• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип ДанияДания -:- Логотип АвстралияАвстралия2.113.314.19
18:00 сегодня Логотип ФранцияФранция -:- Логотип ПеруПеру1.613.876.4
21:00 сегодня Логотип АргентинаАргентина -:- Логотип ХорватияХорватия2.143.293.78

Дембеле попросил у Месси футболку после матча с «Ювентусом»

13 сентября 2017, 13:14
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

По информации испанского журналиста Мигеля Рико, нападающий «Барселоны» Усман Дембеле после матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса» попросил футболку у своего одноклубника Лионеля Месси.

Произошло это в раздевалке «сине-гранатовых». Сообщается, что француз таким образом захотел обзавестись сувениром, который будет напоминать ему о первом выходе в стартовом составе каталонского клуба, и своего добился.

Не секрет, что Дембеле является поклонником таланта Месси, в чем он сам не раз признавался. В матче с «Ювентусом» аргентинец оформил дубль.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
заDOOMчивый
13 сентября 2017 в 19:27
Шорты видимо оставил для Коутиньо.
Juve14
13 сентября 2017 в 17:24
Радуйся парниша!) Скоро грусть наступит, основной состав Юве вас порвет на британский флаг!
DJIIN
13 сентября 2017 в 17:15
Дембеле еще не может поверить с кем и где играет....Не каждому дано..
Ахад
13 сентября 2017 в 16:21
молодцы барсуки...не скисли...на данный момент одни из лучших...чего не скажешь о любимой баварии с "великим" карло у руля...нужен немец срочно...иначе кирдык от псж
Alex12357
13 сентября 2017 в 15:46
Больше никто не захотел.
Funny_Smailik
13 сентября 2017 в 15:42
Для этого в Барсе полно футболок Реала :)
dalex83
13 сентября 2017 в 15:13
Усман Дембеле примерил стринги Месси , а затем и стринги Роналду!
nulll
13 сентября 2017 в 15:09
ну вот барселонцы поздравляем вас, у вас свой Де Зеув появился
Санчо Панса
13 сентября 2017 в 14:52
Мечта в итоге сбылась! Только пускай не восхваляет его на каждом шагу и не работает на его статистику, как делал Неймар)
КЭТиК
13 сентября 2017 в 14:49
Теперь можно "толкнуть" футболку тысяч за 10.
barcelona and cruyff
13 сентября 2017 в 14:44
Ну молодец
Шишанутый
13 сентября 2017 в 14:35
Просто у Дебмиле была диарея а на Камп Ноу он еще не знает где лежит туалетная бумага.
aviciii
13 сентября 2017 в 14:30
когда у Месси было 4 золотых мяча, дембеле было всего лишь 15 лет.
А теперь представьте, что он тогда только мечтал играть рядом с Месси в одной команде.
И то, что он взял у него футболку - никакого подхалимства я не вижу.
не понимаю почему так бомбит у сливочных..
Faustello
13 сентября 2017 в 14:10
И потом долго её нюхал и катался по ней
sir_Alex
13 сентября 2017 в 14:07
Стырил бы в раздевалке))
Alex12357
13 сентября 2017 в 14:03
Вместо половика перед дверью положить!
DadGods
DadGods ответил Майкл59ru
13 сентября 2017 в 13:56
Майкл59ru:
Такое распространено только в Реале. Меняться трусами после каждой игры,давняя сливочная традиция. А то что футболку попросил,да ещё поди и с автографом,лишний раз показывает как он уважает Месси. И наверняка Месси не пожадничал и вручил ему свою футболку,он же простой мужик,без всяких звёздных замашек. Не то что его бывший одноклубник которому, футболисту стоимостью меньше 100млн евро,даже руку западло пожать )
Блин, фраза "давняя сливочная традиция" - белиссимо! Тебе её запатентовать нужно срочно)
Эту фразу можно везде произносить!
RUSTY8
RUSTY8 ответил Майкл59ru
13 сентября 2017 в 13:42
Майкл59ru:
Такое распространено только в Реале. Меняться трусами после каждой игры,давняя сливочная традиция. А то что футболку попросил,да ещё поди и с автографом,лишний раз показывает как он уважает Месси. И наверняка Месси не пожадничал и вручил ему свою футболку,он же простой мужик,без всяких звёздных замашек. Не то что его бывший одноклубник которому, футболисту стоимостью меньше 100млн евро,даже руку западло пожать )
страшно представить какая венерическая флора и фауна перемешается между футболерами Реала)))
ArS1886
13 сентября 2017 в 13:39
мечты сбываются
Дмитрий Аександров
13 сентября 2017 в 13:34
Нормальная ситуация, что здесь странного?
ArS1886
13 сентября 2017 в 13:32
больший
Майкл59ru
13 сентября 2017 в 13:28
Виталик ManUtd Rus:
хорошо хоть , что он не трусы у Месси попросил )))
Такое распространено только в Реале. Меняться трусами после каждой игры,давняя сливочная традиция.
А то что футболку попросил,да ещё поди и с автографом,лишний раз показывает как он уважает Месси. И наверняка Месси не пожадничал и вручил ему свою футболку,он же простой мужик,без всяких звёздных замашек. Не то что его бывший одноклубник которому, футболисту стоимостью меньше 100млн евро,даже руку западло пожать )
311
13 сентября 2017 в 13:28
Просить потную футболку, да еще и маленького размера, фетиш какой-то!)
Остапчук 67
13 сентября 2017 в 13:23
Зато у парня есть такая футболка, остальные просто завидуют, что бы ни говорили.
Футболистов, которые забили пятьсот мячей за "Барселону", больше нет.
bexxx
13 сентября 2017 в 13:23
Виталик ManUtd Rus:
хорошо хоть , что он не трусы у Месси попросил )))
Дело времени
neomessi
13 сентября 2017 в 13:22
Ну это же мечта каждого молодого футболиста!
Взять у Лео или Рона футболки.
DadGods
13 сентября 2017 в 13:20
Виталик ManUtd Rus:
хорошо хоть , что он не трусы у Месси попросил )))
Их он сп.....л из шкафчика.
Виталик ManUtd Rus
13 сентября 2017 в 13:18
хорошо хоть , что он не трусы у Месси попросил )))
DadGods
13 сентября 2017 в 13:17
Как всё плохо в Барсе..... Негритёнка одеть не могут. Футболки у одноклубников выпрашивает.
ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
13 сентября 2017 в 13:16
ГЛУШАКОВ У ПРОМЕСА ТРУСЫ ПОПРОСИТ ПОСЛЕ МАТЧА С МАРИБОРОМ