• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Англия. Чемпионшип
Испания. Примера 2017/2018, 16 тур1X2
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес -:- Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)РеалФонбет8.44.951.35
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА -:- Логотип футбольный клуб Црвена Звезда (Белград)Црвена Звезда---
Лига чемпионов 2017/2018, 1/8 финала1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб СевильяСевилья -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед---
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома---
  • Главные новости
  • Все новости

Марсело дисквалифицирован на два матча

13 сентября 2017, 15:56

Арбитражный комитет Ла Лиги принял решение дисквалифицировать защитника «Реала» Марсело на два поединка.

Напомним, бразилец получил красную карточку в матче 3-го тура Примеры против «Леванте» после того, как ударил ногой по спине не владевшего мячом полузащитника соперника Джефферсона Лерму.

Марсело также придется заплатить 600 евро штрафа, еще 700 заплатит «Реал».

Таким образом, защитник пропустит поединки против «Реала Сосьедад» и «Бетиса».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Borusik1975
14 сентября 2017 в 05:36
    x_x
    13 сентября 2017 в 21:43
    Aidos Ayazov
    13 сентября 2017 в 21:08
    злойшериф:
    да ну что ты пишешь бред а правда такова ,реал стал успешен выиграл все что возможно и его надо как то остановить вот и нашли способ технично сделать так чтобы реал как можно меньше играл матчей в оптимальном составе
    Настолько успешен, что им дано право пинать всех кого хотят.
    Aidos Ayazov
    13 сентября 2017 в 21:05
    В целом надо штрафовать 10-15% от месячного дохода игрока и клуба за который игрок играет. Тогда и не будут такого рода нарушения. Наверное как то так
    Groove000
    13 сентября 2017 в 20:20
    у Рамоса научился? думаю, Реал опять очки отберет у Сосьедада и Бетиса
    Чемпион Соккера
    13 сентября 2017 в 20:17
    Zidane.5:
    Дисквалифицируйте весь Реал, че уж там!! Если тащить Барсу то по черному.
    А кто виноват,что ваши футболисты хамят?
    Чемпион Соккера
    13 сентября 2017 в 20:14
    Hayden:
    Это всё Каталонияцы
    Это всё инопланетяне))
    Чемпион Соккера
    13 сентября 2017 в 20:13
      злойшериф
      злойшериф ответил Roman73
      13 сентября 2017 в 19:57
      Roman73:
      Давно не было. Это система. Реал хочет феерить, а если кто не уступает технически и тактически, план Б-ломать соперника, запугивать его, заставить отказаться от качественной игры, увлечь в склоки, стычки, драки. Таким варварским способом разрушить созидательную игру. За это я не люблю Реал. Такова же Бавария.
      да ну что ты пишешь бред а правда такова ,реал стал успешен выиграл все что возможно и его надо как то остановить вот и нашли способ технично сделать так чтобы реал как можно меньше играл матчей в оптимальном составе
      Roman73
      13 сентября 2017 в 19:38
      Давно не было.
      Это система.
      Реал хочет феерить, а если кто не уступает технически и тактически,
      план Б-ломать соперника, запугивать его, заставить отказаться от качественной игры,
      увлечь в склоки, стычки, драки. Таким варварским способом разрушить созидательную игру.
      За это я не люблю Реал.
      Такова же Бавария.
      Верг
      13 сентября 2017 в 19:16
      минимум матчей на 5 надо было, он не впервой скрыто как крыса бьет, пока рефери не видит, тут не прокатило, крысу наказали, пусть и слабо. Неймар и Дани алвес тоже самое вытворяли, плохое бразильское поколение
      Джеk Воробей
      13 сентября 2017 в 18:57
        NGY
        13 сентября 2017 в 18:53
        Тебас болельщик Реала...ко, ко ко...!

        Был бы он им на самом деле, той дисквалификации Роналду не было бы вообще!

        А Бенгоэчеа был бы отстранен от судейства в высшей лиги Испанского футбола, за низкие профессиональные качества!
        ROMA DROGBA
        13 сентября 2017 в 18:20
          Zidane.5
          13 сентября 2017 в 18:08
          Дисквалифицируйте весь Реал, че уж там!! Если тащить Барсу то по черному.
          No problem
          No problem ответил Штиль
          13 сентября 2017 в 17:54
          Штиль:
          В клетку обезьяну!
            Штиль
            13 сентября 2017 в 17:50
            В клетку обезьяну!
            Шишанутый
            13 сентября 2017 в 17:44
              cska plus
              13 сентября 2017 в 17:38
              Марсело классный игрок, но как бы бить исподтишка удел слабых.
              DVoxNN
              13 сентября 2017 в 17:32
              Ахххаххах. Мадридские футболисты ведут себя как скоты, а у глоров Барса виновата )))
              Пластун
              13 сентября 2017 в 17:32
              И это наказание????? Истерички одни в реале(((((
              Hamman
              13 сентября 2017 в 17:27
              Зидану стоит провести с командой серьёзную профилактическую беседу! Очень непрофессионально удаляться из-за таких глупых и эмоциональных действий...
              Aslanergazy
              13 сентября 2017 в 17:24
              Грязные каталонцы ставят палки в колеса!
              Egorium
              13 сентября 2017 в 17:20
              Не хорошо поступил и наказание детское.
              Санчо Панса
              13 сентября 2017 в 17:15
              Нормально вообще....Какой то заговор против королевского клуба на старте сезона! Марса будет очень не хватать, конечно.
              Gallardo10
              13 сентября 2017 в 17:13
              таких зверей за решеткой нужно держать!!!
              Чемпион Соккера
              13 сентября 2017 в 17:12
              Нечего хамить.
              Foxes
              Foxes ответил Зидан 1972
              13 сентября 2017 в 17:10
              Зидан 1972:
              Душат Реал со всех сторон......
              Ага, и в Марсело что то такое вкололи, что бы тот, по спинам махал.
              hohoл
              13 сентября 2017 в 17:05
              Не ну норм че, по спине ногами махать. Где-то в Молдавии, дали бы в кабину разок другой и подписал бы он контракт уже с больничкой.
              2 матча, могли бы еще родителей вызвать и пожаловаться им...
              Зидан 1972
              13 сентября 2017 в 16:55
              Душат Реал со всех сторон......