• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.13.094.27
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.196.9817
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.864.461.45

Стало известно, почему Асенсио не сыграет с АПОЭЛом

13 сентября 2017, 14:52
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб АПОЭЛ (Никосия)АПОЭЛМатч завершен

Стала известна причина, по которой полузащитник «Реала» Марко Асенсио не попал в заявку команды на матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против АПОЭЛа.

Сообщается, что испанец не сыграет сегодня из-за нарыва на ноге, который мешает игроку надеть гетры. По слухам, хавбек занес заражение, порезавшись при бритье ног. 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
abramjan
abramjan ответил cool4back
13 сентября 2017 в 22:55
cool4back:
Процесс заживления ран, снятие медицинских повязок и обработка ран происходит намного лучше, если этому не мешает волосяной покров ног.
зачем это им обьяснять они же болельщики и много знают про футбол
abramjan
abramjan ответил DVoxNN
13 сентября 2017 в 22:54
DVoxNN:
Роналду заставляет
ага и мессю заставил себе брить и жене своей
Верг
13 сентября 2017 в 19:21
роналду научил там всех, потому будут получать травмы 25а при бритье, как роналду
Zidane.5
13 сентября 2017 в 18:11
Барсуки:
Неймар бреет ноги, это нормально удобно для процедур.
Асенсио бреет ноги, фууу не мужыг!!!!!!!
grafff
13 сентября 2017 в 17:36
Растет замена!!!!!!!! Только не Кристина, а Марта асенсио
lemon_kg
13 сентября 2017 в 17:35
Скорее ГОМОс*к я видел как он с Начо наверно целовали друг друга в лицо и оба выложили это фото
Санчо Панса
13 сентября 2017 в 17:18
Чего только не случается с футболистами...Марко сейчас в хорошей форме пребывает! Его будет не хватать. Скорейшего ему возвращения в королевский строй!
Feoktist
13 сентября 2017 в 17:17
Не думал, что мужики бреют ноги...
AmIIIeR89
13 сентября 2017 в 16:25
Club Atlético de Madrid:
Не я конечно понимаю когда пловцы бреют ноги перед соревнованием что бы уменьшить сопротивления с водой но зачем это надо футболисту не понимаю!
Эм, ну так то 2 серьезных причины:
1. Щиток одевается не голую ногу а на специальный пластырь, который приклеивается к ноге. Представь, как ты его будешь отклеивать, если на ноге куча волос.
2. Из-за медицинских проверок. Ноги футболиста кормят, их регулярно проверяют различными приборами. И их куда удобнее прикреплять к бритой ноге, а не волосатой
DVoxNN
13 сентября 2017 в 15:57
Club Atlético de Madrid:
Не я конечно понимаю когда пловцы бреют ноги перед соревнованием что бы уменьшить сопротивления с водой но зачем это надо футболисту не понимаю!
Роналду заставляет
Ищущий и Понимающий
13 сентября 2017 в 15:56
Конечно здоровья ему! Но лучше пройти пару курсов обучения у профессионалов чтоб так не резаться!))))
Lionel Messi-10
13 сентября 2017 в 15:54
😂😂😂😂😂😂😂 мдааааа
КЭТиК
13 сентября 2017 в 15:52
Нечего заниматься женским занятием.
cool4back
13 сентября 2017 в 15:48
Club Atlético de Madrid:
Не я конечно понимаю когда пловцы бреют ноги перед соревнованием что бы уменьшить сопротивления с водой но зачем это надо футболисту не понимаю!
Процесс заживления ран, снятие медицинских повязок и обработка ран происходит намного лучше, если этому не мешает волосяной покров ног.
Mister_Leo
13 сентября 2017 в 15:48
серьёзная травма , пожелаем парню скорейшего выздоровления
Artuom
Artuom ответил Chatlan
13 сентября 2017 в 15:40
Chatlan:
*Шутка о бритье ног* А если серьезно - у каждого свои вкусы. Это не значит, что вы не имеете права их осуждать, но для меня это ни разу ни странно. Меня уже мало чем удивишь.
Вообще не понятно в чём шутка, ведь многие футболисты бреют ноги :) Так будто это только узнали))
Майкл59ru
13 сентября 2017 в 15:29
Надо было ему не опасной бритвой брить ножки,а попросить у Роналды эпилятор. Роналда вон никогда не режется,хотя бреется весь,с ног и до головы.
Я даже уже предвижу следующую травму у Реала. Марсело сожжет волосики накручивая бигуди )
Chatlan
13 сентября 2017 в 15:14
*Шутка о бритье ног*
А если серьезно - у каждого свои вкусы. Это не значит, что вы не имеете права их осуждать, но для меня это ни разу ни странно. Меня уже мало чем удивишь.
Cektor
13 сентября 2017 в 15:12
бритье ног ? фуууу... роналду научил что ли ....
WATMan
13 сентября 2017 в 15:11
Club Atlético de Madrid:
Не я конечно понимаю когда пловцы бреют ноги перед соревнованием что бы уменьшить сопротивления с водой но зачем это надо футболисту не понимаю!
Чтоб Кристинка могла пяточки беспрепятственно полабзать
RUSTY8
13 сентября 2017 в 15:07
пусть не переживает, кристина научится бриться)))
Club Atlético de Madrid
13 сентября 2017 в 15:03
Не я конечно понимаю когда пловцы бреют ноги перед соревнованием что бы уменьшить сопротивления с водой но зачем это надо футболисту не понимаю!
barcelona and cruyff
13 сентября 2017 в 15:02
Причина травмы наисерьезнейшая
Club Atlético de Madrid