• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

Почеттино: «Цель „Тоттенхэма“ - выигрывать каждый матч в Лиге чемпионов»

12 сентября 2017, 18:00

Главный тренер «Тоттенхэма» Маурисио Почеттино рассказал о задачах команды в этом розыгрыше Лиги чемпионов. «Шпоры» угодили в группу к «Реалу», дортмундской «Боруссии» и АПОЭЛу.

«Очень важно хорошо начать турнир в эту среду, три очка станут ключом к успешному выступлению. Теоретически „Реал“ должен взять первое место, а мы - бороться за вторую строчку, но футбол - это не теория. Наша цель - выигрывать каждый матч.

В прошлом сезоне после первой игры с „Монако“ нам было сложно изменить динамику происходящего, так что нам очень важно постараться выиграть у Дортмунда. Это будет сложно, соперник силен, но у „Тоттенхэма“ есть менталитет победителя».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bayern Best
13 сентября 2017 в 01:43
Только вот с группой шпорам не повезло
Указательный палец Кейна
12 сентября 2017 в 23:42
Глор ПСЖ

Сказал глор Реала и ПСЖ. Просто смешно. Или для тебя футбол это только боление за лучшие команды? Если это так то мне тебя жаль. Ибо футбол это не только ваши вечные вскрики на ветках Ла лиги кто лучше Роналду/Месси/Неймар. Это нечто большее. Но тебе конечно же этого не понять ибо мировоззрение не то. Слейся.
DXTK
12 сентября 2017 в 21:53
Поч не говори гоп пока не перепрыгнешь.........

в прошлом сезоне Тоттенхэм теоритически в ЛЧ должен был занимать первое Место в группе, второе максимум, но теория же не практика. в итоге минимум удался 3 -место, ведь был клуб хуже ЦСКА. сейчас его место занял АПОЭЛЛ, при этом в прошлом сезоне уже в ЛЕ проиграли Генку или Генту. не вижу вообще радости. Боруссия и Реал выше классом, возможно убедите в обратном. хотя зная Почета может и вообще слить ради топ 4. пока 3-место максимум в группе, смотрите чтобы в минимум не превратили. 4 место будет позором,

PS два года назад Боруссия уже выбивала Тоттенхэм еще из ЛЕ. А нынешней команде даже далеко до команды Реднаппа когда дошли до 1/4 ЛЧ.
sparxx2
12 сентября 2017 в 21:22
Спасибо всем "доброжелателям" и народу который нас ненавидит.
Это показывает только одно - клуб развивается в правильном направлении.
Как гласит одна мудрость: "Ненавидят - значит боятся".
Я тоже много лет ненавидел соседей (значит было за что), сейчас они мне безразличны, даже иногда жалко их.
Успехов ШПОРАМ в матче с "Боруссией" !!!
Глор ПСЖ
Глор ПСЖ ответил dzvinka
12 сентября 2017 в 19:52
dzvinka:
менталитет победителя... в каком турнире... шта?
    Глор ПСЖ
    12 сентября 2017 в 19:50
    Не знаю какой у Тоттенхэма менталитет, но бороться будут только за Лигу Европы, как максимум.
    dzvinka
    12 сентября 2017 в 19:37
    Указательный палец Кейна:
    хватит набрасывать на наших ветках.
      Указательный палец Кейна
      12 сентября 2017 в 19:35
      dzvinka:
      менталитет победителя... в каком турнире... шта?
      хватит набрасывать на наших ветках.
      dzvinka
      12 сентября 2017 в 19:25
      менталитет победителя... в каком турнире... шта?
      Coreal O'pilipp
      12 сентября 2017 в 18:58
      Удачи Хотспурс!
      Указательный палец Кейна
      12 сентября 2017 в 18:42
      ROMA DROGBA:
      Или я ошибаюсь? Как С ЦСКА сыграли в прошлом году? Вижу выиграли, славно, славно. Всеравно удачи выйти из группы.
      Спасибо, вам того же.
      Указательный палец Кейна
      12 сентября 2017 в 18:39
      ROMA DROGBA:
      Я имею в виду за последние 9 лет
      Тоттенхэм 3-1 ЦСКА

      В прошлом сезоне. Хотя это и не придает особой радости. Но статистика есть статистика.
      shur
      12 сентября 2017 в 18:32
      ...какая на х.рен теория,практически Реал возьмёт свое,да и Боруссия не лыком сшита,боритесь за третью строчку на здоровья!!!
      ROMA DROGBA
      12 сентября 2017 в 18:30
      Указательный палец Кейна:
      Уже выигрывали как бы.
      Или я ошибаюсь? Как С ЦСКА сыграли в прошлом году?
      Вижу выиграли, славно, славно. Всеравно удачи выйти из группы.
      ROMA DROGBA
      12 сентября 2017 в 18:28
      Указательный палец Кейна:
      Уже выигрывали как бы.
      Я имею в виду за последние 9 лет
      Указательный палец Кейна
      12 сентября 2017 в 18:28
      ROMA DROGBA:
      Я бы пожелал выйграть хотя-бы один на Уэмбли
      Уже выигрывали как бы.
      drug01
      12 сентября 2017 в 18:23
      Цель поставлена, вперед !!!!!
      Club Atlético de Madrid
      12 сентября 2017 в 18:22
      Знаем мы цели Тоттенхэма слить все что возможно и сосредоточится на АПЛ!
      Владимир Ушаков
      12 сентября 2017 в 18:16
      Вот это он загнул, никакого менталитета победителя нету, так как эта команда никаких трофеев не брала, да и про динамику чушь, ладно в прошлом году как говорит один матч проиграли, но ведь еще было еще 5 на исправление ситуации, пожелаем удачи и будем надеется на выход из группы
      Игорь Солнцев
      12 сентября 2017 в 18:15
      Тяжелая задача и малореальная.
      ROMA DROGBA
      12 сентября 2017 в 18:13
      Я бы пожелал выйграть хотя-бы один на Уэмбли
      Bavaria_M