наёмный рабочий какой бы великой звездой он не был. Играй, получай свои бабки по контракту и помалкивай. А работа других структур клуба, тем более финансовой - не твоего ума дело и любая критика в её адрес некорректна и неуважительна. По хорошему Леви заслужил штраф, но на первый раз отделается походом с вазелином в кабинет начальника.
    ROMA DROGBA
    11 сентября 2017 в 19:33
    Ministri Krasnodar:
    Что мешает Челси покупать игроков из немецкого чемпионата?
    Покупать из немецкого чемпионата в другие, возможно только игроков не нужных Баварии
    Ministri Krasnodar
    11 сентября 2017 в 19:30
    ROMA DROGBA:
    "Серьёзная философия" ахахахаах. А в принципе конечно серьёзно, свободно скупать всю свою лигу. Что тут несерьёзного? Жаль больше нигде такого нет.
    Что мешает Челси покупать игроков из немецкого чемпионата?
    Дед Мазая
    11 сентября 2017 в 19:19
    Немцы притесняют поляка. куда смотрит Дональд Туск?! (
    NGY
    NGY
    11 сентября 2017 в 19:18
    Где бы такого своего Карла Хацнца Румменигге найти Барселоне, чтобы усадить на место одного зажравшегося игрока...?!