Soccer.ru

Стало известно, почему Асенсио не сыграет с АПОЭЛом

13 сентября 2017, 14:52
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛМатч завершен

Стала известна причина, по которой полузащитник «Реала» Марко Асенсио не попал в заявку команды на матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против АПОЭЛа.

Сообщается, что испанец не сыграет сегодня из-за нарыва на ноге, который мешает игроку надеть гетры. По слухам, хавбек занес заражение, порезавшись при бритье ног. 

Все комментарии
Верг
13 сентября 2017 в 19:21, ред.
роналду научил там всех, потому будут получать травмы 25а при бритье, как роналду
Zidane.5
13 сентября 2017 в 18:11
Барсуки:
Неймар бреет ноги, это нормально удобно для процедур.
Асенсио бреет ноги, фууу не мужыг!!!!!!!
grafff
13 сентября 2017 в 17:36
Растет замена!!!!!!!! Только не Кристина, а Марта асенсио
lemon_kg
13 сентября 2017 в 17:35
Скорее ГОМОс*к я видел как он с Начо наверно целовали друг друга в лицо и оба выложили это фото
Санчо Панса
13 сентября 2017 в 17:18
Чего только не случается с футболистами...Марко сейчас в хорошей форме пребывает! Его будет не хватать. Скорейшего ему возвращения в королевский строй!
Feoktist
13 сентября 2017 в 17:17
Не думал, что мужики бреют ноги...
AmIIIeR89
AmIIIeR89 ответ Colchoneros (раскрыть)
13 сентября 2017 в 16:25
Эм, ну так то 2 серьезных причины:
1. Щиток одевается не голую ногу а на специальный пластырь, который приклеивается к ноге. Представь, как ты его будешь отклеивать, если на ноге куча волос.
2. Из-за медицинских проверок. Ноги футболиста кормят, их регулярно проверяют различными приборами. И их куда удобнее прикреплять к бритой ноге, а не волосатой
DVoxNN
DVoxNN ответ Colchoneros (раскрыть)
13 сентября 2017 в 15:57
Роналду заставляет
Ищущий и Понимающий
13 сентября 2017 в 15:56
Конечно здоровья ему! Но лучше пройти пару курсов обучения у профессионалов чтоб так не резаться!))))
Lionel Messi-10
13 сентября 2017 в 15:54
😂😂😂😂😂😂😂 мдааааа
КЭТиК
13 сентября 2017 в 15:52
Нечего заниматься женским занятием.
Mister_Leo
13 сентября 2017 в 15:48
серьёзная травма , пожелаем парню скорейшего выздоровления
Artuom
Artuom ответ Chatlan (раскрыть)
13 сентября 2017 в 15:40
Вообще не понятно в чём шутка, ведь многие футболисты бреют ноги :) Так будто это только узнали))
Майкл59ru
13 сентября 2017 в 15:29
Надо было ему не опасной бритвой брить ножки,а попросить у Роналды эпилятор. Роналда вон никогда не режется,хотя бреется весь,с ног и до головы.
Я даже уже предвижу следующую травму у Реала. Марсело сожжет волосики накручивая бигуди )
Chatlan
13 сентября 2017 в 15:14
*Шутка о бритье ног*
А если серьезно - у каждого свои вкусы. Это не значит, что вы не имеете права их осуждать, но для меня это ни разу ни странно. Меня уже мало чем удивишь.
Cektor
13 сентября 2017 в 15:12
бритье ног ? фуууу... роналду научил что ли ....
WATMan
WATMan ответ Colchoneros (раскрыть)
13 сентября 2017 в 15:11
Чтоб Кристинка могла пяточки беспрепятственно полабзать
RUSTY8
13 сентября 2017 в 15:07
пусть не переживает, кристина научится бриться)))
Colchoneros
13 сентября 2017 в 15:03
Не я конечно понимаю когда пловцы бреют ноги перед соревнованием что бы уменьшить сопротивления с водой но зачем это надо футболисту не понимаю!
barcelona and cruyff
13 сентября 2017 в 15:02
Причина травмы наисерьезнейшая
Colchoneros