Soccer.ru

Дембеле попросил у Месси футболку после матча с «Ювентусом»

13 сентября 2017, 13:14
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

По информации испанского журналиста Мигеля Рико, нападающий «Барселоны» Усман Дембеле после матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Ювентуса» попросил футболку у своего одноклубника Лионеля Месси.

Произошло это в раздевалке «сине-гранатовых». Сообщается, что француз таким образом захотел обзавестись сувениром, который будет напоминать ему о первом выходе в стартовом составе каталонского клуба, и своего добился.

Не секрет, что Дембеле является поклонником таланта Месси, в чем он сам не раз признавался. В матче с «Ювентусом» аргентинец оформил дубль.

Все комментарии
заDOOMчивый
13 сентября 2017 в 19:27
Шорты видимо оставил для Коутиньо.
Ахад
13 сентября 2017 в 16:21
молодцы барсуки...не скисли...на данный момент одни из лучших...чего не скажешь о любимой баварии с "великим" карло у руля...нужен немец срочно...иначе кирдык от псж
Alex12357
13 сентября 2017 в 15:46
Больше никто не захотел.
Funny_Smailik
Funny_Smailik ответ Шишанутый (раскрыть)
13 сентября 2017 в 15:42
Для этого в Барсе полно футболок Реала :)
nulll
13 сентября 2017 в 15:09
ну вот барселонцы поздравляем вас, у вас свой Де Зеув появился
Санчо Панса
13 сентября 2017 в 14:52
Мечта в итоге сбылась! Только пускай не восхваляет его на каждом шагу и не работает на его статистику, как делал Неймар)
КЭТиК
13 сентября 2017 в 14:49
Теперь можно "толкнуть" футболку тысяч за 10.
barcelona and cruyff
13 сентября 2017 в 14:44
Ну молодец
Шишанутый
13 сентября 2017 в 14:35
Просто у Дебмиле была диарея а на Камп Ноу он еще не знает где лежит туалетная бумага.
aviciii
13 сентября 2017 в 14:30
когда у Месси было 4 золотых мяча, дембеле было всего лишь 15 лет.
А теперь представьте, что он тогда только мечтал играть рядом с Месси в одной команде.
И то, что он взял у него футболку - никакого подхалимства я не вижу.
не понимаю почему так бомбит у сливочных..
sir_Alex
13 сентября 2017 в 14:07
Стырил бы в раздевалке))
Alex12357
13 сентября 2017 в 14:03
Вместо половика перед дверью положить!
DadGods
DadGods ответ Майкл59ru (раскрыть)
13 сентября 2017 в 13:56
Блин, фраза "давняя сливочная традиция" - белиссимо! Тебе её запатентовать нужно срочно)
Эту фразу можно везде произносить!
RUSTY8
RUSTY8 ответ Майкл59ru (раскрыть)
13 сентября 2017 в 13:42
страшно представить какая венерическая флора и фауна перемешается между футболерами Реала)))
ArS1886
13 сентября 2017 в 13:39
мечты сбываются
Дмитрий Аександров
13 сентября 2017 в 13:34
Нормальная ситуация, что здесь странного?
ArS1886
13 сентября 2017 в 13:32, ред.
больший
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 13:28, ред.
Такое распространено только в Реале. Меняться трусами после каждой игры,давняя сливочная традиция.
А то что футболку попросил,да ещё поди и с автографом,лишний раз показывает как он уважает Месси. И наверняка Месси не пожадничал и вручил ему свою футболку,он же простой мужик,без всяких звёздных замашек. Не то что его бывший одноклубник которому, футболисту стоимостью меньше 100млн евро,даже руку западло пожать )
311
311
13 сентября 2017 в 13:28
Просить потную футболку, да еще и маленького размера, фетиш какой-то!)
Остапчук 67
13 сентября 2017 в 13:23
Зато у парня есть такая футболка, остальные просто завидуют, что бы ни говорили.
Футболистов, которые забили пятьсот мячей за "Барселону", больше нет.
bexxx
bexxx ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 13:23
Дело времени
neomessi
13 сентября 2017 в 13:22
Ну это же мечта каждого молодого футболиста!
Взять у Лео или Рона футболки.
DadGods
DadGods ответ Виталик ManUtd Rus (комментарий удален) (раскрыть)
13 сентября 2017 в 13:20
Их он сп.....л из шкафчика.
DadGods
13 сентября 2017 в 13:17
Как всё плохо в Барсе..... Негритёнка одеть не могут. Футболки у одноклубников выпрашивает.
Гость