Soccer.ru

Дрогба впечатлён игрой Мораты за «Челси»

11 сентября 2017, 15:31

Экс-нападающий «Челси» Дидье Дрогба доволен дебютным отрезком карьеры летнего приобретения «синих» Альваро Мораты, который в четырех стартовых матчах АПЛ забил три мяча и отдал две результативные передачи, а также номинировался на звание лучшему игроку лиги в августе:

«Он забивает победные мячи, поэтому я очень рад за него и за клуб.

Очень важно забивать. От нападающих в новых командах всегда ждут многого. Если вы соответствуете этим ожиданиям, то вы счастливы, а голы будут приходить и дальше.

Надеюсь, что Мората проведет отличный сезон, ведь нам это нужно».

Все комментарии
superlamps
superlamps ответ Ruslan3132 (раскрыть)
12 сентября 2017 в 03:12
ну до дрогба мало кто может дойти плане футбола, не только в составе челси но и в мире футбола,как центр форвард.
Ruslan3132
11 сентября 2017 в 20:17
зато некоторые болелы не впечатлены )) куда им до Дрогба в футболе разбираться.
HAZARD 10
11 сентября 2017 в 19:43
А кто та говорил что он бревно что Челси переплотил за него что он не заиграет...............)
ROMA DROGBA
11 сентября 2017 в 19:40
А я нет
Funny_Smailik
11 сентября 2017 в 18:42
Одни испанцы в атаке Челси :)
Санчо Панса
11 сентября 2017 в 18:31
Красавец, Вождь! Уважаю его как человека и как футболиста. Надеюсь, что Альваро оправдает ожидания болельщиков и руководства Челси! Пока все хорошо)
311
311
11 сентября 2017 в 16:49
Пока Мората радует! Продолжай в том же духе, парень!)
Ищущий и Понимающий
11 сентября 2017 в 16:43
Впечатлен не только! Классный нап!
KooS
KooS ответ The Frei (раскрыть)
11 сентября 2017 в 16:39
Да пусть забивает, хоть пятой точкой, главное чтоб стабильно и побольще !
dark_Akex
dark_Akex ответ Artuom (раскрыть)
11 сентября 2017 в 16:29
Был отличный шанс в начале игры забить головой, но промахнулся.
dark_Akex
11 сентября 2017 в 16:28
При постоянной игровой практике уверен что он прибавит. А пока пусть забивает готовой. )
Chelseaman
11 сентября 2017 в 16:26
тоже впечатлен моратой, пока он еще не совсем чувствует партнеров, но желание бешеное. я давно не видел такого безумного желания показать себя у новичков челси. но отчасти это и минус, как бы он с этим рвением не напоролся на травму. к тому же, он явно перепахивает на поле, если не успокоится, к весне будет овощем. а в целом, старт отличный. изначально хотел, чтобы челси подписал его, а не безвольного лукаку.
Artuom
11 сентября 2017 в 16:26
Увидим что дальше будет. Покаместь против сильного клуба(ТТХ) был нулевым... Спишем пока на дебютные матчи.
Медив
Медив ответ The Frei (раскрыть)
11 сентября 2017 в 16:23
Ну "огромные претензии" это сильно сказано, но и то что ему есть над чем работать - это стопроцентов.
Шишанутый
11 сентября 2017 в 16:19
Ненависть к жидам помогает ему так классно играть.
The Frei
The Frei ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2017 в 16:15
К нему огромные притензии, да статистика хорошая 3 гола и 2 голевые, но они все сделаны ГОЛОВОЙ, ни одного результативного действия ногами за 4 матча.
sihafazatron
11 сентября 2017 в 15:57
рано пока делать выводы, ближе к новому году посмотрм
Bayern Best
11 сентября 2017 в 15:57
Он лучший игрок головой на данный момент.
mikhuil
11 сентября 2017 в 15:44, ред.
на следующий год обратно в Реал за 150))))
Гость