• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СаутгемптонСаутгемптон -:- Логотип футбольный клуб Тоттенхэм (Лондон)Тоттенхэм Фонбет 5.6 3.85 1.62
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Вердер (Бремен)Вердер Фонбет 1.12 9.5 18.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шальке-04 (Гельзенкирхен)Шальке-04 -:- Логотип футбольный клуб Ганновер-96Ганновер-96 Фонбет 1.55 4.15 6
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Депортиво (Ла-Корунья)Депортиво Фонбет 1.1 9.8 20
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Бетис (Севилья)Бетис -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
14:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)Наполи Фонбет 3.65 3.45 2.02
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб Кьево (Верона)Кьево Фонбет 1.23 6.45 11.5
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб КальяриКальяри -:- Логотип футбольный клуб МиланМилан Фонбет 4 3.5 1.9
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 2.3 3.4 3
Голландия. Эредивизие 2017/2018, 19 тур 1 X 2
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Аякс (Амстердам)Аякс -:- Логотип футбольный клуб Фейеноорд (Роттердам)Фейеноорд Фонбет 1.65 4.1 4.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Волеренга (Осло)Волеренга - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб МетцМетц Фонбет 1.29 6 9
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛионЛион -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ Фонбет 5.7 4.6 1.5
  • Главные новости
  • Все новости

Наставник «Марибора»: «Мы должны повторить успех сборной Словении»

12 сентября 2017, 19:57
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Марибора» Дарко Миланич рассчитывает на победу в завтрашнем матче Лиги чемпионов со «Спартаком».

«„Спартак“ - очень хорошая команда. Изучая состав группы, не могу кого-то назвать аутсайдером. Конечно, мы не можем знать наверняка, какой сюрприз подготовят нам москвичи. Но мы очень тщательно изучили манеру игры соперника и готовы к любому сценарию. Завтра мы должны показать отличную игру и сделать то же, что ранее удалось нашей сборной».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
artsinalex
13 сентября 2017 в 08:14
Ну если у спартачей кто-нибудь удалится, тогда смогут.
Игорь Копытько
13 сентября 2017 в 08:01
Спартак за который я болею с 92 может удивлять ,удивлял и в лучшие годы ,так что просто буду верить в любимую команду , удачи Спартаку!
ФК_БОГОТОЛ
ФК_БОГОТОЛ ответил SpM_
13 сентября 2017 в 07:25
SpM_:
Вот обязательно было сборную упоминать?
А словенцам больше и вспомнить нечего. Для них выход на ЧМ был как полет на луну. Событие...
Василий 50
13 сентября 2017 в 06:29
Пусть поговорит.
Сергеевич вернулся 1
13 сентября 2017 в 05:45
Оболдуев больше нет, как были в те дни и в тот вечер. Спартак выйдет отмобилизованным и судьи точно помогать не будут, как было в далёкой Португалии. А вот везения не помешает, как свезло вчера конной армии ). Удачи!
Oliver 095
13 сентября 2017 в 01:00
    Треrнер
    12 сентября 2017 в 23:46
    Спартак выиграет с крупным счетом, Промес не забьет!
    пелеvin
    12 сентября 2017 в 23:00
    ...совсем обарзели...вы с обладателем Копа Дель Соль играть собираетесь...никакого уважения...
    MALOVAR
    12 сентября 2017 в 22:53
    Спартак - отличная команда,и завтра я желаю ей удачи!
    Михаил Славнов
    12 сентября 2017 в 22:43
    кот сибиряк:
    А чего там изучать двоих вешаешь на Промеса и всё Спартака нет.
    Спартака и с Промесом нет.
    Игорь Солнцев
    12 сентября 2017 в 22:42
    Спартак не внушает доверия в завтрешнем матче, совсем никакого доверия.
    Virtual Reminiscence .
    12 сентября 2017 в 20:54
    cska plus:
    Сюрприз? Готовьтесь к ныркам арбузника.
    Да не будет арбузника.
    sir-5
    sir-5 ответил SpM_
    12 сентября 2017 в 20:52
    SpM_:
    Вот обязательно было сборную упоминать?
    Надо же себя подбодрить.
    sir-5
    sir-5 ответил twitt8555twitt
    12 сентября 2017 в 20:52
    twitt8555twitt:
    Матч Спартака с Рубином совсем не впечатлил. Игрок Рубина помог Спартаку забить. Сами же спартаковцы забить не могут. Плюс провал старта чемпионата. Ведь Карреру приглашали, как специалиста по обороне и защитным построениям! И что мы по факту получили на старте! Спартаковцы уже ПРОПУСТИЛИ 13 мячей в 8-ми играх чемпионата! Больше пропущенных только у Анжи — 18! При ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ разнице забитых и пропущенных мячей! В целом, игру спартаковцев оценить сложно: выиграли с большим напрягом и… готовимся дальше, в том же духе. Есть сомнения, что Спартак сможет показать хороший футбол в Славении и победить. «Марибор» в последнее время играет хорошо. Команда летом усилилась. Одно дело — игра Спартака у себя в чемпионате, другое — Лига чемпионов. Несколько важных игроков травмированы. Но «Марибор» играет у себя дома, проигрывать не имеет права. Я ставлю на победу «Марибора».
    А кто "Марибор",этот суперклуб,лишил права проиграть на своём поле???
    sir-5
    12 сентября 2017 в 20:51
    Какой сюрприз может преподнести сегодняшний "Спартак"??? Ну продаст Федун пару евробензоколонок в Словении и купит Роналду.А что ещё???
    cska plus
    12 сентября 2017 в 20:45
    Сюрприз? Готовьтесь к ныркам арбузника.
    severnyj84
    12 сентября 2017 в 20:41
    Со спартаком успех можно повторить без особых проблем.
    Koenig Moryak.
    12 сентября 2017 в 20:36
    И она с Питера)))
    Шанхай Шеньхуа
    12 сентября 2017 в 20:33
      Koenig Moryak.
      12 сентября 2017 в 20:32
      Спартак победит!
      Москва за Зенит
      12 сентября 2017 в 20:30
      за Марибор
      Virtual Reminiscence .
      12 сентября 2017 в 20:26
      twitt8555twitt:
      Матч Спартака с Рубином совсем не впечатлил. Игрок Рубина помог Спартаку забить. Сами же спартаковцы забить не могут. Плюс провал старта чемпионата. Ведь Карреру приглашали, как специалиста по обороне и защитным построениям! И что мы по факту получили на старте! Спартаковцы уже ПРОПУСТИЛИ 13 мячей в 8-ми играх чемпионата! Больше пропущенных только у Анжи — 18! При ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ разнице забитых и пропущенных мячей! В целом, игру спартаковцев оценить сложно: выиграли с большим напрягом и… готовимся дальше, в том же духе. Есть сомнения, что Спартак сможет показать хороший футбол в Славении и победить. «Марибор» в последнее время играет хорошо. Команда летом усилилась. Одно дело — игра Спартака у себя в чемпионате, другое — Лига чемпионов. Несколько важных игроков травмированы. Но «Марибор» играет у себя дома, проигрывать не имеет права. Я ставлю на победу «Марибора».
        Footbolista
        12 сентября 2017 в 20:23
        Забудь...
        twitt8555twitt
        12 сентября 2017 в 20:21
        Матч Спартака с Рубином совсем не впечатлил.
        Игрок Рубина помог Спартаку забить.
        Сами же спартаковцы забить не могут.
        Плюс провал старта чемпионата.
        Ведь Карреру приглашали, как специалиста по обороне и защитным построениям!
        И что мы по факту получили на старте!
        Спартаковцы уже ПРОПУСТИЛИ 13 мячей в 8-ми играх чемпионата!
        Больше пропущенных только у Анжи — 18!
        При ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ разнице забитых и пропущенных мячей!
        В целом, игру спартаковцев оценить сложно: выиграли с большим напрягом и… готовимся дальше, в том же духе.
        Есть сомнения, что Спартак сможет показать хороший футбол в Славении и победить.
        «Марибор» в последнее время играет хорошо.
        Команда летом усилилась.
        Одно дело — игра Спартака у себя в чемпионате, другое — Лига чемпионов.
        Несколько важных игроков травмированы.
        Но «Марибор» играет у себя дома, проигрывать не имеет права.
        Я ставлю на победу «Марибора».
        SpM_
        12 сентября 2017 в 20:16
        Вот обязательно было сборную упоминать?
        Олeневод
        12 сентября 2017 в 20:14
        Да без проблем повторите , не с Севильей играете , но больше 5-ти не надо забивать
        Virtual Reminiscence .
        12 сентября 2017 в 20:11
        кот сибиряк:
        А чего там изучать двоих вешаешь на Промеса и всё Спартака нет.
        Пускай и они так думают.))
        кот сибиряк
        12 сентября 2017 в 20:09
        А чего там изучать двоих вешаешь на Промеса и всё Спартака нет.
        vka1970
        12 сентября 2017 в 20:09
        Должны то вы должны.
        Только кто Вам позволит ?
        Levadia
        Levadia ответил Y.N.W.A.
        12 сентября 2017 в 20:07
        Y.N.W.A.:
        Возможно, сегодня решится, какое место Спартак займет в грппе - 3 или 4
        Завтра вроде.))