• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Дрогба: «Орье играет за неправильную команду»

12 сентября 2017, 16:29

Известный ивуарийский нападающий, легенда «Челси», Дидье Дрогба подшутил над своим соотечественником Сержем Орье, который этим летом перебрался из ПСЖ в «Тоттенхэм»:

«Я недавно разговаривал с ним. Он очень рад оказаться в Англии, конечно, я ему помогу с адаптацией. Это мой младший брат, поэтому я буду давать ему советы.

Он играет за неправильную команду, но я рад за него, рад за его переход».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Bayern Best
13 сентября 2017 в 00:42
Да,за нормальную команду он играет.У Дрогба,уже походу начелся маразм.
311
311 ответил lemon_kg
13 сентября 2017 в 00:05
lemon_kg:
Дрогба не красиво так говорит, ты ведь уважаемый футболист. Это явное лицемерие против Тоттенхэма!
    alexov222
    12 сентября 2017 в 21:11
    Указательный палец Кейна:
    С перепугу? Он легенда АПЛ, но не всего футбола. До Марадоны, Пеле, Гаринчи, Месси, Беккенбауэра, Мура и т.п. далеко.
      Указательный палец Кейна
      12 сентября 2017 в 19:02
      alexov222:
      в челси всегда хватало гнилушек
        Указательный палец Кейна
        12 сентября 2017 в 19:01
        Igo0rek:
        Чему завидовать? Дрогба провел отличную карьеру, выигрывал ЛЧ и является легендой футбола.
        С перепугу? Он легенда АПЛ, но не всего футбола. До Марадоны, Пеле, Гаринчи, Месси, Беккенбауэра, Мура и т.п. далеко.
        Старый Пью
        12 сентября 2017 в 19:00
        Тотту Хотту:
        а "правильный" клуб - это где из человеков делают орангутангов?
        alexov222
        12 сентября 2017 в 18:59
        в челси всегда хватало гнилушек
        Санчо Панса
        12 сентября 2017 в 18:57
        Это как посмотреть, опять же! Болельщики Арсенала в один голос скажут, что так оно и есть)
        ROMA DROGBA
        12 сентября 2017 в 18:11
        С точки зрения любимого братишки, которому Дидье желает всегда только лучшего он сказал все правильно.
        Но с точки зрения логики не прав. Орье средненький игрок и вряд-ли потянул условный МЮ, Челси или МС. А Тотт как раз самое оно
        Tott_Hot
        12 сентября 2017 в 18:10
          ROMA DROGBA
          ROMA DROGBA ответил lemon_kg
          12 сентября 2017 в 18:08
          lemon_kg:
          Дрогба не красиво так говорит, ты ведь уважаемый футболист. Это явное лицемерие против Тоттенхэма!
          Вообще-то у него всегда было абсолютно нескрываемая нелюбовь к Тоттенхему. Ничего лицемерного
          Zak11
          12 сентября 2017 в 18:08
          А какая правильная? Денежный мешок Абрамовича? Дрогба явно не прав.
          lemon_kg
          12 сентября 2017 в 18:01
          Дрогба не красиво так говорит, ты ведь уважаемый футболист. Это явное лицемерие против Тоттенхэма!
          311
          12 сентября 2017 в 17:54
          В "правильной" команде он нафиг не сдался!)
          Указательный палец Кейна
          12 сентября 2017 в 17:39
          Дайте кто нибудь ему банан!
          Romeo 777
          12 сентября 2017 в 17:22
          Имел ввиду, что типа лучше было перейти в Челси. Но зачем он в Челси при живом Мозесе и Аспиликуэтте, который в случае чего играет на этой позиции, которая, когда была основной.
          А вот в Тоттенхэме может получиться.
          Igo0rek
          Igo0rek ответил cannongun
          12 сентября 2017 в 16:53
          cannongun:
          пфф скажи просто что завидуешь, сбитый летчик
          Чему завидовать? Дрогба провел отличную карьеру, выигрывал ЛЧ и является легендой футбола.
          Шуnя771
          12 сентября 2017 в 16:35
          А в правильной был?)))

          Чем схожи майки сборной Франции и ФК "Тоттенхэм"??))))....)
          nnb199O
          12 сентября 2017 в 16:34
          Дрогба прав, не туда игрок перешел, но стоит отметит что сам Орье игрок ниже среднего типа., что для кур является нормой.
          owl_fake
          12 сентября 2017 в 16:32
          Уж ты то, игрок Челси, разбираешься, какой клуб правильный, а какой нет.
          cannongun
          12 сентября 2017 в 16:31
          пфф скажи просто что завидуешь, сбитый летчик
          Он-моя жизнь