• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 1 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ШвецияШвеция -:- Логотип Южная КореяЮжная Корея2.13.094.27
18:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ПанамаПанама1.196.9817
21:00 сегодня Логотип ТунисТунис -:- Логотип АнглияАнглия8.864.461.45

Касильяс догнал Гиггза по числу сезонов в Лиге чемпионов

13 сентября 2017, 22:23

Вратарь «Порту» Икер Касильяс сравнялся с рекордом экс-хавбека «Манчестер Юнайтед» Райана Гиггза по числу сезонов в Лиге чемпионов. Испанский вратарь в матче группового этапа с «Бешикташем» начал свой 19-й сезон в главном клубном турнире Европы. Таким образом, в следующем сезоне экс-вратарь «Реала» может установить новый рекорд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ману дель мораль
19 сентября 2017 в 07:40
Бывает, брат. Бывает....
zayrchik
19 сентября 2017 в 07:15
ману дель мораль:
Успокойся лучше. Уважение проявляй. Ты фанат Реала или кто? Зачем такое писать? Кас хороший кипер. Прошлый сезон на уровне провел. А то что было вчера у каждого в карьере может произойти...........мы ведь божьи создания, а не роботы. Удали лучше коммент. Так нельзя о своих! Я с трудом могу пересчитать футболистов, которые так как он любили Реал. Даже я такую любовь не испытывал к этому клубу, как он.
ты прав. я погорячился, я тоже уважаю Каса. но самое обидное что из за него я начал симпатизировать и Порту. вчера я поставил экспресс, выход был примерно около 5 тысяч $ ... единственная ставка была в МАТЧЕ тм 3.5 и из за его ошибок я лишился этих денег. я был безумно злой. спасибо тебе и удачи
ману дель мораль
14 сентября 2017 в 13:04
zayrchik:
он выглядел не очень .
Успокойся лучше. Уважение проявляй. Ты фанат Реала или кто? Зачем такое писать? Кас хороший кипер. Прошлый сезон на уровне провел. А то что было вчера у каждого в карьере может произойти...........мы ведь божьи создания, а не роботы.
Удали лучше коммент. Так нельзя о своих!
Я с трудом могу пересчитать футболистов, которые так как он любили Реал. Даже я такую любовь не испытывал к этому клубу, как он.
zayrchik
zayrchik ответил 95-shishani-95
14 сентября 2017 в 01:06
95-shishani-95:
Вернуть бы его в Реал, а Касилью отдать в аренду, или даже так, Касилья может согласиться с ролью 3-го вратаря!) Главное чтоб оставили в команде) На Кубке Испании можно выпускать, а Каса и Наваса в основу
2 и 3 гол забили из за его ошибок
zayrchik
14 сентября 2017 в 01:05
он выглядел не очень .
IKER-RAUL
14 сентября 2017 в 00:49
Икеру Респект!
95-shishani-95
14 сентября 2017 в 00:17
Вернуть бы его в Реал, а Касилью отдать в аренду, или даже так, Касилья может согласиться с ролью 3-го вратаря!) Главное чтоб оставили в команде) На Кубке Испании можно выпускать, а Каса и Наваса в основу
grafff
13 сентября 2017 в 22:46
Перегонит
da da da
13 сентября 2017 в 22:43
жаль только что там пинают его по жесткому
1994_RAUL-IKER_2015
13 сентября 2017 в 22:27
Молодец.
Ждем 20-й)
Donetsk_the_BEST
13 сентября 2017 в 22:25
Кеп красава! Рад за него и удачи!