Soccer.ru

Игуаин показал средний палец болельщикам «Барселоны»

13 сентября 2017, 09:21
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона3 : 0Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)ЮвентусМатч завершен

Нападающий «Ювентуса» Гонсало Игуаин не отметился результативными действиями в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Барселоны», зато отметился неспортивным поведением.

Аргентинец, которого заменили на последних минутах поединка, покидая поле, показал средний палец болельщикам «сине-гранатовых».

Добавим, что «Барселона» разгромила туринский клуб со счетом 3:0.

Все комментарии
рус фан
13 сентября 2017 в 22:50
Гонсало по мадридски поприветствовал каталонских.
barcafan1990
barcafan1990 ответ Майкл59ru (раскрыть)
13 сентября 2017 в 19:55
Вот Буффона трогать точно не надо.
Дикий_Запах
13 сентября 2017 в 15:32
не дрын же показал , вот проблема
Islam0500
13 сентября 2017 в 15:20
А зачем они его освистывали? Вот и в ответ он и показал
barcelona and cruyff
13 сентября 2017 в 14:35
Нужно уметь достойно проигрывать. Игуаин был настолько деревянным в этом матче,что его заменили 17летним игроком. Думаю ему стоит задуматься о своем поведении
Шишанутый
13 сентября 2017 в 14:17
Они мечтали его купить и вот что он им ответил. Красава Игуаин. Наш человек!
vinjard
13 сентября 2017 в 13:28
Понеслось с начало Пике теперь Иудаин. Пример заразителен. Все теперь все будут показывать не приличные жесты.
Evgen44
Evgen44 ответ SonicStar (раскрыть)
13 сентября 2017 в 13:02
Именно по старой памяти.Такой себе,привет из Мадридского прошлого.И я никогда и никого низ футболистов за такие и подобные этому жесты осуждать не буду,за кого бы футболист не играл.За то,что порой кричат с трибун стоит сажать,убивать,или на худой конец калечить.Футболисты такие же люди,с такими же нервами и эмоциями,за одним исключением,что они люди публичные.Игуаин свое наказание за это понесет,но говорить что он обыкновенное хамло нельзя.Поводов,по которым был показан этот жест мы не узнаем,если нам об этом не поведают участники инцидента.Я живу в Испании и порой,те фразы которые бросаются даже в обычном разговоре,а не на стадионе,повергают меня в ужас...

Не думаю,что фраза "Me cago en todos tus muertos"(мне нас...ь на всех твоих умерших) очень тебя развеселит...или очень распространенное "hiho de puta"(сын шл...и) заставит тебя смеяться...а это они говорят даже с улыбкой на лице.Теперь представь,как они ругаются...так что,не суди,как говориться.
En Sabah Nur
13 сентября 2017 в 12:48
Дисквалифицировать это деревяшку! Все ровно не какой пользы в матчах с топ клубами от этого толстяка нет)
Ювентиец
13 сентября 2017 в 12:27
Что панику-то подняли? Просто Игу так медленно руку сжимал... По одному пальцу в кулак складывал. А режиссер просто дождался, когда средний палец останется..
SonicStar
SonicStar ответ Evgen44 (раскрыть)
13 сентября 2017 в 12:16
ну так получается, что фак игуаин показал не по старой памяти, а потому что он обыкновенное хамло ) конечно, показать средний палец легче, чем за свои слова отвечать )
SonicStar
SonicStar ответ ritar (раскрыть)
13 сентября 2017 в 12:14
при чем тут вообще Месси? речь идет о Игуаине и его девичьей памяти )
Mamaev
13 сентября 2017 в 12:11
Вопрос в чем, окажет ли УЕФА услугу ювентусу, дисквалифицировав это подобие нападающего на несколько матчей? Надеюсь, что нет, и он будет играть с Барсой в ноябре
RUSTY8
13 сентября 2017 в 12:07
матритское воспитание
Evgen44
Evgen44 ответ SonicStar (раскрыть)
13 сентября 2017 в 11:47
Это не память плохая,а не умение держать обещание,тем более данное публично.Так что у тебя проблема с определениями(без обид).

Уткин что то не лысый ни разу,Газзаев до сих пор с усами ходит вон,не смотря на обещания,да еще и пытается учить всю футбольную Россию,как играть и кто,по кому будет судить о всем Российском футболе.Говорить такое,после развала и воровства в Алании по меньшей мере странно.Так что данное обещание это дело чести,а не плохая память.
sir_Alex
13 сентября 2017 в 11:45
Нервы сдали))
Gorbuncov
13 сентября 2017 в 10:59
Вчера просто блистал на поле))) Как и в сборной постоянно.
311
311
13 сентября 2017 в 10:52
Алли, Пике, Игуаин... Тенденция однако, расчет безмозглых продолжается!)
Alex12357
13 сентября 2017 в 10:50
МОЛОДЕЦ!!!Так им и нужно!!!
Funny_Smailik
13 сентября 2017 в 10:43
Бывших реаловцев не бывает походу :)
ritar
ritar ответ SonicStar (раскрыть)
13 сентября 2017 в 10:37
месси тоже обещал завершить карьеру в сборной. и - наврал )
neomessi
neomessi ответ Evgen44 (раскрыть)
13 сентября 2017 в 10:32
ну не суть сколько раз он мне показывал, но самое главное не надо делать из этого трагедию вселенского масштаба.
Cules2013
13 сентября 2017 в 10:27
ой, да бог с ним, нашли проблему. захотят УЕФА - накажут, и буду правы. Игуаин только себе и команде хуже делает.
Дибала и Игуаин показали наглядно, почему в сборной Аргентины проблема с голами.
memphis
13 сентября 2017 в 10:15
Средние пальцы и усы - нынешний тренд! Бананы ушли в прошлое...
GGGringOOO
13 сентября 2017 в 10:12
Средний палец вытянут, над головой рука, вот вам моя политика.
SonicStar
SonicStar ответ Evgen44 (раскрыть)
13 сентября 2017 в 10:01
как раз таки память у игуаина плохая. как-то он забыл, что обещал завершить карьеру, если не пройдут днепр
Rheinfall
13 сентября 2017 в 09:56
за "это" должны дисквой наказать этот бегающий холодильник)
Evgen44
Evgen44 ответ neomessi (раскрыть)
13 сентября 2017 в 09:54
    neomessi
    13 сентября 2017 в 09:51
    да ладно, с кем не бывает))
    Вон у меня друг болела Реала, я ему каждый день такое показываю.
    Strikers188
    13 сентября 2017 в 09:47
    Забавно, что это выложено в твиттере близкому к Ювентусу, ведь за это наверняка последует наказание, а так гляди и не заметили бы
    Гость