• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф 3:0 Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски 1:1 Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах 0:0 Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг 3:1 Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска 0:2 Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 87’ Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче 3:0 Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
20:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ 3:1 Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Виллаш-Боаш: «Надеюсь, „Зенит“ снова станет чемпионом»

11 сентября 2017, 18:20

Бывший наставник «Зенита» Андре Виллаш-Боаш выразил надежду, что по итогам этого сезона клубу из Санкт-Петербурга удастся вернуть себе чемпионский титул.

«Конечно, я был расстроен итогами прошлого сезона. Хотел, чтобы у „Зенита“ всё получилось. Я там провёл замечательные два с половиной года, полных страсти и эмоций. У меня было полное взаимопонимание с игроками. Это было великолепно. Для меня, как для профессионала, это был потрясающий опыт. Но в прошлом сезоне „Зениту“ не повезло. Хотя и „Спартак“ сделал большой шаг вперёд, вырвался из тени ЦСКА и „Зенита“. Команда в прошлом году была очень сильна.

Но как я вижу, „Зенит“ отреагировал очень быстро. В клубе произошли серьёзные перемены. К сожалению, они коснулись Александра Дюкова и Максима Митрофанова, с которыми у меня были прекрасные отношения. Но надеюсь, что эти изменения помогут „Зениту“ и он вновь станет чемпионом».

На данный момент Виллаш-Боаш работает в китайском клубе «Шанхай СИПГ».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
sir-5
12 сентября 2017 в 00:08
Опять надеется...Снова надеется...
Napoleon Bonapart
11 сентября 2017 в 23:02
О, нафталиновый вылез из шкафа....
зенит юрист
11 сентября 2017 в 20:52
традиции живут
Aram Yagubyan
11 сентября 2017 в 20:52
Андрей Чернышёв:

- "Я провёл замечательное время в Спартаке и не выиграл ничего"

Невио Скала:

- "У меня было полное взаимопонимание с игроками Спартака и я не выиграл ничего"

Александр Старков:

- "У меня были почти два замечательных года в Спартаке и я не выиграл ничего"

Владимир Федотов:

- "У меня были страсти и эмоции, но за год я не выиграл ничего"

Станислав Черчесов:

"Я сейчас со сборной, а как тренер со спартаком ничего не выиграл"

Микаэль Лаудруп:

- "Для меня как для профессионала, это был потрясающий опыт в Спартаке, но я ничего не выиграл"

Валерий Карпин:

- "У меня даже был де зеув, но даже с ним я ничего не выиграл"

Унаи Эмери:

"Я плохой тренер для спартака, только с Севильей я случайно выиграл 3 кубка УЕФА

Валерий Карпин:

"Де зеув ещё был в команде, а я опять не выиграл

Дмитрий Гунько:

- "Пришел на пару месяцев, увидел и не выиграл"

Мурат Якин:

"Не получилось:("

Дмитрий Аленичев:

"Не выиграл, но багаж оставил"

Массимо Каррера:

"Да ну не, выиграл? Со спартаком?"


:)
Virtual Reminiscence .
11 сентября 2017 в 20:42
parallels:
боаш любил драть спартак, что с порту, что с зенитом). да так, чтобы по 5 мячей залетало. хороший был у нас тренер, оставивший неплохие воспоминания)
Ну-ну, помню я как ты его хэйтил в прошлом году после прихода Луческу.Зенитовец...Типичный.
вованыч 80
11 сентября 2017 в 19:53
Кто у него интервью берет в китае?Орлов?
Jeck Denielse
11 сентября 2017 в 19:47
Два года в Питере - три титула...
Два контейнера денег...командировка в Китай....респект и уважуха !!!!!
Остап Бендер отдыхает.....
Удачи Андре !!!!!!!!
Морозовский
11 сентября 2017 в 19:47
"ЗеняЪ" - УЖЕ ЧЕМПИОН ! Бабло победит в этот раз.
Красно Синий воин
11 сентября 2017 в 19:13
Виллаш-Боаш, надейся и жди вся жизнь впереди.
kastites
kastites ответил parallels
11 сентября 2017 в 19:11
parallels:
ага, особенно в 2012. зенит чемпион, зенит 5:0 спартак. ты уже второй раз этот бред пишешь, даже не вникая в суть 😅
    kastites
    11 сентября 2017 в 19:09
    Так и будет
    RDeanW
    RDeanW ответил parallels
    11 сентября 2017 в 19:07
    parallels:
    ага, особенно в 2012. зенит чемпион, зенит 5:0 спартак. ты уже второй раз этот бред пишешь, даже не вникая в суть 😅
    не могу промолчать)

    "уже второй раз" - гораздо чаще)

    Чемпионат России по футболу 2012/13, Премьер-Лига, Первый круг
    11.08.2012 Зенит – Спартак 5:0

    Чемпионат России по футболу 2012/13: чемпион - ЦСКА (Москва)
    Алсидес Гиджиев
    11 сентября 2017 в 19:04
      Влад Богатырёв
      11 сентября 2017 в 19:03
      Виллаш-Боаш: «Надеюсь, „Зенит“ снова станет чемпионом, как в прошлом и позапрошлом сезонах»
      ПерекатиПоле
      11 сентября 2017 в 19:02
      Якин, Лаундруп, Эмери : - спартак? Вычеркните эту команду из наших карьер. Надеемся они покорят ФНЛ в следующем сезоне.
      parallels
      parallels ответил zenitforfun
      11 сентября 2017 в 18:50
      zenitforfun:
      но тут он прав. разгромили мы их в августе а это уже чемп 2012/2013
      ещё больше понравилось, что спартачи даже в 5 мячах пытаются отыскать какие-то оправдания, закономерности вывести – чем страшно веселят 😅
      FILL3287
      11 сентября 2017 в 18:47
      С паредесом и друисси они и в тройке не будут рыжик,а вот с моло и маком были бы)))
      parallels
      parallels ответил zenitforfun
      11 сентября 2017 в 18:46
      zenitforfun:
      но тут он прав. разгромили мы их в августе а это уже чемп 2012/2013
      да какая разница? это же ещё круче! пришли и показали, кто тут чемпион, надрав спартак! больше понравилась ответка спартака в этом же статусе чемпиона месяц назад 😅 уж показали – так показали! месть их была страшной 😆
      AntiherQ1488
      11 сентября 2017 в 18:46
        zenitforfun
        zenitforfun ответил parallels
        11 сентября 2017 в 18:43
        parallels:
        ага, особенно в 2012. зенит чемпион, зенит 5:0 спартак. ты уже второй раз этот бред пишешь, даже не вникая в суть 😅
        но тут он прав. разгромили мы их в августе а это уже чемп 2012/2013
        Ironyfan
        Ironyfan ответил RDeanW
        11 сентября 2017 в 18:39
        RDeanW:
        и 5 забитых спартаку мячей всегда гарантировали отсутствие у зенита золотых медалей) продолжайте традицию, мы будем только "за"))
        Зенит всегда в призёрах и всегда в Европе.
        А унизить ФК "Пятёрочка" само по себе приятно)
        parallels
        parallels ответил RDeanW
        11 сентября 2017 в 18:39
        RDeanW:
        и 5 забитых спартаку мячей всегда гарантировали отсутствие у зенита золотых медалей) продолжайте традицию, мы будем только "за"))
        ага, особенно в 2012. зенит чемпион, зенит 5:0 спартак.
        ты уже второй раз этот бред пишешь, даже не вникая в суть 😅
        FILL3287
        11 сентября 2017 в 18:37
        По чем по лыжам или литроболу?
        Алексей Буренин
        11 сентября 2017 в 18:36
        Зенит по любому будет чемпионом
        RDeanW
        RDeanW ответил zenitforfun
        11 сентября 2017 в 18:34
        zenitforfun:
        Спалетти 5-0, Боаш 5-2, Манчини 5-1....так создавалось имя ФК "Пятёрочка"
        и 5 забитых спартаку мячей всегда гарантировали отсутствие у зенита золотых медалей) продолжайте традицию, мы будем только "за"))
        Jake Sully
        Jake Sully ответил zenitforfun
        11 сентября 2017 в 18:32
        zenitforfun:
        Спалетти 5-0, Боаш 5-2, Манчини 5-1....так создавалось имя ФК "Пятёрочка"
          Ironyfan
          Ironyfan ответил zenitforfun
          11 сентября 2017 в 18:31
          zenitforfun:
          Спалетти 5-0, Боаш 5-2, Манчини 5-1....так создавалось имя ФК "Пятёрочка"
          Меня уже цитируют)
          Уровень)
          zenitforfun
          11 сентября 2017 в 18:30
          Спалетти 5-0, Боаш 5-2, Манчини 5-1....так создавалось имя ФК "Пятёрочка"
          AntiherQ1488
          AntiherQ1488 ответил parallels
          11 сентября 2017 в 18:30
          Мне кажется, если ты не упомянешь Спартак в своем сообщении, ночью спать не сможешь)
          parallels
          11 сентября 2017 в 18:26
          боаш любил драть спартак, что с порту, что с зенитом). да так, чтобы по 5 мячей залетало.
          хороший был у нас тренер, оставивший неплохие воспоминания)