• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.63 3.55 6
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

«Манчестер Юнайтед» разгромил «Эвертон»

17 сентября 2017, 19:50

В матче 5-го тура АПЛ «Манчестер Юнайтед» переиграл «Эвертон».

Манчестер, стадион «Олд Траффорд».

«Манчестер Юнайтед» - «Эвертон» - 4:0 (1:0)
Голы: Валенсия 4, Мхитарян 83, Лукаку 90, Марсьяль 90+2 (пен).

«Манчестер Юнайтед»: Де Хеа, Джонс, Байи, Валенсия, Мата (Эррера 77), Янг, Феллаини, Матич, Мхитарян (Марсьяль 89), Рэшфорд (Лингард 61), Лукаку.
Главный тренер: Жозе Моуриньо.

«Эвертон»: Пикфорд, Джагелка, Уиллиамс, Бэйнс, Кин, Дэвис (Сандро Рамирес 66), Шнайдерлин, Сигурдссон, Гуйе (Кэлверт-Льюин 76), Мартина, Руни (Миральяс 82).
Главный тренер: Рональд Куман.

Предупреждения: Уиллиамс 63, Байи 82.

Судья: Андре Марринер.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

В другом матче тура «Челси» и «Арсенал» сыграли вничью (0:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Foxes
18 сентября 2017 в 14:13
Вынос, в перед ногами.
marvel777
marvel777 ответил Russiаnhammer
18 сентября 2017 в 11:58
Russiаnhammer:
А еще хорошо Челси-Барса.Новинка.Симулянт Дрогба за пультом.Эвребе с Абрамовичем в обнимку. Обиженный Баллак в роли Гены Орлова) Эх..
у меня воспоминания об этих финалах лично никаких хороших эмоций не вызывают,причем да Барса была тогда очень сильна но и МЮ сам отдал оба финала)
galem72
18 сентября 2017 в 08:37
Юнайтед с классной победой! Руни - космическая стабильность. Пятый сезон является пустотой с громким именем. ))
Van Vanovich
18 сентября 2017 в 07:37
Зря Руни в стартовый ставят. Столько брака и ошибок вчера сделал
Адвокат 76
18 сентября 2017 в 06:50
Манчестер Юнайтед с победой!
Roman73
18 сентября 2017 в 06:19
Не так чтобы легко.
К 83 минуте счёт был всего 1-0.
Валерий Николаевич
18 сентября 2017 в 06:03
Козырная игра МЮ!
nikoladolgov
17 сентября 2017 в 23:39
Похоже МЮ уже чемпион ....
starche
17 сентября 2017 в 23:39
Похоже, что чемпионство - городской междуусобчик МЮ и МС.
FC RSM
17 сентября 2017 в 23:29
Как только Руни отправился на замену, Манчестер тут же воспользовался этим, отгрузив трёху.
lobsterdam
17 сентября 2017 в 23:21
Битва своих против своих. Победили свои. Самый яркий момент - глаза Уэйна Руни, после 2, 3 и 4 голов! После такого как бы снова не ушел в запой!
DIDI 23
17 сентября 2017 в 23:00
Лихо!
Schalke-04
17 сентября 2017 в 22:37
Отлично МЮ, продолжайте в том же духе, у вас пока очень хорошо получается.
Russiаnhammer
17 сентября 2017 в 21:36
Моя любимая песня.Всем спокойной ночи)
ermak6848
17 сентября 2017 в 21:33
Приятная новость.
С ПОБЕДОЙ МЮ !!!
Monolo
Monolo ответил Антон за MU
17 сентября 2017 в 21:29
Антон за MU:
Если бы не Кейн,то кто бы тащил кур?
Ты явно не смотришь матчи Шпор.
Russiаnhammer
17 сентября 2017 в 21:29
Павел Амурский
17 сентября 2017 в 21:19
Так тут и нет ничего необычного.
Антон за MU
Антон за MU ответил Monolo
17 сентября 2017 в 21:17
Monolo:
Если бы не Де Хеа не понятно чем бы это все еще закончилось. Болельщиков с победой!
Если бы не Кейн,то кто бы тащил кур?
Zidane.5
17 сентября 2017 в 21:09
Куман физрук. Они в каталонии с конвейра такие выходят.
yudin_duda
yudin_duda ответил Monolo
17 сентября 2017 в 21:08
Если бы не Лукаку, второй тайм можно было не начинать, а все моменты Эвертона были в нем...
DXTK
17 сентября 2017 в 21:05
Куман на выход?! 0-3, 0-3 и 0-4.
Tommy Lee 2
17 сентября 2017 в 21:03
МЮ возьмёт АПЛ, с МС разберёмся.
Monolo
17 сентября 2017 в 21:02
Если бы не Де Хеа не понятно чем бы это все еще закончилось. Болельщиков с победой!
Антон за MU
17 сентября 2017 в 20:57
MU красавчики!!! Так держать!
Xtraz
Xtraz ответил станислав к.
17 сентября 2017 в 20:55
Лукаку стоил дороже. Надо же покупку оправдать.
Ryan Giggs 11
Ryan Giggs 11 ответил Y.N.W.A.
17 сентября 2017 в 20:54
Y.N.W.A.:
когда мозги засорены, что волноваться о ветке?
    нечитайло
    17 сентября 2017 в 20:52
    КонЦовка подвела
    Igo0rek
    17 сентября 2017 в 20:51
    Манчестерские клубы, как с цепи сорвались!
    Y.N.W.A.
    Y.N.W.A. ответил Ryan Giggs 11
    17 сентября 2017 в 20:49
    Ryan Giggs 11:
    титул на 90% будет в манчестере, глупо спорить...