Soccer.ru

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Эвертон»

17 сентября 2017, 19:50

В матче 5-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» переиграл «Эвертон».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» — «Эвертон» — 4:0 (1:0)
Голы: Валенсия 4, Мхитарян 83, Лукаку 90, Марсьяль 90+2 (пен).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Байи, Валенсия, Мата (Эррера 77), Янг, Феллаини, Матич, Мхитарян (Марсьяль 89), Рэшфорд (Лингард 61), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Эвертон»: Пикфорд, Джагелка, Уиллиамс, Бэйнс, Кин, Дэвис (Сандро Рамирес 66), Шнайдерлин, Сигурдссон, Гуйе (Кэлверт-Льюин 76), Мартина, Руни (Миральяс 82).
Главный тренер: Рональд Куман.

Предупреждения: Уиллиамс 63, Байи 82.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Челси» и «Арсенал» сыграли вничью (0:0).

Источник: soccer.ru
Все комментарии
benderivan
17 сентября 2017 в 19:52
В прошлом сезоне ждали противостояния между МЮ и МС, но тогда что-то не задалось, вот в этот раз это будет супер противостояние.
EVERTON
17 сентября 2017 в 19:52
От чистого сердца, всех радужных с победой!
6_Paul_Pogba_6
6_Paul_Pogba_6 ответ ЧУРБАН95 (раскрыть)
17 сентября 2017 в 20:07
ЧУРБАН95
Сегодня 20:06
чего вы радуетесь? обыграли мертвую команду!
но зато первую мертвую команду из ливерпуля)
anyway
17 сентября 2017 в 20:07
Очередные 3 очка на классе! Честно говоря после того как ман сити разгромил уотфорд 6-0, я уже думал что мы не вернем 1 место, но этот юнайтед может оправдывать самые смелые ожидания! Куман ошибся когда убрал Руни, есть у него еще порох в пороховницах пока Уэйн был на поле и встречался с мячом на половине мю у ворот все время витала опасность, пока что это лучший игрок атаки у эвертона. Неприятны были моменты когда ириски контролировали игру и опасно отаковали в промежутке между 1 и 2 голами, но также понравилось как преобразился мю после 2 забитаго мяча, и закатил еще 2 гола) Всех с победой Манчестера и возвращением на 1 строчку в АПЛ, хотя с нее красные никуда не уходили!)
yudin_duda
17 сентября 2017 в 19:54, ред.
Всех с очередной победой, осадок оставляет лишь глупая ничья в прошлом туре.
К сожалению, результат не без блестящих сэйвов Де куртизана, также охота отметить Марсиаля, надеюсь, гол придаст ему доп уверенности.
Эвертон жалко, пора им набирать ход!
Чуть не забыл, Валя шикарный гол положил, как минимум гол тура, а то и года :)
Ice van Reed
17 сентября 2017 в 19:56, ред.
Начали хорошо, потом дожали Марсиаль и Рэшфорд джокеры забивают выходя с замены, Лукаку радует забивает, когда есть пика у МЮ все хорошо, с вингерами все порядке, опорники жару дают, а бывшие вингеры теперь крайними защитниками неплохо заделались!!!
С победой всех "Красных Дьяволов"
Igo0rek
17 сентября 2017 в 20:51
Манчестерские клубы, как с цепи сорвались!
Oktavian
17 сентября 2017 в 19:56
От души поздравляю Дьяволов с уверенной победой!))
Inside91
17 сентября 2017 в 19:52
Слабенький Эвертон это конечно не ТОПовый Бернли , однако мы их классно переиграли)С победой , дьяволы!
kovalev-barin
17 сентября 2017 в 20:04
ОТЛИЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ!!!

Победить с таким счетом ЛУЧШУЮ команду из Ливерпуля - дорогого стоит...
Ми Ша
17 сентября 2017 в 19:51
Классный матч!
Валенсия пушка!
Болельщиков МЮ с победой!
Inside91
Inside91 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2017 в 19:54, ред.
    ManUnited87
    17 сентября 2017 в 19:55
    Отличный матч,всех с победой!Инстинкт киллера у команды появился!
    Костяк сформирован,стиль игры виден,Матич вписался,как-будто лет 5 за Юнайтед играет,профессионал!
    Очень понравилось,как Марсьяль опять накрутил пол команды и заработал пенальти.
    DIDI 23
    17 сентября 2017 в 23:00
    Лихо!
    owl_fake
    17 сентября 2017 в 19:56
    As the reds go marching on!
    ander_herrera
    17 сентября 2017 в 20:08
      АдекватныйНеадекват
      17 сентября 2017 в 20:11
      Мне игра не понравилась. Вроде бы 4-0, но осадок от такой игры на душе остается.Многие хвалят игру мю, только вот я не пойму за что.С30 по 82 мин чуть не заснул( что происходило до 30 не в курсе, не глядел). Такая же эпопея и с Суонси-1в1. Где острые моменты?
      Meruzhan Hakobyan
      17 сентября 2017 в 20:20
      МЮ с победой! Рад за Генриха!
      Dark MU
      Dark MU ответ Tott_Hot (раскрыть)
      17 сентября 2017 в 20:26
      Смотрю Тотен с топ клубом Суонси хорошо сыграл
      007007
      17 сентября 2017 в 19:52
      Отличная игра. ДДХ - божина! Руни... Жалко на него было смотреть после 4ого гола, не заслужил.. С УВЕРЕННОЙ ПОБЕДОЙ!
      ст_прапорщик
      17 сентября 2017 в 19:52
      со стороны болел МЮ, конечно, красивый жест по отношению к Руни, но в последнее время Шрек, если у него игра не идёт, превращается в полное дно!!!
      Mr_Tim
      17 сентября 2017 в 19:53
      Валенсия классный положил!)) Лукаку голевая+Гол, Все гуд у МЮ, Эвертон не из легких соперников..
      yudin_duda
      yudin_duda ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
      17 сентября 2017 в 19:54
      Это "дно" всяких клаванов и т.д впернд ногами вынеснт ))
      Таганский
      17 сентября 2017 в 19:55
      Если МЮ будет продолжать в том же духе - не удивлюсь, если в этом сезоне он станет чемпионом.. У Моура - второй сезон в клубе фартовый..
      Ну, если только Челси не составит конкуренцию..))
      Ми Ша
      Ми Ша ответ benderivan (раскрыть)
      17 сентября 2017 в 19:55
      В прошлом сезон Моуриньо и Гвардиола только возглавили свои клубы, а сейчас уже видна их "рука".
      Антон за MU
      17 сентября 2017 в 20:57
      MU красавчики!!! Так держать!
      Teddy Sheringham
      17 сентября 2017 в 20:05
      Всех с победой.! хейтерам фиг!
      Evilhuman
      17 сентября 2017 в 20:09
      с победой нас , тьфу,тьфу, тьфу, пока МЮ ПРОСТО РАДУЕТ
      Roman73
      18 сентября 2017 в 06:19
      Не так чтобы легко.
      К 83 минуте счёт был всего 1-0.
      FootballFun1985
      17 сентября 2017 в 20:16
      Результат радует, но по игре радоваться рано. Объективно говоря, не наиграл Эвертон сегодня на 0:4. В очередной раз спасибо Де Хеа, пару раз очень выручил. И отдельно рад за Валенсию, я уж не припомню, когда он нормально забивал.
      Гость